Results 1 to 4 of 4

Thread: Asus WL-500gp v.1 - отваливается WAN

  1. #1

    Asus WL-500gp v.1 - отваливается WAN

    при установке в настройках PPTP conection любого значения, кроме Auto (Full Duplex и т.д.) перестает гореть индикатор WAN. Помогает возврат на авто и перезагрузка роутера. Пробовал несколько прошивок "Олега", проблема остается. В чем может быть причина? Буду благодарен за пломощь!

  2. #2
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Что изменилось с тех пор, как было
    Quote Originally Posted by 4D-Monster View Post
    4. калеченный кабель (две скрутки до меня от ящика на расстоянии 30-40 м)
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  3. #3
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Что изменилось с тех пор, как было
    Да, спасибо, Вы помните, что я уже постил.Так тогда определенного однозначного ответа никто не дал. Мнения разделились - кабель/не кабель. Особенно непонятно, что напрямую в комп все нормально, а вот через роутер - проблема. Отсюда возникает сомнения, что дело все таки не вкабеле.

  4. #4
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by 4D-Monster View Post
    Так тогда определенного однозначного ответа никто не дал. Мнения разделились - кабель/не кабель.
    Чтобы дать однозначный ответ, нужен человек с продвинутым кабельным тестером, который измерит все характеристики линии и выдаст вердикт.
    Вы не подумали, что в компе и роутере могут быть передатчик(приемник) разной мощности(усиления)?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •