Page 1 of 7 123 ... LastLast
Results 1 to 15 of 162

Thread: Полный сброс настроек роутера в дефолт

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1

    Question Полный сброс настроек роутера в дефолт

    Такая (_/\_) ... сменил пароль, а он после перезагрузки не подходит. Ни старый ни новый Кнопка reset сломана и не нажимается, че делать? Кнопку замкнул вручную, нифига не сбросилось
    Last edited by Regron; 12-11-2006 at 13:00.

  2. #2
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Кнопкой надо правильно пользоваться. Дать загрузиться, нажать, отпустить когда будет быстро мигать.

  3. #3

    Question Полный сброс настроек роутера в дефолт

    При включении пропали настройки на wl-500g deluxe..
    Такое вообще может быть? или это уже близкий конец роутера?

  4. #4
    Вероятно сбросился Nvram, у меня такоераз было когда несоклько раз кряду электричество скакало.

  5. #5
    Сегодня у меня тоже самое произошло, сбросились настройки прописанные в файл post-boot, а выставленные через веб-интерфейс как-то частично остались (LAN интерфейс настройки остались, а WiFi слетели подчистую) прошивка стояла (вернее и сча стоит) 1.9.2.7-7e, буду перешивать на f...

    Сбросилось всё так же при включении, питание не скачет (питается от УПСа)

  6. #6
    post-boot пишется во флеш, сброситься они не могли - либо весь flashfs слетел/задизейблился , либо просто после последних изменений забыли 'flashfs save && flashfs commit' сделать

  7. #7
    Quote Originally Posted by Duke View Post
    post-boot пишется во флеш, сброситься они не могли - либо весь flashfs слетел/задизейблился , либо просто после последних изменений забыли 'flashfs save && flashfs commit' сделать
    Будьте Добры, подскажите правильную последовательность действий по сбросу в дефолт. Что значит "flashfs save && flashfs commit"?. Можно ли загрузить после хард-ресета файл с настройками, или все сначала в рукопашную?
    UPD: Сброс с помощью кнопки (как, впрочем и сброс к заводским настройкам из web) результата не дал. После сброса использовал файл бэкапа.
    Последние страницы только вопросы - ответов и поиска решений нет. Кому все это...
    Last edited by angry_dog; 08-11-2014 at 13:01.

  8. #8
    Народ помогите никак чето понять немогу, решил счас сделать на своем 500gp OpenVPN

    стал все делать по инструкции, поставил ipkg, поставил все нужные проги
    но после ребута все исчезает, к примеру жмешь m, он говоит что -sh mc not found, и так же с другими пакетами, даже автозагрузка openVPN как написано в файл прописать ничего не дает

    где ошибку допустил flashfs команды двал постоянно
    еще в добавок исчезла самба и фтп, все включено, глюки жуть

    Options error: You must define TUN/TAP device (--dev)
    Use --help for more information.

    кричит при загрузке server.conf в OPENVPN при загрузке
    хелпп, очень впн нужен какойнить или клиент
    Last edited by Omega; 18-12-2011 at 01:23. Reason: fixed

  9. #9
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    insmod tun.o

  10. #10
    Олег вроде все сделал, пакеты все куоторые опставил работают и не слетают

    1ое но теперь у меня не ftp ни samba не ворчит почему то, в ВЕБ интерфейсе все включено


    2ое OpenVPN воткнулся

    делал по этой ссылке http://wl500g.info/showthread.php?t=...hlight=openvpn

    после ребута как сервис подымается, клиент коннектится к асусу, но получает только ИП 10.8.0.2, маску 255.255.255.252 и оперделяет DHCP сервер, ни шлюза ни DNS неполучает,

    мне очень надо чтоб из другой подсети коннектили 5ро человек и получали инет через роутер.


    Помогите!!!

  11. Полный сброс настроек (WL500Gpv.2)

    Похоже, что роутер поломали, хотя пароль был небрутфорсоваримый. По крайней мере, он меня никуда не пускает - ни вебом, ни телнетом. Как победить?

  12. #12
    Сбросить в настройки по умолчанию можно нажав на его корпусе кнопку RESET на 10 секунд.

  13. Забыл спросить, а какой пароль по дефолту?

  14. #14
    Quote Originally Posted by Rhyme View Post
    Сбросить в настройки по умолчанию можно нажав на его корпусе кнопку RESET на 10 секунд.
    не работает. я выдергивал провод, 30сек держал ресет и вставлял провод. не отпускал еще минуту, все равно без результата.
    Лужу, паяю, примуса починяю
    -------------------------------
    WL500g Premium 128ram+4usb+2Gb usb Flash Disk (Красноярск)

  15. #15
    Сбрасываются настройки раз в сутки минимум. Замечено, что при этом усиленно качаются торренты роутером .

    последняя и предпоследние версии прошивки от энтузиастов, пакет для чайника MLDonkey,transmission или rTorrent — значения не имеет, пробовал все.

    Уж не знаю, что делать.
    Last edited by Omega; 20-12-2011 at 17:56. Reason: может прочитать профильные темы про торрент? ;)

Page 1 of 7 123 ... LastLast

Similar Threads

  1. Как сменить MAC-адрес роутера?
    By FilimoniC in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 338
    Last Post: 05-07-2016, 16:15
  2. Сохранение настроек роутера в NVRAM и FlashFS
    By ys05 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 302
    Last Post: 03-12-2015, 14:11
  3. Работа роутера с USB флэшками
    By AJAN in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 234
    Last Post: 17-11-2011, 17:33
  4. У кого есть русский полный мануал по Asus WL500gp?
    By Choosecool in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 75
    Last Post: 27-02-2010, 22:18
  5. WL-500g Premium сброс соединения с провайдером
    By bagira in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 13
    Last Post: 15-01-2009, 06:05

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •