Page 5 of 5 FirstFirst ... 345
Results 61 to 63 of 63

Thread: Как настроить Asus WL-520GU и Билайн-интернет Саратов

  1. #61
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    Плохо то, что вы не хотите думать, а хотите пошаговую инструкцию с очередностью нажатий кнопок. Да, такие инструкции есть, называются "платные консультации", емнип.
    Вам есть что предложить? За деньги разумеется.

    Кто-то из думающих тут неделю назад писал - "поставь нашу прошивку и все заработает".
    Ну и где это "заработает"?

  2. #62
    Quote Originally Posted by zonet View Post
    Вам есть что предложить? За деньги разумеется.

    Кто-то из думающих тут неделю назад писал - "поставь нашу прошивку и все заработает".
    Ну и где это "заработает"?
    есть. контакты в профиле.
    p.s. какой у меня предновогодний номер поста, хехе

  3. #63
    2 Zonet.

    На всякий случай скажу- свежие русифицированные прошивки от ASUS, пусть и бедны по возможностям- но с местным билайном работают. Только надо их с сайта обновить.
    Но по большому счету- я думаю проблема у Вас в компе. Вирусняк, неудачные настройки файервола и т.п.

    Я в таких случаях- сторонник кардинального сброса всего и вся.
    Если говорить про роутер, я бы посоветовал его полностью сбросить :
    Сбросьте сначала настройки роутера в настройки по умолчанию, выбрав один из способов (не забудьте вынуть подключенные usb-устройства):

    * выбрав в веб-оболочке роутера: System Setup -> Factory Default.

    И загрузить туда последнюю прошивку от энтузиастов

    http://code.google.com/p/wl500g/down....7-d-r2381.trx

    либо последнюю официальную.

    После этого устанавливаете настройки как описано (мту роли вообще не играет), и если не работает- ройтесь в настройках компа. Чудес не бывает.

    Кстати- какой у Вас стоит на обеих роутерах параметр
    Enable PPPoE Relay? (или его аналоги).
    Я к тому, что Вы пытались на компе настроить VPN. Хотя это уже ненужное шаманство.

    P.S. В Вашем городе наверняка есть куча компьютерных служб, которые с удовольствием помогут Вам настроить роутер. Только сразу оговаривайте, что надо настраивать именно роутер Асус под билайн, и если интернет нормально не заработает - не заплатите, пусть они Вам хоть комп позолотят .

    P.P.S. На всякий случай- вспомнил одну засаду из настроек асус'а через веб-интерфейс. Кнопка Apply - там означает не "применить" а "запомнить". Изменения вступают в силу только после перезагрузки командой Finish + Save&Reboot. Я в своё время с этим приколом помучался, не понимая, почему не срабатывают настройки подключения.
    Last edited by avk1973; 24-12-2010 at 02:56.

Page 5 of 5 FirstFirst ... 345

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •