Page 101 of 200 FirstFirst ... 519199100101102103111151 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 2988

Thread: Asus RT-N16

  1. #1501
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by Goletsa View Post
    В Ю N16 стоит гдето 5600-5900. Так что не факт что дешевле.
    Ну и плюс хорошо заметили насчет софта.

    http://wndr3700.com/ По этой ссылке написано про 9.5МБ\с с USB или мне кажется? Т.е. толку то от того проца немного, там наверняка связка из азеросов внутри.
    Опасная Netgear железка, особенно для семейного человека, друг возмущенный, что в асус через вебморду нельзя два WAN нарисовать купил себе Нетгир Дуал Ван, все хорошо, но с полтыка не полетело, и по вечерам на работе тихонько пытался он ее настроить, благо DSLAM у нас есть. на третий день звонит его благоверная мне и требует назвать имя той стервы с который ее крутит, ну я с дуру то честно и говорю - мол настраивает железку сетевую для инета вашего, а мне в ответ - Вот он извращенец, и трубку бросает, а потом другу дома скандал, что он с железкой на работе, да лучше бы бабу себе нашел... А вы говорите NetGear...

  2. #1502
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    Опасная Netgear железка, особенно для семейного человека, друг возмущенный, что в асус через вебморду нельзя два WAN нарисовать купил себе Нетгир Дуал Ван, все хорошо, но с полтыка не полетело, и по вечерам на работе тихонько пытался он ее настроить, благо DSLAM у нас есть. на третий день звонит его благоверная мне и требует назвать имя той стервы с который ее крутит, ну я с дуру то честно и говорю - мол настраивает железку сетевую для инета вашего, а мне в ответ - Вот он извращенец, и трубку бросает, а потом другу дома скандал, что он с железкой на работе, да лучше бы бабу себе нашел... А вы говорите NetGear...
    офтопик: оохх.... как все знакооомооооо )))

  3. #1503
    Вылетает rtorrent
    после Hashing: Checking hash [ 100%]
    Затем когда идет закачка/раздача буквально сразу вылетает с такой ошибкой

    Code:
    Caught Segmentation fault, dumping stack:
    Stack dump not enabled.
    Aborted
    rTorrent 0.8.6/0.12.6
    e2fsck делал
    Версия прошивки 1.9.2.7-rtn-r1327
    Что делать?
    Last edited by revenant; 14-03-2010 at 15:50. Reason: добавление

  4. #1504
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by revenant View Post
    Вылетает rtorrent
    после Hashing: Checking hash [ 100%]
    Затем когда идет закачка/раздача буквально сразу вылетает с такой ошибкой

    Code:
    Caught Segmentation fault, dumping stack:
    Stack dump not enabled.
    Aborted
    rTorrent 0.8.6/0.12.6
    e2fsck делал
    Что делать?
    Штатные телепаты в отпуске на канарах, без версии прошивки вам тут никто ничего не скажет

  5. #1505
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    Quote Originally Posted by Goletsa View Post
    http://www.usb-server.com/downloads.html

    Можно это попробовать прикрутить, говорят что есть версия для mips и работает с openwrt.
    оч интересно, буде время - поэкспериментирую. места в прошивке не мал )
    Только там тоже часть сервера поставляется в бинарнике под MIPS без исходников.

  6. #1506
    Quote Originally Posted by BLaZe View Post
    Скоро как я понимаю NetGear WNDR3700 выйдет в России в продажу, там 5Ghz есть, и проц там помощнее...
    А чем 5ггц лучше?
    ASUS RT-N16 (1.9.2.7-rtn) + multi-wan (2x PPPoE, было на WL-500W)
    Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно.

  7. #1507
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    118
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    Штатные телепаты в отпуске на канарах, без версии прошивки вам тут никто ничего не скажет
    У меня полностью аналогичная ситуация, прошивка для RT-N16 RT-N16-1.9.2.7-rtn-r1327, rTorrent ставился 13.03.2010 из Установки программ для чайников. После окончания хэширования отваливается рторрент.

  8. #1508
    Quote Originally Posted by Unlimited View Post
    А чем 5ггц лучше?
    Он не та сильно забит как 2.4
    К тому же хорошие интеловые карты в 2.4 имеют ограничение по ширине в 20MHz, на 5GHz нету такого.

  9. #1509
    Quote Originally Posted by Goletsa View Post
    Он не та сильно забит как 2.4
    К тому же хорошие интеловые карты в 2.4 имеют ограничение по ширине в 20MHz, на 5GHz нету такого.
    Забит в смысле у соседей может быть? Понятно, спасибо..
    ASUS RT-N16 (1.9.2.7-rtn) + multi-wan (2x PPPoE, было на WL-500W)
    Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно.

  10. #1510
    Quote Originally Posted by CattheBlack View Post
    У меня полностью аналогичная ситуация, прошивка для RT-N16 RT-N16-1.9.2.7-rtn-r1327, rTorrent ставился 13.03.2010 из Установки программ для чайников. После окончания хэширования отваливается рторрент.
    Пока решение я нашел. Установил transmission и радуюсь =) http://wl500g.info/showthread.php?t=12209

  11. #1511

    Exclamation Вопрос

    Есть данный роутер
    хочется поставить прошивку и подключить ЮСБ винт к нему
    какую лучше прошивку и стоит этим заниматься али нет?
    канал 100Мбит/с во все направления скачивание на комп через роутер скорость 11Мбайт/с хочу данную скорость получить(или приближенную но больше 5Мбайт/с) и на роутере

    или смотреть на нас карман (сетевое ханилище)?

    ну и конечно же к скачанному должен быть доступ по сетке с любого компа

    сча стоит dd-wrt...... ставил от олега, но почему-то добиться скорости и стабильности не получалось....

  12. #1512
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    118
    Quote Originally Posted by revenant View Post
    Пока решение я нашел. Установил transmission и радуюсь =) http://wl500g.info/showthread.php?t=12209
    transmission вроде не раздает на rutracker.org'е? Вернее, раздает, но без учета в трекере. Если это не так, поправьте, пожалуйста. Буду рад тоже порадоваться

  13. #1513
    Quote Originally Posted by Unlimited View Post
    Забит в смысле у соседей может быть? Понятно, спасибо..
    Есть очень хорошая программка, http://www.metageek.net/products/inssider
    показывает все сети в округе и занятые каналы, и мощность принимаемого сигнала (rssi), также может посмотреть в двух диапазонах 2.4Ghz и 5Ghz...

    Так вот если ты запустишь у себя дома ты увидишь как минимум еще 2-3 сетки Wi-Fi в твоем диапазоне 2.4Ghz, и как минимум одна сетка будет на твоем канале работать... при этом про идеальные условия для приема сигнала сразу можно забыть =)

    А если посмотришь в 5Ghz диапазоне, то там будет пустота, поскольку еще очень мало 5Ghz домашних устройств используют люди =)

  14. #1514
    Quote Originally Posted by CattheBlack View Post
    transmission вроде не раздает на rutracker.org'е? Вернее, раздает, но без учета в трекере. Если это не так, поправьте, пожалуйста. Буду рад тоже порадоваться
    Раздает и все учитывается. У меня роутер по 30+ гб в день раздает и не жужжит... и это на нескольких раздачах всего
    ASUS RT-N16 (1.9.2.7-rtn) + multi-wan (2x PPPoE, было на WL-500W)
    Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно.

  15. #1515
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    И прошивку вы сами под него править будете ))

    А мне от роутера нужно, не поверите, только функции роутера и свича и стабильная работа... функции Transmission и FTP и прочих вещей я передал на специально заточенный девайс NAS Sunology DS210j...

Page 101 of 200 FirstFirst ... 519199100101102103111151 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •