Results 1 to 10 of 10

Thread: Деловое предложение,от безысходности.

  1. #1

    Деловое предложение,от безысходности.

    Имеется : Провайдер с VPN соеденением,Ноутбук с Windovs Vista Home premium сервис пак 1 с встроенным Wi-Fi,настольный ПК с Windows XP Home edition сервис пак 3 c сетевой картой Wi-Fi Asus WL-138 G,маршрутизатор Asus WL500g Premium (я так понял v1),хард Western Digital SATA на 500 Гигов в боксе для внешнего диска (USB выход) со своим питанием,и принтер HP deskjet 3650 с интерфейсом USB.
    Что из этого нужно соорудить :
    1. Выход в интернет с обоих компов.
    2. Локалка через маршрутизатор между ПК и ноутом.
    3. Доступ к харду через маршрутизатор.
    4. Сетевой принтер.
    5. Настройка маршрутизатора для закачивания торрентов,соответственно и раздачу.
    6. Возможность управления маршрутизатором из инета (с компа на работе).
    Что получилось почитав форум :
    Выход в инет через маршрутизатор на ноутбуке,отформатировать флешку 4 Gb и создать на ней своп.
    Вопрос :
    кто возьмётся помочь конкретно на моём примере?Связь по ICQ или Skype.За все труды отблагадарю электроными деньгами.Жду ваших предложений в личку.

  2. #2
    написал бы лучше в каком городе живешь, может кто из местных быстрее помог, нежели удаленно объяснять все процессы

  3. Если МСК, то могу подъехать в реале и все сделать за реальные деньги. Так быстрее, да и нервы свои сбережешь
    Последние работы на elist.ws & motozone.ru!

    Если фортуна повернулась к тебе задом... не теряйся!

  4. #4
    Quote Originally Posted by Stealth Fox View Post
    Имеется : Провайдер с VPN соеденением,Ноутбук с Windovs Vista Home premium сервис пак 1 с встроенным Wi-Fi,настольный ПК с Windows XP Home edition сервис пак 3 c сетевой картой Wi-Fi Asus WL-138 G,маршрутизатор Asus WL500g Premium (я так понял v1),хард Western Digital SATA на 500 Гигов в боксе для внешнего диска (USB выход) со своим питанием,и принтер HP deskjet 3650 с интерфейсом USB.
    Что из этого нужно соорудить :
    1. Выход в интернет с обоих компов.
    2. Локалка через маршрутизатор между ПК и ноутом.
    3. Доступ к харду через маршрутизатор.
    4. Сетевой принтер.
    5. Настройка маршрутизатора для закачивания торрентов,соответственно и раздачу.
    6. Возможность управления маршрутизатором из инета (с компа на работе).
    Что получилось почитав форум :
    Выход в инет через маршрутизатор на ноутбуке,отформатировать флешку 4 Gb и создать на ней своп.
    Вопрос :
    кто возьмётся помочь конкретно на моём примере?Связь по ICQ или Skype.За все труды отблагадарю электроными деньгами.Жду ваших предложений в личку.
    Буквально сегодня все это делал (кроме торентов). Можно удаленно по телефону, но лучше конечно лично. Пишите в личку если что.

    А вообще все кроме 5 пункта есть в инструкции от роута (принтер) или в моей инструкции в подписи.

  5. #5
    Всем СПАСИБО,за уделённое мне внимание.Один человек уже откликнулся и помог

  6. #6
    Кстати leshiy_odessa,по твоей инструкции хоть что то сам сделал
    с торрентами ничего не выйдет айпишник серый ну соответственно с рабочего компа не зайду к себе.
    Last edited by Stealth Fox; 04-03-2009 at 20:27.

  7. #7
    Quote Originally Posted by Stealth Fox View Post
    Кстати leshiy_odessa,по твоей инструкции хоть что то сам сделал
    вообще то оно по сто раз проверялось, ДО написания и после.
    сброс в заводские настройки и потом по инструкции настраиваю.

    есть замечания?

  8. #8
    Quote Originally Posted by leshiy_odessa View Post
    вообще то оно по сто раз проверялось, ДО написания и после.
    сброс в заводские настройки и потом по инструкции настраиваю.

    есть замечания?
    Наоборот нету,я из твоей инструкции хоть что то сам смог сделать.Просто я с линуксом ни где и ни разу
    Last edited by Stealth Fox; 05-03-2009 at 06:08.

  9. #9
    Quote Originally Posted by Stealth Fox View Post
    с торрентами ничего не выйдет айпишник серый
    Кто такое сказал?У меня rtorrent качает и раздает на ура,хотя ай-пи серый,просто с белым скорости побольше.

  10. #10
    То же самое деловое предложение и тоже от безысходности... Помогите мне настроить роутер и я отплачу за доброе дело. Лучше всего на телефон.
    Дано: роутер, последняя чешская прошивка, 3g-модем от huawei e156g. Нужно на исходе получить работающий интернет. По-моему, там нужно два-три правильных параметра указать, никаких линуксовых команд вводить нет никакой же необходимости. Говорю так, поскольку в самом начале моих мучений мне как-то удалось подключить интернет, но после перезагрузки все пропало. Потом я узнал, что дело в модеме, точнее, во встроенной флешке. Я ее отключил, но первоначального успеха достичь так и не удалось... Живу я в провинциальном центре, так что придется объяснять мне так, по интернету. Жду и надеюсь...

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •