Page 384 of 394 FirstFirst ... 284334374382383384385386 ... LastLast
Results 5,746 to 5,760 of 5902

Thread: Новая прошивка 1.9.2.7-d/-rtn от энтузиастов и Олега

  1. #5746
    А как теперь отличить стабильные релизы от ночнушек?
    Asus RT-N16, прошивка: последняя стабильная или последняя "ночнушка", ISP Beeline, тип подключения IpoE

  2. #5747

    Где искать свежие стабильные версии прошивок?

    Раз никто не отвечает на предыдущий вопрос, задам ещё один — планируется ли где-нибудь выкладывать стабильные версии прошивок, и если Да, то где? Есть предложение — добавлять в название папки стабильной версии на http://asus.vectormm.net/rtn/ букву "S" - Stable или "R" - Release. Или на этом ресурсе стабильные версии не выкладываются?
    P.S. Я правильно понимаю, что на данный момент с последняя стабильная версия это - билд 5066?
    Last edited by ABTOP; 14-03-2014 at 17:02.
    Asus RT-N16, прошивка: последняя стабильная или последняя "ночнушка", ISP Beeline, тип подключения IpoE

  3. #5748
    Для того что бы определить стабильность той или иной ревизии прошивки нужны многочисленные тесты. Готовы ли вы набрать команду тестеров и возглавить ее? Готовы взять на себя ответственность о принятии решения стабильности ревизии? Вот эти вопросы важны, а уж как обозвать стабильную - дело десятое.

  4. #5749
    Hohmach, позволю себе поинтересоваться — а что, команда которая этим занималась раньше уже не существует и проект завершён?
    P.S. Выше написанное было не более чем предложение.
    Last edited by ABTOP; 14-03-2014 at 20:27.
    Asus RT-N16, прошивка: последняя стабильная или последняя "ночнушка", ISP Beeline, тип подключения IpoE

  5. #5750
    Такой команды никогда не было. То что обозначается как стабильное всего лишь значит что там нет лютых, бешеных багов.

  6. #5751
    Hohmach, раньше подобные версии выкладывали на code.goolge.com. Но теперь гугл прикрыл лавочку. Теперь по каким признакам можно распознать версии подпадающие под разряд "стабильные" - в которых нет лютых, бешеных багов? Т.к. нестабильными ночнушками пользоваться не вариант.

    P.S. А тестерами всегда были и будут активные пользователи, которые о замеченных недочётах и сбоях в работе будут сообщать здесь - на форуме.
    Asus RT-N16, прошивка: последняя стабильная или последняя "ночнушка", ISP Beeline, тип подключения IpoE

  7. #5752
    Сами ответили на свой вопрос. Прислушивайтесь к мнению активных пользователей. Хотя ...
    Багтрекер на гуглкоде есть, но мало кто там отписывается о решении проблем, еще уже круг тех, кто присылает патчи.
    Last edited by Hohmach; 14-03-2014 at 21:03.

  8. #5753
    Quote Originally Posted by Hohmach View Post
    Сами ответили на свой вопрос. Прислушивайтесь к мнению активных пользователей. Хотя ...
    Багтрекер на гуглкоде есть, но мало кто там отписывается о решении проблем, еще уже круг тех, кто присылает патчи.
    Этот ответ я знал заранее. Про положение дел на багтрекере тоже в курсе. Но вопрос касался другого - возобновления установленной традиции — выкладывать стабильные версии (их критерий был определён выше) отдельно от ночнушек или же вместе с ними (на одном ресурсе), но с пометкой - версия более ли менее стабильна.
    Asus RT-N16, прошивка: последняя стабильная или последняя "ночнушка", ISP Beeline, тип подключения IpoE

  9. #5754
    Quote Originally Posted by ABTOP View Post
    А как теперь отличить стабильные релизы от ночнушек?
    Не знаю как сейчас, но раньше стабильными считались релизы описанные здесь. Кстати да, а куда планируется выкладывать прошивки собранные самими разработчиками?
    ASUS RT-N16 1.9.2.7-rtn, Zotac ZBOX (rtorrent@Ubuntu 13.10)

  10. #5755
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by Basile View Post
    Кстати да, а куда планируется выкладывать прошивки собранные самими разработчиками?
    Придётся куда-то мигрировать - или GoogleDrive, или SourceForge.net

  11. #5756
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Придётся куда-то мигрировать - или GoogleDrive, или SourceForge.net
    https://launchpad.net/
    * Wiki *

  12. #5757
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Придётся куда-то мигрировать - или GoogleDrive, или SourceForge.net
    Github.com ?

  13. #5758
    Процесс мигрирования идёт или новых "стабильных" прошивок не будет?
    Asus RT-N16, прошивка: последняя стабильная или последняя "ночнушка", ISP Beeline, тип подключения IpoE

  14. #5759
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by ABTOP View Post
    Процесс мигрирования идёт или новых "стабильных" прошивок не будет?
    Пока в подвешенном состоянии - у меня катастрофически не хватает времени, а theMIROn вообще запропал...
    Насколько долго, не могу сказать, увы

  15. #5760
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Пока в подвешенном состоянии - у меня катастрофически не хватает времени, а theMIROn вообще запропал...
    Насколько долго, не могу сказать, увы
    похоже мне не стоило приобретать велосипеды и фотоаппараты
    а актульна ли миграция в свете кучи новых arm-овских моделей?

Page 384 of 394 FirstFirst ... 284334374382383384385386 ... LastLast

Similar Threads

  1. WiFidog на прошивке Олега и энтузиастов
    By semen-demon in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 10
    Last Post: 29-08-2013, 10:08
  2. Replies: 83
    Last Post: 11-12-2012, 18:31
  3. Прошивка Олега на роутере DIR-320
    By sorine in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 4359
    Last Post: 07-08-2011, 22:25
  4. Replies: 204
    Last Post: 28-06-2011, 20:08
  5. Архив - Прошивка 1.9.2.7-d/-rtn от энтузиастов
    By AndreyPopov in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 477
    Last Post: 23-02-2009, 15:29

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •