Page 89 of 119 FirstFirst ... 3979878889909199 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #1321
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Мы с вами живем в разных странах и радуга в Украине так же незаконна, как и шаринг. И приобрести официально радугу целый геморрой
    И ? Чьи это проблемы? Мои или ваши? Ваши? Вот и решайте их САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не трахайте другим мозг своим жлобством безрукостью или проблемами вашей страны. Доступно объяснил?

    Вы мне так и не ответили, вы один такой святой, который с торрентов никогда не качал фильмы и музыку с торрентов или у вас все такие?
    У кого у вас? И каким местом данные вопросы к обсуждаемой теме? Я в отличии от вас не буду говорить за других, мне оно даром не нужно.

    И я вам тоже намекну, что есть такая составляющая, как затраты на съемку фильма.
    И? Опять же чьи это проблемы? Мои? Нет.. Владельца кинотеатра, владельца лэйбла, etc ? Ну вот пусть они и решают проблемы как отбиваться будут.

    А уж посмотрю я его с тазика (причём вполне официально) или в кинотеатре или вообще смотреть не буду это как бы мой осознанный выбор. И товарищи "от кино" это прекрасно понимают пытаясь даже на последнюю галематью завлечь максимум народа в кинотеатры.

    Отсюда вывод, все ваши вопросы к теме отношения не имеют, более того ничего не доказывают и не могут доказывать.

    Есть "ворьё" это факт, всё остальное это какие-то странные отмазки.

    P.S. Бороться с системой авторского недоправа можно только их же методами, как например это делет FSF и GNU на поприще ПО.

  2. #1322
    Quote Originally Posted by rss View Post
    Еще один ярко выраженный представитель:
    http://forum.yotatester.ru/showthrea...t=3079&page=13
    у меня слов не нашлось....
    как они с зукселевским казачком там спелись, загляденье просто

  3. #1323
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    UA
    Posts
    222
    Ой, мужики! Да у вас тут битва, однако Насчет требующих/орущих - так такие есть и будут, ибо они просто считают, что им все должны, а еще они имеют ну очень завышенное самомнение, и зачастую, прямо пропорционально заниженный интеллект. Бороться с ними - себе дороже. Пусть орут... Ну их в пень!
    RT-N16 + Entware repo

  4. #1324
    Quote Originally Posted by sfstudio View Post
    ...

    Кстати из-за бугра народ обращается на мыло по человечески детально описывая проблему без намёка на такие выкрутасы.

    Плюс зачастую забугорные юзеры почему-то как минимум дают максимум информации и понимают что если желают решить проблему в самый короткий срок то нужно приложить максимум усилий дабы хоть примерно определить где эта проблема возникает и как её повторить в лабораторных условиях.

    А вот подавляющее большинство RU/UA (да и белорусы иногда отличаются) прыгают и вопят буд-то они тут всех озолотили.
    Эт точно! Ещё и 25-ать раз извиняются, что не говорять по-русски
    Asus RT-N16: RT-N16-1.9.2.7-rtn-r2899.trx - 3.5'' USB HDD HP 1TB + JetFlash 2Gb
    |БП от iEEE PC 12V x 3A | Samba 3.5 + UDPxy (IPTV) Full HD Player
    D-Link DIR-320: DIR320-1.9.2.7-d-r2856M.trx <-- WAN: Huawei E220 (2G/3G)
    Asus WL-500GPv2: WL500gpv2-1.9.2.7-rtn-r2455.trx <-- WAN: Axesstel MV110 (CDMA EvDO Rev. A) | nShaper работает и на -rtn ветке!

  5. #1325
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by Iguana View Post
    Эт точно! Ещё и 25-ать раз извиняются, что не говорять по-русски
    Это азиаты культурные и англичане с немцами, европейцы из бывшего соцлагеря почище нашего хамят.
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  6. #1326
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    Это азиаты культурные и англичане с немцами, европейцы из бывшего соцлагеря почище нашего хамят.
    Так совок, он и в Африке - совок
    Asus RT-N16: RT-N16-1.9.2.7-rtn-r2899.trx - 3.5'' USB HDD HP 1TB + JetFlash 2Gb
    |БП от iEEE PC 12V x 3A | Samba 3.5 + UDPxy (IPTV) Full HD Player
    D-Link DIR-320: DIR320-1.9.2.7-d-r2856M.trx <-- WAN: Huawei E220 (2G/3G)
    Asus WL-500GPv2: WL500gpv2-1.9.2.7-rtn-r2455.trx <-- WAN: Axesstel MV110 (CDMA EvDO Rev. A) | nShaper работает и на -rtn ветке!

  7. #1327
    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    FilimoniC, дружище, это ты на BOR попал?
    Черт, узнаю это последним :-)

    --"ААА я на башорге!!"
    Sorry for my bad English.
    Покупайте Отечественных Слонов!!!

  8. #1328
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Чайковский Пермский край
    Posts
    349
    Quote Originally Posted by FilimoniC View Post
    Черт, узнаю это последним :-)

    --"ААА я на башорге!!"
    Плюсанул

  9. #1329
    У кого есть доступ к yota-russia.livejournal.com?

    Есть повод прорекламироваться http://yota-russia.livejournal.com/922354.html
    * Wiki *

  10. #1330

    DIR-320/WL-500gP + USB Windows

    Когда-то видел гайды о том, что на прошитый под WL500 DIR-320 ставят ОС. Может быть, кто-то делал такое и может поделиться гайдом? Вероятно, можно как-то использовать в качестве загрузочного диска флэшку с установленной на неё Виндой?

  11. #1331
    интерестное кино .даже непредставляю как масдай будет на роутере работать

  12. #1332
    Quote Originally Posted by roymusta View Post
    Когда-то видел гайды о том, что на прошитый под WL500 DIR-320 ставят ОС. Может быть, кто-то делал такое и может поделиться гайдом? Вероятно, можно как-то использовать в качестве загрузочного диска флэшку с установленной на неё Виндой?
    Для начала http://ru.wikipedia.org/wiki/Операционная_система и http://ru.wikipedia.org/wiki/Аппарат...рма_компьютера

    Далее http://wiki.vectormm.net/index.php/Прошивка_энтузиастов
    * Wiki *

  13. #1333
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by roymusta View Post
    Когда-то видел гайды о том, что на прошитый под WL500 DIR-320 ставят ОС. Может быть, кто-то делал такое и может поделиться гайдом? Вероятно, можно как-то использовать в качестве загрузочного диска флэшку с установленной на неё Виндой?
    Только OS называется Debian, ищите на форуме )

  14. #1334
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Ох, как давно никто не интересовался
    Я даже старую тему найти не смог ...
    Вы пробовали на Запорожец двигатель от Камаза поставить?

    На 320 Длинке Дебиан будет еле ползать...

  15. #1335
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Вы пробовали на Запорожец двигатель от Камаза поставить?
    скорее вместо

Page 89 of 119 FirstFirst ... 3979878889909199 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •