Page 115 of 200 FirstFirst ... 1565105113114115116117125165 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 2988

Thread: Asus RT-N16

  1. #1711
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by GeodE View Post
    Кстати было бы очень здорово, если бы когда нить вышла Light-версия прошивки от энтузиастов, без наворотов и лишнего софта) Думаю она бы пользовалась не меньшей популярностью)
    Хорошая мысль, как телефон, который делал старик Хоттабыч, снаружи как настоящий, а внутри чистый мрамор и больше ничего )))

    Разработчики и так уже ужимаются до предела...

  2. #1712
    Прошивка 1.9.2.7-rtn-r1386
    Принтер начинает печатать и зависает на первой строчке. Лампочка начинает судорожно моргать.

    В дополнении еще скажу, если напечатать маленькое кол-во информации например "123" или пустую страницу то все нормально, а вот если текст на страницу то происходит вышеописанная проблема. Пожалуйста помогите исправить эту проблему

  3. #1713

    Question

    Товарищи, вы меня простите, пожалуйста, но где скачать последнюю прошивку от Олега для RT-N16? Именно от Олега (или пропатченную Олегом, если так правильнее), а НЕ от энтузиастов. От Энтузиастов пробовал, но не понравился интерфейс и еще кой-какие моменты. DD-WRT глючит капитально, хуже любой оригинальной прошивки Asus.

    В общем, теперь хочу попробовать прошивку от Олега, но ни поиск по форуму, ин Гугл, ни Яндекс, не позволили мне найти линка на актуальную версию.

    Как сменить прошивку от энтузиастов на что-то другое? Она у меня запрашивает basic-авторизацию на каждый объект на веб-странице (т.е. нужно вводить admin/admin раз по 15) и не дает заливать никакие бинарники через обновление микропрограммы - выпадает в чистую страницу.
    Last edited by Omega; 04-02-2015 at 20:38.

  4. #1714
    Quote Originally Posted by KPEM View Post
    Товарищи, вы меня простите, пожалуйста, но где скачать последнюю прошивку от Олега для RT-N16? Именно от Олега (или пропатченную Олегом, если так правильнее), а НЕ от энтузиастов. От Энтузиастов пробовал, но не понравился интерфейс и еще кой-какие моменты. DD-WRT глючит капитально, хуже любой оригинальной прошивки Asus.

    В общем, теперь хочу попробовать прошивку от Олега, но ни поиск по форуму, ин Гугл, ни Яндекс, не позволили мне найти линка на актуальную версию.
    здесь посмоти http://oleg.wl500g.info/n16/

  5. #1715
    Quote Originally Posted by Dimitroff View Post
    здесь посмоти http://oleg.wl500g.info/n16/
    Благодарствую! Это прошивки Asus, пофиксенные Олегом?

  6. #1716
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by KPEM View Post
    Благодарствую! Это прошивки Asus, пофиксенные Олегом?
    Да, Олег подправил только несколько критических ошибок, все остальные глюки от Асус в неприкосновенности)

  7. #1717
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    Да, Олег подправил только несколько критических ошибок, все остальные глюки от Асус в неприкосновенности)
    Понял, спасибо. То что искал!

    Интересно, а что-то из его фиксов включили в официальную бету 9.0.1.0?

    В том плане, что хочется понять, какая прошивка более актуальна - от Олега 9.74.0.5 (1 февраля 2010) или родная бета 9.0.1.0 (8 марта 2010)?
    Last edited by KPEM; 27-03-2010 at 16:53.

  8. #1718
    Интересный режим работы наблюдаю на Олеговской прошивке. Такой же режим есть и в родной прошивке, только с названием и описанием. Никто не напомнит, чем он отличается от режима Router?
    Attached Images Attached Images  
    Last edited by KPEM; 27-03-2010 at 16:55.

  9. #1719
    Quote Originally Posted by KPEM View Post
    Интересный режим работы наблюдаю на Олеговской прошивке. Такой же режим есть и в родной прошивке, только с названием и описанием. Никто не напомнит, чем он отличается от режима Router?
    Видимо режим-невидимка - Repeater-mode, предназначенный для "расширения зоны покрытия wi-fi сети".
    RT-N13U v1.0.1.2

  10. #1720
    Подскажите как в прошивке 1.9.2.7-rtn-r1386 сделать автоматическое подключение по yota?

  11. #1721
    Quote Originally Posted by R2D2_RnD View Post
    Видимо режим-невидимка - Repeater-mode, предназначенный для "расширения зоны покрытия wi-fi сети".
    Да нет. Никакой не репитер. Обычный беспроводной маршрутизатор - есть маршрутизатор/NAT, IP sharing servicies, Wireless, Firewall, 4-портовый коммутатор, Ethernet WAN (Static/Dynamic). В этом режиме все это у меня и работает
    Last edited by KPEM; 27-03-2010 at 23:11.

  12. #1722
    Quote Originally Posted by KPEM View Post
    Интересный режим работы наблюдаю на Олеговской прошивке. Такой же режим есть и в родной прошивке, только с названием и описанием. Никто не напомнит, чем он отличается от режима Router
    вообщето это Home Gateway, просто менюшка слетела
    вот описание из 1.9.2.7-rtn-r1375:
    In this mode, we suppose you use RT-N16 to connect to Internet through ADSL or Cable Modem. And, there are many people in your environment share the same IP to ISP.

    Explaining with technical terms, gateway mode is , NAT is enabed, WAN connection is allowed by using PPPoE, or DHCP client, or static IP. In addition, some features which are useful for home user, such as UPnP and DDNS, are supported.

  13. #1723
    Приобрел RT-N16 и сразу прошился на 1.9.2.7-rtn-r1389

    Имею 3 клиента, стационарник с WL-130N, MacBook Pro и Dell Inspiron 1501, так вот стационарник почему-то отсутствует в Status&Log -> System Log и отсутствует в Status&Log -> DHCP Leases, хотя присутствует в Status&Log -> Wireless

    При этом все 3 клиента нормально коннектятся и работают, собственно на работоспособность чего-либо это все не влияет, но стало интересно чем вызвано отсутствие стационарника в вышеуказанных местах.

    P.S. Ранее был WL-500W на последней олеговской прошивке 1.9.2.7-10.7 там такого эффекта не наблюдал.

  14. #1724
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by FireMaster View Post
    Приобрел RT-N16 и сразу прошился на 1.9.2.7-rtn-r1389

    Имею 3 клиента, стационарник с WL-130N, MacBook Pro и Dell Inspiron 1501, так вот стационарник почему-то отсутствует в Status&Log -> System Log и отсутствует в Status&Log -> DHCP Leases, хотя присутствует в Status&Log -> Wireless

    При этом все 3 клиента нормально коннектятся и работают, собственно на работоспособность чего-либо это все не влияет, но стало интересно чем вызвано отсутствие стационарника в вышеуказанных местах.

    P.S. Ранее был WL-500W на последней олеговской прошивке 1.9.2.7-10.7 там такого эффекта не наблюдал.
    Проверил глюк не обнаружен, в лизах, логе и вайрлес статусе все нормально, попробуй сбросить кеш броузера (кстати а не статик ли у тебя там прописан? )))
    Last edited by TReX; 28-03-2010 at 12:40.

  15. Доброго времени суток
    Подскажите, тут, как я понимаю, прошивки Asus'a с фиксами от Олега. А тут чьи? Просто хочу наконец поставить новую прошивку, но не знаю, какую из этих лучше?
    Спасибо

Page 115 of 200 FirstFirst ... 1565105113114115116117125165 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •