Page 17 of 17 FirstFirst ... 7151617
Results 241 to 252 of 252

Thread: router2sms

  1. Quote Originally Posted by Slav_on View Post
    Про работу PHP скрипта можно забыть? Ставил все из комплекта "Скрипт для чайников"

    СМС через вебморду отправлять получается, а вот заставить отправлять информационные сообщения не получилось =(

    Что мешает пошуршать форум и поставить например вот это http://www.wl500g.info/showpost.php?...2&postcount=69
    Работает безотказно
    Last edited by akm2008; 16-12-2010 at 19:29.

  2. Quote Originally Posted by akm2008 View Post
    Что мешает пошуршать форум и поставить например вот это http://www.wl500g.info/showpost.php?...2&postcount=69
    Работает безотказно
    Ничего не понимаю... не получается настроить хоть ты тресни... Может кто сделает автоматический скриптик для неособо разбирающихся юзеров чтоб ввел команду и все заработало.

  3. #243
    Quote Originally Posted by akm2008 View Post
    Что мешает пошуршать форум и поставить например вот это http://www.wl500g.info/showpost.php?...2&postcount=69
    Работает безотказно
    Там просто оповещение о загрузке и подключения роутера.
    А меня надо оповестить о завершении загрузки торрента.
    Кто нибудь сделайте пожалуйста. Раньше все работало прекрасно.

  4. Quote Originally Posted by bekkuz View Post
    Там просто оповещение о загрузке и подключения роутера.
    А меня надо оповестить о завершении загрузки торрента.
    Кто нибудь сделайте пожалуйста. Раньше все работало прекрасно.
    Поддерживаю и включить это в набор скриптов "Для чайников" чтоб отдельно ручками не шаманить.

  5. #245
    Про загрузку торрента для примера:
    rtorrent.conf
    Code:
    system.method.set_key=event.download.finished,notify_me,"execute=/opt/etc/sms_py/sendtime.py,9,23,7929xxxxx,Торрент , $d.get_name=, загружен"
    Netgear WNR3500L V1 @532Mhz:3.0.6-r5110M
    [Ext. USB HDD Box+WD 200Gb SATA]
    [Lighttpd]+[vnstat]+[rrd]+[rTorrent]+[syslog-ng]+[mc]+[Tiny Tiny RSS]+[Accel-ppp]...

  6. #246
    Добрый вечер.
    На сегодняшний день, у кого нибудь работает отправка? У меня нет...
    Сделал все как написано в теме, поменял исходный класс на class.mrim.php. Зарегил 5 ящиков. Включил маил агент. при отправке через телнет - никаких сообщений не выдается, плюс в момент отправки маил агент ругается, что программа используется гдето в другом месте, т.е. все работает, но сообщения не приходят...что делать?
    Заранее благодарен

  7. #247

    Как редактировать файлы?

    как мне отредактировать этот файл /opt/etc/sendsms/send.php чтобы вставить эти строчки $login[0]="login1@mail.ru";
    $pass[0]="password1";
    $login[1]="login2@mail.ru";
    $pass[1]="password2";
    $login[2]="login3@mail.ru";
    $pass[2]="password3";
    $login[3]="login4@mail.ru";
    $pass[3]="password4";
    $login[4]="login5@mail.ru"; что для этого надо?

  8. #248
    Quote Originally Posted by wert61rus View Post
    как мне отредактировать этот файл /opt/etc/sendsms/send.php чтобы вставить эти строчки $login[0]="login1@mail.ru";
    $pass[0]="password1";
    $login[1]="login2@mail.ru";
    $pass[1]="password2";
    $login[2]="login3@mail.ru";
    $pass[2]="password3";
    $login[3]="login4@mail.ru";
    $pass[3]="password4";
    $login[4]="login5@mail.ru"; что для этого надо?
    $vi /opt/etc/sendsms/send.php
    http://system-administrators.info/?p=829
    Учись пользоваться компьютером
    Sorry for my bad English.
    Покупайте Отечественных Слонов!!!

  9. #249

    Как перебросить файлы с ББ на Роутер

    Знаю, что вопрос глупый, но как скинуть файлы, тот же зип архив с компа на USB жёсткий роутера? Я пробовал постаить Ext2Fsd и Unreal commander'om скинуть, но он ругался на то, что нет прав. Я почитал тут статьи для новеньких, вроде как надо через путти cp ~/from/<filename> ~/to/<filename> но одно дело, когда из папки в папку, а другое по телнету с компа на комп... или не другое? Как мне быть? Что ещё почитать?

    Это я интересуюсь для того, чтобы настроить рассылку смс через Питон - там первый пункт

    Quote Originally Posted by xz_kostyan View Post
    Установка
    1) Скопируйте содержимое архива sms в какую-нибудь директорию.
    2) Установите ....
    Last edited by Grond; 30-01-2011 at 18:39.

  10. Quote Originally Posted by Grond View Post
    Знаю, что вопрос глупый, но как скинуть файлы, тот же зип архив с компа на USB жёсткий роутера? Я пробовал постаить Ext2Fsd и Unreal commander'om скинуть, но он ругался на то, что нет прав. Я почитал тут статьи для новеньких, вроде как надо через путти cp ~/from/<filename> ~/to/<filename> но одно дело, когда из папки в папку, а другое по телнету с компа на комп... или не другое? Как мне быть? Что ещё почитать?
    Данюл Дж. Баррет. Linux: основные команды. Linux: основные команды. Карманный справочник.

  11. #251

    Question

    Quote Originally Posted by lbvf View Post
    Добрый вечер.
    На сегодняшний день, у кого нибудь работает отправка? У меня нет...
    Сделал все как написано в теме, поменял исходный класс на class.mrim.php. Зарегил 5 ящиков. Включил маил агент. при отправке через телнет - никаких сообщений не выдается, плюс в момент отправки маил агент ругается, что программа используется гдето в другом месте, т.е. все работает, но сообщения не приходят...что делать?
    Заранее благодарен
    присоединяюсь, такая же болезнь смски падают в неведанном направлении

  12. #252
    Quote Originally Posted by filalex View Post
    присоединяюсь, такая же болезнь смски падают в неведанном направлении
    Вот вариант

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7151617

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •