Page 28 of 200 FirstFirst ... 1826272829303878128 ... LastLast
Results 406 to 420 of 2988

Thread: Asus RT-N16

  1. #406
    Олеговская повторяет интерфейсом асусовскую. И потому проще для миграции.

    Поищите скрины ddwrt - отличия довольно большие.

  2. #407
    Ну что-ж...будем ждать прошивки для теста
    Кстате поставил я на два компа сетевухи asus wl-130n
    Странно...но сокрость колебается от 270 мбит/с и падает вплоть до 48мбит/с, причём изменения наблюдаются каждые 3-10 секунд...стабильно ловить определённую скорость не хочет.
    Кстате если поставить канал беспроводной сети вручную, то скорость более стабильнее чем на автомате....
    И ещё к вам вопрос товарисЧи энтузиасты ) думаю повесить на него внешний массив на 4 тб по юсб, увидет ли?
    Ещё заметил глюк, интернет работает, локалка тоже, но достучаться до веб-интерфейса роутера не возможно, помогает только перезагрузка...

  3. #408
    Quote Originally Posted by UncleVic View Post
    Это должно время пройти, что бы она появилась или что-то надо добавить. Никаких настроек дополнительно не делал. Никакие порты по приоритетам не ограничевал.

    Обязательно нужно добавить. Прошивка плохо определяет этот параметр.

  4. #409
    Quote Originally Posted by UncleVic View Post
    Мне просто хотелось бы узнать на сколько можно доверять этой сторонней прошивке. На сколько быстро в ней фиксяцца баги и как их много в ней. Вы же наверняка с ней уже сталкивались и не раз. Почему ее не используют для wl500? Прошивка Олега имеет меньше глюков чем эта и поэтому все ставят ее, а не dd-wrt?
    Можно экспертное мнение?
    Прошивка Олега на мой взгляд удобнее, нежели DD-WRT.Плюс ППТП значительно лучше оптимизирован под российских провайдеров.

    Что же касается официальной, для этого конкретного роутера, то у меня никаких проблем с ней не возникло. После прописывания опций в pppd под моего провайдера, соединение держалось стабильно минимум час, максимум посмотрю сегодня после работы. Минус - telnet нет.

  5. #410
    Quote Originally Posted by TapakaH View Post
    Прошивка Олега на мой взгляд удобнее, нежели DD-WRT.Плюс ППТП значительно лучше оптимизирован под российских провайдеров.

    Что же касается официальной, для этого конкретного роутера, то у меня никаких проблем с ней не возникло. После прописывания опций в pppd под моего провайдера, соединение держалось стабильно минимум час, максимум посмотрю сегодня после работы. Минус - telnet нет.
    Ну у меня оно со стандартной держется со вчерашнего утра. Уже более суток.

    Я так понимаю, что dd-wrt тоже неплохой выбор. И там тот же набор фич как и у Олега? Только я так понял, что она платная?

  6. #411
    Quote Originally Posted by UncleVic View Post
    Ну у меня оно со стандартной держется со вчерашнего утра. Уже более суток.

    Я так понимаю, что dd-wrt тоже неплохой выбор. И там тот же набор фич как и у Олега? Только я так понял, что она платная?
    Ну там для части устройств требуется активация. Непонятно немного.

  7. #412
    Quote Originally Posted by UncleVic View Post
    Ну у меня оно со стандартной держется со вчерашнего утра. Уже более суток.

    Я так понимаю, что dd-wrt тоже неплохой выбор. И там тот же набор фич как и у Олега? Только я так понял, что она платная?
    На DIR-320 dd-wrt стабильно простояла чуть более 4-х месяцев без выключения.

    Возможности расширения огромны... самба, торрент, фтп...

    Бесплатная она и русский язык есть.

  8. #413

  9. #414
    Народ, кто плотно тестирует прошивку отпишитесь хотя бы )
    Не впадайте в кому и не прыгайте от счаться раздирая трусы )
    не забывайте про форум )))

  10. #415
    Code:
    DD-WRT login: root                                                                         
    Password:                                                                                  
    ==========================================================                                 
                                                                                               
     ____  ___    __        ______ _____         ____  _  _                                    
     | _ \| _ \   \ \      / /  _ \_   _| __   _|___ \| || |                                   
     || | || ||____\ \ /\ / /| |_) || |   \ \ / / __) | || |_                                  
     ||_| ||_||_____\ V  V / |  _ < | |    \ V / / __/|__   _|                                 
     |___/|___/      \_/\_/  |_| \_\|_|     \_/ |_____|  |_|                                   
                                                                                               
                           DD-WRT v24-sp2                                                      
                       http://www.dd-wrt.com                                                   
                                                                                               
    ==========================================================                                 
    Jan  1 00:01:34 login[1360]: root login on 'console'                                       
                                                                                               
                                                                                               
    BusyBox v1.13.4 (2009-11-23 13:51:25 CET) built-in shell (ash)                             
    Enter 'help' for a list of built-in commands.                                              
                                                                                               
    root@DD-WRT:~# uname -a                                                                    
    Linux DD-WRT 2.6.24.111 #28 Mon Nov 23 13:53:00 CET 2009 mips unknown
    (:

  11. #416
    Quote Originally Posted by tAnk3o3 View Post
    Народ, кто плотно тестирует прошивку отпишитесь хотя бы )
    Не впадайте в кому и не прыгайте от счаться раздирая трусы )
    не забывайте про форум )))
    пока читаем и облизуемся http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtop...ighlight=rtn16

  12. #417
    Зачем облизываться, я уже прошился
    Вот только удаленно чтото мне не попасть в админку

    Как буду дома смогу посмотреть только.

  13. #418
    Давай...давай отпишись хотя бы вкраце как с ним проведёшь брачную ночь... ))))

  14. #419
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by TapakaH View Post
    Если ты обычный пользователь, то консольный порт тебе не нужен.
    Имелось ввиду что многие преобразователи USB-COM глючили при работе с роутером, вот и интересовало может что то новое в этой области появилось....

    А про обычных пользователей - тут они не сидят, они Зуксели покупают и радуются...

  15. #420
    Quote Originally Posted by UncleVic View Post
    И там тот же набор фич как и у Олега?
    Даже больше, но нужны они единицам гиков. Типа навороченной ФС на флешке раутера или xbox kaid, который бесполезен. QOS и прочая фигня. А ППТП клиент вообще в какой-то жопе настраивается.

    Quote Originally Posted by UncleVic View Post
    Только я так понял, что она платная?
    Да, за "илитную" версию с блэкджеком придется заплатить.
    Воровать, кстате, не советую. У меня на том билде на 500gP порт форвард не работал.

Page 28 of 200 FirstFirst ... 1826272829303878128 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •