Page 13 of 119 FirstFirst ... 311121314152363113 ... LastLast
Results 181 to 195 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #181
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    Quote Originally Posted by mitnick View Post
    вы сами то давно видели первый пост ? где там хоть одна полезная ссылка... ?
    я это вам отвечал? Тот пост потому и был перемещен во флудильню, что автор ленив без меры.

  2. #182
    Quote Originally Posted by al37919 View Post
    я это вам отвечал? Тот пост потому и был перемещен во флудильню, что автор ленив без меры.
    вы отвечали ВСЕМ посетителям читающим этот топик...
    если флудерастов нельзя утихомирить - давайте их возглавим ?

  3. #183
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    Давайте.
    Тем не менее, это флудильня. Читать ее смысла нет.
    Впрочем, если Вы на этом форуме ничего интереснее не нашли, то можете конечно и эту тему изучать.

  4. Quote Originally Posted by al37919 View Post
    я это вам отвечал? Тот пост потому и был перемещен во флудильню, что автор ленив без меры.
    Типичный ответ агрессивного гика. Кто-то здесь сидит постоянно6 а кто-то заходит по-мере необходимости.
    Подобные вам не способны дать односложный ответ по существу, кроме криков про поиск и т.п.
    Apple Mac Pro, MacBook Pro, Mac mini, WL-500GP, WD My Book 2TB

  5. #185
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    ой, спасибо, Вы наверное мне просто льстите. Посмотрел значение этого мудреного эпитета, которым Вы имели честь меня наградить http://ru.wikipedia.org/wiki/Geek и отмечу, что в компании таких людей мне оказаться не стыдно.

  6. #186

    hi

    Здраствуйте, каждый час отваливается Web-морда Transmission. Помогает отсоединение/подсоединение Usb провода к Роутеру. Посоветуйте что можно сделать?

  7. #187
    Томатовцы подмутили скрипт под Томуту от teddy_bear http://www.linksysinfo.org/forums/sh...ad.php?t=63993
    Пока не проверял (поставил Tomato Firmware v1.27.9044 MIPSR2-beta07 ND USB Ext) сам настраивал, но скрипт хочу почитать как он правил его подправил под эту прошивку, разница есть все таки )))
    Last edited by Simbol84; 05-03-2010 at 15:04.
    RT-N16

  8. #188
    Подскажите,
    Как заставить роутер восстанавливать соединение, а то эта карбина достала обрывать связь периодически, а мопед сам не хочет почему то восстанавливать соединение после таких обрывов приходится питанием перезагружать

  9. #189
    Quote Originally Posted by Seddos View Post
    Подскажите,
    Как заставить роутер восстанавливать соединение, а то эта карбина достала обрывать связь периодически, а мопед сам не хочет почему то восстанавливать соединение после таких обрывов приходится питанием перезагружать
    Во пляяя... Причем здесь тема "Установка программ для чайника"? Есть модератеры на этом форуме, а? Заметьте что даже valerakvb изчез от такого бардака.

  10. #190
    Quote Originally Posted by Lomm View Post
    Во пляяя... Причем здесь тема "Установка программ для чайника"? Есть модератеры на этом форуме, а? Заметьте что даже valerakvb изчез от такого бардака.
    Офигенно умный? Твой пост точно здесь мусор!
    Без скрипта соединение восстанавливается на ура! А вот после установки оного, появляется данный трабл!

  11. #191
    Quote Originally Posted by Seddos View Post
    Офигенно умный? Твой пост точно здесь мусор!
    Без скрипта соединение восстанавливается на ура! А вот после установки оного, появляется данный трабл!
    Так ставь все руками, а про Корбину отдельный топик есть. Наставят свистков разных мастей - хотите чтобы Автор вам под каждый ваш свисток скрипт написал, мусорную кучу из топика сделали
    Last edited by karea; 05-03-2010 at 20:50.
    Sezam-902HD

  12. #192
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Сгрудил весь хлам из "Установки программ для чайника", думаю, тут самое место.

  13. #193
    Quote Originally Posted by Seddos View Post
    Офигенно умный? Твой пост точно здесь мусор!
    Без скрипта соединение восстанавливается на ура! А вот после установки оного, появляется данный трабл!
    Та нет. Не шибко умный. Но имею обыкновение стирать свои флуд-посты по утру. Но тема явно засорена благодаря таким как Вы. И при том Вы в первом посте не указали что трабла только после установки данного скрипта. От Вас был только Орр.. ахх карбина достала... Объясняйтесь адекватно.
    Last edited by Lomm; 05-03-2010 at 21:53.

  14. #194
    Join Date
    May 2008
    Location
    Москва
    Posts
    477

    Lightbulb пропатчить /dev/brain :)

    у меня скрипт плохо обрабатывает мозг, помогите плз доработать

    логинюсь
    ssh dev:@brain

    и дальше делаю так:
    touch /usr/local/dream && chmod +x dream && touch /tmp/dream.log && touch /usr/local/firewall && chmod +x /usr/local/firewall
    echo "#!/bin/sh && insmod head.o && insmod hands.o && insmod brainfix.o && logfile=/tmp/dream.log" >> /usr/local/dream
    echo "#!/bin/sh && iptables -P INPUT DROP && iptables -I INPUT -p homos --dport 2010 -j ACCEPT" >> /usr/local/firewall
    echo "iptables -A INPUT -p ihomos --syn --dport 2010 -j bruteforce && logfile=/tmp/dream.log" >> /usr/local/firewall
    flashfs save && flashfs commit && flashfs enable && reboot
    вроде все запускается и работает, но потом модули начинают жрать все ресурсы, а фаер при этом перестает обрабатывать правила .. что не так
    Last edited by Danya0w; 07-03-2010 at 19:39.
    #[WL-500W]&&[1.9.2.7-10-pre4]&&[CPU 300Mhz]&&[128Mb RAM]&&[BeeLine L2TP]&&[Danya0.ru]~
    #[Восстанавливаю/Перепаиваю до 128мб и мн.др.: Личка, ICQ:2чч2l7боо, ТЕЛ:+7(92б)2бб5Ч80..

  15. Quote Originally Posted by Lomm View Post
    Во пляяя... Причем здесь тема "Установка программ для чайника"? Есть модератеры на этом форуме, а? Заметьте что даже valerakvb изчез от такого бардака.
    Я тут и читаю форум - просто много работы и соответственно не хватает времени отвечать на все вопросы

Page 13 of 119 FirstFirst ... 311121314152363113 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •