Page 7 of 119 FirstFirst ... 567891757107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #91
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by Danya0w View Post
    60 рублей за поллитру хватит на год в домашних условиях
    Кроме того, что он вреден, так ещё и испаряется быстро - работать неудобно.

    Quote Originally Posted by Danya0w View Post
    будем учиться? задно IR-станцию купи, не думаю что паяльным феном удобно BGA паять..
    Дело в следующем: (с)
    там адресная шина полностью разведена на плате? В планаре и то проводком не кинешь, не говоря о таких корпусах. И вообще, поддерживается бОльшая память?
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  2. #92
    Join Date
    May 2008
    Location
    Москва
    Posts
    477
    Кроме того, что он вреден, так ещё и испаряется быстро - работать неудобно.
    Главное не дышать, а то привыкнешь
    а вообще, имхо, очень удобно то что он испаряется.
    окунаешь ватную палочку в ацетон, снимаешь гумно после пайки - гумно на палочке, а плата уже сухая и чистая
    -странно, но твоя плата сухая и совсем чистая
    -потому что я пользуюсь ацетоном!
    там адресная шина полностью разведена на плате? В планаре и то проводком не кинешь, не говоря о таких корпусах. И вообще, поддерживается бОльшая память?
    N16 ? не знаю, не юзал, и вроде как не собираюсь апгрейдить wl500w на эту вистожелезяку.
    Last edited by Danya0w; 05-01-2010 at 10:14.
    #[WL-500W]&&[1.9.2.7-10-pre4]&&[CPU 300Mhz]&&[128Mb RAM]&&[BeeLine L2TP]&&[Danya0.ru]~
    #[Восстанавливаю/Перепаиваю до 128мб и мн.др.: Личка, ICQ:2чч2l7боо, ТЕЛ:+7(92б)2бб5Ч80..

  3. #93

    Talking wifi repeater

    подскажите пожалуйста, как правильно настроить режим повторения wifi? Есть 2 роутера asus wl500gpv2 с прошивкой 1.9.2.7-d-r1000, интернет от Корбины (L2TP)
    И есть ли возможность, зайти в настройки роутера-повторителя, чтобы вернуть его в обычный режим Home Gateway?

  4. #94
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Nightman View Post
    подскажите пожалуйста, как правильно настроить режим повторения wifi? Есть 2 роутера asus wl500gpv2 с прошивкой 1.9.2.7-d-r1000, интернет от Корбины (L2TP)
    И есть ли возможность, зайти в настройки роутера-повторителя, чтобы вернуть его в обычный режим Home Gateway?
    Главное в правильную тему написать ... тут уж точно ответят, не постесняются.

  5. #95
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Noobeum View Post
    Кстати! Я вот чего не понял еще:
    прошивка Олега и прошивка Энтузиастов - это разные вещи? а где из найти?

    и еще, раз наткнулся на приоритеты: можно на определенные ip и ip.port понизить приоритет?
    Т.е. прикрепление тем - бессмысленное занятие? Их редко кто видит ...

  6. #96
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Т.е. прикрепление тем - бессмысленное занятие? Их редко кто видит ...
    1) прикрепление 1-2 тем еще куда ни шло. при таком же количестве прикрепленных их ТУПО никто не читает. я бы советовал пересмотреть подобную политику - прикрепления всего подряд (много ненужного например - тот же rutorrent не прикреплен, а три (!!!ТРИ!!!) темы про прошивку сведут с ума любого пожалуй). а про торренты - я вообще молчу. сам же настраивал вообще по-своему - ни один из готовых вариантов не сработал.
    2) найти в темах на 50-100 страниц (молчу, что тем то 5-10 штук, а название редко соответвует тематике последних страниц) нужный пост даже с поиском - (днем с огнем) практически невозможно. НО! можно задать вопрос и кто-нибудь, кто видел или слышал или хотя бы представляет, чаще всего этот кто-нибудь приводит нормальную ссылку или нормальное адекватное резюме, относящееся к конкретной проблеме.
    3) если у меня -d- прошивка (судя про прикреплениям - это от энтузиастов) тогда вопрос - почему у меня нет всяких setrule, которые там должны быть...

    п.с. бегло посмотрел ваши ссылки - часть информации из них тупо устарела, а с частью из начальной настройки не согласен - многие вещи если не неочевидны, то могут бы и неверны.
    Last edited by Noobeum; 08-01-2010 at 21:50.

  7. #97
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    Quote Originally Posted by Noobeum View Post
    1) при таком же количестве прикрепленных их ТУПО никто не читает.
    надо отметить, что на вопросы нечитающих отвечать как-то неинтересно...
    Quote Originally Posted by Noobeum View Post
    2) найти в темах на 50-100 страниц (молчу, что тем то 5-10 штук, а название редко соответвует тематике последних страниц) нужный пост даже с поиском - (днем с огнем) практически невозможно.
    а вам не приходила куда-нибудь мысль, что основной контент в них и составляют как раз подобные вопли нечитающих.
    Quote Originally Posted by Noobeum View Post
    3) если у меня -d- прошивка (судя про прикреплениям - это от энтузиастов) тогда вопрос - почему у меня нет всяких setrule, которые там должны быть...
    чего-чего там должно быть?

  8. #98
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Посчитал, что продолжать эту дискуссию лучше здесь, чтобы основную тему не засорять.

  9. #99
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Kazan, Russia
    Posts
    1,163
    Я рад, что незримый, большой, брат - ОЛЕГ- за нами наблюдает...
    Как мы тут, последователи, чёйта вошкаемся..Пытаемся чего-то добиться..Кто -то в железе, кто-то в софте... Я люблю этот форум!!
    Asus RT-AC66U, Xerox Phaser 3160B, on the shelf RT-N16 (Killed by lightning)
    WL-500gPv1 128MB, WL-500W 300MHz/128M, LCD 40x4, DIR-320 8Mb/64MB
    WL-700g 128MB, MNV25E2+ and more and more devices. provod.beeline.ru

    -------------------------------------------
    Computers. Since 1984. First one - "МИР-1"

  10. #100
    Quote Originally Posted by Noobeum View Post
    1) прикрепление 1-2 тем еще куда ни шло. при таком же количестве прикрепленных их ТУПО никто не читает. я бы советовал пересмотреть подобную политику - ....
    Когда я первый раз сюда попал меня количество прикрепленных тем поразило.
    ИМХО - число прикрепленных тем сократить до минимума. Прикрипить тему под названием "Ссылки на интересные темы (прочесть перед тем как задавать вопрос)". В этой теме дать ссылки на "открепленные", но интересные.

  11. #101
    Ребят,помогите пожалуйста!!!Не хочу создавать ветку,так как на этом форуме есть она,но не могу найти.Киньте меня на ту тему!!!!Вопрос такой>У меня роутер wl-520gu хочу раздавать при помощи флешки через usb в роутере при выкл. компьютере.Пожалуйста не ругайтесь,буду очень признателен!!!ОсЬ винда,а в качестве клиента uTorrent

  12. #102

    rtorrent

    Действительно морда rtorrenta глючит, виснит у меня постоянно, так ничего не смог скачать. Хотя я в этом делитант, может что то не так делаю...
    Такой вопрос. Куда по умолчанию он качает? Где изменять путь загрузки? И как авторизоваться на трекере?
    В общем подскажите где инструкция к нему, подробная?

  13. #103
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    notturno
    Не парьтесь, пользуйтесь transmission! Он точно работает. А rtorrent хрен настроишь, он для яйцеголовых.
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  14. #104
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    notturno
    Не парьтесь, пользуйтесь transmission! Он точно работает. А rtorrent хрен настроишь, он для яйцеголовых.
    Где его взять как установить? Есть инструкция?

  15. #105

    rtorrent

    Почему не удается добавить торрент на закачку? Добавляю файл и в rtorrent пусто ...

    Где инструкция как работать из консоли...

Page 7 of 119 FirstFirst ... 567891757107 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •