Page 22 of 24 FirstFirst ... 122021222324 LastLast
Results 316 to 330 of 357

Thread: Скрипт автоматической скачки с rapidshare.com, depositfiles.com [Free User]

  1. #316
    прямые ссылки я и простым wget-ом в фоне скачаю. Вопрос о файлообменниках. Или по-ходу dlq пора выкидывать из автозапуска ?

  2. #317
    В модификации плагина для депозита все изменения сделаны только для больших файлов, ссылку на маленькие файлы не нашёл.

    Если у кого-то есть проблемы, то в строке 92 нужно заменить
    url=$( sed -n 's/^.*<form action="\([^\"\?]*\)".*$/\1/p' "$TEMP_HTML" )
    на
    url=$( sed -n 's/^.*<form action="\([^\"\?]*\)".*onsubmit.*$/\1/p' "$TEMP_HTML" )
    Attached Files Attached Files
    Last edited by absentkzn; 04-03-2011 at 18:24.

  3. #318

    Thumbs up Спасибо

    Спасибо, дружище, за deposit. Все работает. И этого с головой хватает.
    Letitbit пока не проверял. Как показывает практика связываться с ним смысла нет. Уж больно часто они мутят со страницами загрузки.

  4. #319
    Депозит работает! Спасибо огромное.
    А вот летитбит скачивает страничку и все. Update: После удаления всех ^M из скрипта - качает, но с третьей-пятой попытки.
    Download Engine вообще не качает.
    Подскажите, есть ли что-нить рабочее для роутера в плане скачивания с обменников или надо молиться на интузиастов-писателей для dlq?
    Last edited by XShell; 04-03-2011 at 15:50.

  5. #320
    Спасибо XShell за найденную ошибку, выкладываю исправленную версию.
    качает, но с третьей-пятой попытки
    Скорее всего это связано с тем, что летитбит постоянно меняет свой внешний айпишник, нужно добавить запись в /etc/hosts
    http://wl500g.info/showthread.php?p=197375#post197375

    Upd: Немного подправил плагин, теперь запись в /etc/hosts вносить не нужно

    Upd2: Чего-то на летитбите опять хитрят, с включенным и выключенным javascript на первых двух шагах подсовывают разные странички
    Last edited by absentkzn; 17-03-2011 at 22:15.

  6. #321
    любые обновления на rapidhsare?

  7. #322
    Изменения на депозите, делалось на скорую руку, возможно есть какие-то недочёты. Вырезано скачивание по паролю и относящееся к файлам < 1МБ.

    P.S. Убрал ненужные опции, которые были в первой выложенной версии.
    Attached Files Attached Files
    Last edited by absentkzn; 10-06-2011 at 18:24.

  8. #323
    Последнее время на Депозите ввели Капчу, будет ли модификация скрипта ?

  9. #324
    Quote Originally Posted by zero3000 View Post
    Последнее время на Депозите ввели Капчу, будет ли модификация скрипта ?
    В общем так, чтобы не возиться с рекапчей нужно зарегистрироваться на сервисе и внести данные в соответствующие поля параметров плагина. У меня работает!
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&start=3520#12

    Исходя из вышеописанного сделал небольшую модификацию плагина, необходимо зарегистрироваться на http://depositfiles.com/ и добавить логин и пароль в файл dlq.passwords Пример файла с логином и паролем внутри архива с плагином. Регистрировался с использованием сервиса временной почты http://www.mailinator.com/

    Желательно каждому регистрироваться самостоятельно и менять логин-пароль, иначе скорее всего аккаунт, указанный в файле с паролями, окажется очень быстро заблокированным.

    Upd: изменения на летитбите от 26.11.2011
    Attached Files Attached Files
    Last edited by absentkzn; 26-11-2011 at 09:23.

  10. #325
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Vladivostok
    Posts
    47
    Исходя из вышеописанного сделал небольшую модификацию плагина, необходимо зарегистрироваться на http://depositfiles.com/ и добавить логин и пароль в файл dlq.passwords Пример файла с логином и паролем внутри архива с плагином. Регистрировался с использованием сервиса временной почты http://www.mailinator.com/

    Желательно каждому регистрироваться самостоятельно и менять логин-пароль, иначе скорее всего аккаунт, указанный в файле с паролями, окажется очень быстро заблокированным.

    Upd: изменения на летитбите от 26.11.2011
    Спасибо за Letitbit , Deposit !
    Качаем опять.

  11. #326
    Изменения на летитбите и в этот раз похоже серьёзные, на руборде пишут, что для разных айпишников (зон по странам) выдаёт разные страницы.

    Сделал набросок скрипта для российского айпишника, но не удаётся получить ссылку на скачивание на последнем этапе.

    http://letitbit.net/ajax/download3.php выдаёт пустую страницу, причём даже при попытке скачивания через браузер иногда зависает на "0 секунд" и ссылку на скачивание не выдаёт. Проблема связана с javascript (ajax), часть работы по выводу-формированию ссылки судя по всему делается через ява-скрипты, коих там приличное количество. Запрос ссылки на скачивание делается через XMLHttpRequest и отследить что там и куда передаётся я не могу, просто не знаю как. Дело осложняется ещё и тем, что wget ни в каком виде не переваривает javascript, а значит нужно будет каким-то образом парсить кучу скриптов, задача довольно нетривиальная, моих знаний здесь явно недостаточно.

    Выложенный скрипт на данный момент неработоспособен, если у кого-то есть время и желание могут посмотреть что там к чему и попробовать разобраться, не исключено, что есть какая-то мелкая ошибка в самом скрипте.
    Attached Files Attached Files
    Last edited by absentkzn; 03-12-2011 at 18:19.

  12. #327
    Quote Originally Posted by tyllo View Post
    Слепил новый скрипт, он подходит для DLE и dlq.
    Upd: изменения на летитбите от 02.12.2011
    Прошу отписаться о работоспособности этого скрипта на dle.

    Уважаемый absentkzn, проблема была в параметрах форм на страницах, я через браузер отследил их значения и автоматизировал их поиск на первых трех странице(для этого пришлось изучить утилиту sed и её жадные регулярные выражения). На 4 стр. был вражеский скрипт, который прятал параметры. Так что http://letitbit.net/ajax/download3.php был не причем
    ASUS RT-N16 прошивка 1.9.2.7-rtn-r5607 от энтузиастов, Entware

  13. #328
    Quote Originally Posted by tyllo View Post
    Слепил новый скрипт, он подходит для DLE и dlq.
    Это радует, значит теперь я здесь не один пытаюсь что-то сделать

    Сам код условий для определения dlq и DLE работает, хотел сделать что-то подобное, но руки не доходили да и не знал за что можно зацепиться, теперь-то уж различия между плагинами dlq и DLE стали несущественными, не придётся переделывать из одного в другое, если уж будет работать, то и там и там.

    Спасибо за автоматизацию получения параметров форм на страницах, сильно сэкономит время и уменьшит возможность ошибки.

    Теперь о замеченых мелких ляпах, которые у меня впрочем встречаются чаще
    1) Step.3 --post-data="&post"
    2) Формат новой строки в плагине стоит виндовый, если кто-то устанавливает плагин копированием файла, то у него плагин может из-за этого не работать. Сам на этом попался, долго не мог понять почему у меня всё работает, а у других нет, да и не я один с этим сталкивался. В редакторах иногда формат новой строки называется EOL его лучше на всякий случай сменить на Unix(0Ah)

    У меня новый плагин не работает, параметры форм на страницах не меняются, перепроверял несколько раз. Возможно на ваших айпишниках выдаёт другие страницы, а может летитбитовцы слишком уж активно взялись за нововведения, за которыми банально не уследить, слишком много в последнее время изменений.

    Если можно поподробнее про вражеский скрипт, для меня они все как филькина грамота, не понимаю толком что откуда там берётся. Всё-таки думаю про проблему именно со скриптами, не зря же на сцене(в коде страницы в самом начале) висит ружьё в виде ява-скрипта /js/download.js И сразу же за ним
    Code:
    <script language="JavaScript">
    download_link = 'REMOVED';
    ajax_check_url = 'http://s7.letitbit.net/ajax/download3.php';
    count = 0;
    seconds = 60;
    </script>
    Сам я в ява-скриптах не разбираюсь, пытался понять что там и откуда берётся, так и не смог.
    Last edited by Antiloop; 17-12-2011 at 13:52. Reason: removed software link

  14. #329
    Quote Originally Posted by absentkzn View Post
    Code:
    <script language="JavaScript">
    download_link = 'REMOVED';
    ajax_check_url = 'http://s7.letitbit.net/ajax/download3.php';
    count = 0;
    seconds = 60;
    </script>
    Сам я в ява-скриптах не разбираюсь, пытался понять что там и откуда берётся, так и не смог.
    я тоже в яве не смыслю... но понять их действия можно. Этот кусок вовсе не явя-"ружьё", он всего лишь инкреминирует переменные:
    download_link - для редиректа
    ajax_check_url - флаг что ajax check url
    count - это счетчик, по имени переменной же понятно
    seconds = 60 - нужна для отсчета времени на формирования блока с беспатным скачиванием

    наш главный яваскрипт определен в заголовке странице: function stopwatch(). В нем парсится наша ссылка для скачивания, после отсчета в 60 секунд. А именно после всех выполненных условий, парсер ссылки выглядит так: $.post("/ajax/download3.php") - то есть наш url5 "/ajax/download3.php"

    Мой скрипт у меня работает даже с опечаткой &post (версия dlengine_2.0-18). В ошибке с переносом новой строчки виноват WinSCP - он передает текст на сервер исключительно в виндовом формате, что бы это не происходило нужно выставить галку в настройках что бы текст передавался как двоичный фаил. Я залазил WinSCP-ом уже во все скрипты dlengine, может по-этому скрипт у меня работает.

    Собственно вся наша оставшаяся работа заключается:
    нужно разобраться с переносом новой строки для моего скрипта, исправить досадную ошибку(=и обезательно проверить почему она не влияла на мой результат работы скрипта).
    Quote Originally Posted by tyllo View Post
    Для нерусских айпишников - мне нужны ваши 4 страницы сохраненные браузером firefox 6 в формате "Веб-страница, только html" и теже 4 страницы сохраненные браузером firefox 6 в формате "Веб-страница полностью" для анализа
    Прилепляю два файла, один - разобранная и закомментированная 4 страница, может вам станет понятнее, второй - из 1,2 и 3 страницы сравнение параметров нужных нам форм:
    Attached Files Attached Files
    Last edited by Antiloop; 17-12-2011 at 13:52. Reason: removed software link
    ASUS RT-N16 прошивка 1.9.2.7-rtn-r5607 от энтузиастов, Entware

  15. #330
    Сообщение от tyllo
    Слепил новый скрипт, он подходит для DLE и dlq.
    Скрипт работает, только в Step 1 выдает предупреждение "sh: =: argument expected"

Page 22 of 24 FirstFirst ... 122021222324 LastLast

Similar Threads

  1. Установка программ для чайника" (Новая редакция)
    By Rung in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 722
    Last Post: 14-08-2019, 06:04
  2. Скрипт перезагрузки роутера
    By Andrey_3 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 95
    Last Post: 18-12-2016, 16:11
  3. Скрипт для диагностики Wi-Fi
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 19
    Last Post: 13-03-2016, 20:29
  4. Replies: 33
    Last Post: 09-07-2010, 14:30

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •