Results 1 to 3 of 3

Thread: Проблема Роутер сам выключается

  1. #1

    Проблема Роутер сам выключается

    Здравствуйте, давно я сюда не заглядывал, да поводов не было. У меня роутер Asus wl-500g delux Года три наверное уже как. Прошику от Олега залил давно версию не помню уж сейчас но не суть. Роутер исправно работал, ну подвисая иногда, но вполне себе нормально. А тут в среду выключился и при загрузке (включении) самопроизвольно выключается при загрузке секунд через 30 (или сразу после поднятия вай-фай линка или секунд через 10). В режим восстановления входит нормально, Асусовсокой утилитой перешивается(перешивал на прошивки 1.9.2.7-6b). После перезагрузки все тоже самое. Пробовал со сторонним блоком питания (думал может в нем проблема) тоже самое. При включении вай-фай пищать начинает что то из элементов (индуктивность/кондеры). Думаю вот пробовать бутлоадер прошивать или нет. Есть ли смысл? Кто сталкивался помогите пожалуйста очень неудобно дома без инета

  2. #2
    после десятой перешивки, на 9ую прошивку, удалось сбросить настройки и вроде все заработало.
    Рано обрадовался до дому дошел и все по новой и не на что не реагирует... тоже самое как в первом посте. НидХелп что называется
    Last edited by muxeu; 27-12-2008 at 05:38.

  3. #3
    ап, помогите плиз

Similar Threads

  1. Настройки роутера для сетей разных провайдеров
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 248
    Last Post: 11-01-2016, 08:35

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •