Results 1 to 15 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #10
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Moscow region
    Posts
    8
    Quote Originally Posted by LnrMn View Post
    Не вопрос для обсуждения. Только с входного разъема питания.
    не совсем понял ответ, т.е. подцепить можно только с БВ питания? а на самой плате можно его както поймать? чтобы не тянуть отдельный провод? ну чтобы это было эстетически видно и красиво, где то в иннете видел с фотками тему как прикрепляли, но вот уже который день не могу нагуглить

    еще вопрос можно: 1 меня на wl500gp V2 асусовская прошивка последняя, в разделе "Виртуальный сервер" можно пробросить только максимум 24 значения, больше тупит, зависает, ругается, так вот, у меня каким-то чудесным образом удалось добавить 27 значений вместно 24 и теперь при редактировании проброшенных портов все эти пробросы перестают работать, даже если я делаю содержание значений допустимое количество, т.е. не более 24.. так например у меня там проброшен 80 порт( ВЕБ апача) когда значений меньше 24, то по адресу http://мойадрес открывается окошко авторизации роутера а не веб-сервер, несмортря на то, что порт там числиться проброшенным...вопрос в следующем - как мне уменьшить количество значений до допустимых, чтоб еще и при этом все работало
    Last edited by Extremist; 16-11-2010 at 15:26.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •