Page 2 of 14 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 16 to 30 of 205

Thread: работает ли download master на прошивке Олега и энтузиастов?

  1. #16
    Quote Originally Posted by andlev
    Поищи на форуме. Если коротко, то DM сервер в оригинальной прошивке идет в виде бинарников и не работает в прошивке Oleg-а, т.е. его фукнциональность нужно реализовывать с нуля. А всех кто способен это сделать, откровенно ломает, т.к. это вопрос удобства, а не фукциональности. Мораль такая, что трясти нужно не Oleg-а, а техсапорт asus-а, что-бы открыли исходники DM сервера
    Господа, отметил на форуме заявку =)
    http://forum.asus.ru/viewtopic.php?t=15530
    Кому не сложно проголосуйте там ;-) А вдруг поможет =)

  2. #17
    Нахрен это надо! Все что надо доступно через ipkg, если кому-то очень надо веб интерфейс дык напи шите свой ASP и подсуньте его

  3. #18
    Quote Originally Posted by Duke
    Нахрен это надо! Все что надо доступно через ipkg, если кому-то очень надо веб интерфейс дык напи шите свой ASP и подсуньте его
    А вот и не всё )))

  4. #19
    Quote Originally Posted by Duke
    Нахрен это надо! Все что надо доступно через ipkg, если кому-то очень надо веб интерфейс дык напи шите свой ASP и подсуньте его
    аХа, кроме ASP надо еще обработчик навоять, а поскольку обработчики там фейковые, то за одно и прошивку поправить, не офигеют юзеры от такого расклада

  5. #20
    Quote Originally Posted by andlev
    аХа, кроме ASP надо еще обработчик навоять, а поскольку обработчики там фейковые, то за одно и прошивку поправить, не офигеют юзеры от такого расклада
    Я и без этого от него уже офигел =)))

  6. #21
    Ну кто нибуть даст нормальное решение проблимы =)))

  7. #22
    Остается надеятся,верить и ждать....по теме проголосовал...на оф.сайте. но толку думаю будет мало. Надо чтобы с ними связался Олег и ему эти исходники дали...кто мы то такие? А он человек ,провереный временем! =)

  8. #23
    Да что то вопрос так и не решается=(

  9. #24
    Сейчас поставил закачку Frenzy там 250 метров ждать 5 часов=( А так был бы DM =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ни каких проблим;-)

  10. #25
    Влин... ну кто нибуть подскажите альтенативу ????????????????????????

    Люди имейте совесть уже закопался просить=)))

    Ну хоть объясните как что я уже на wget согласен только расскажите откуда качать и как устанавливать =) Кстати я память не вскрывал т.е. у меня столько её сколько в Premiume и должно быть=( Так что помогите мне ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! !! !

    Я этот АСУС купил когда форум почитал и думал всё чики пуки будет, из-за Вас купил Вы и помогайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #26
    В архиве два довнлоадера... wget (нормальный) и axel, с примерами использования... я использую axel - он позволяет в несколько потоков качать запускаю из теленета... потом отключаюсь и он продолжает качать....
    Attached Files Attached Files

  12. #27
    Quote Originally Posted by Popovsky
    В архиве два довнлоадера...
    Откуда дровишки? (с) Нашел mipsel только у дибиана, но у них все динамически собранно, и отдельно не работает. Пробовал сам собирать mipsel-uclibc-gcc под unslung, не выходит цветок каменный (с)

    Подскажи плиз где взял, если сам собирал, то если не сложно, в двух словах что и куда давил, туторов macsat-а явно не достаточно.

  13. #28
    Оба нарыл на форуме в поиске...

  14. #29
    Вот скачал архив что дальше прям подробнейше рассказывай я ламер полный =) Как заливать как устанавликать =)))

  15. #30
    Quote Originally Posted by Popovsky
    Оба нарыл на форуме в поиске...
    Спасибо за инфу, нашел кто это собирал, может кому еще пригодиться http://www.wl500g.info/showthread.php?t=1361

    Quote Originally Posted by midya
    Вот скачал архив что дальше прям подробнейше рассказывай я ламер полный =) Как заливать как устанавликать =)))
    1) Прочитать это http://www.wl500g.info/showthread.php?t=3171
    2) Скопировать файлы wget, axel в папку /opt/bin
    3) Набрать в консоли chmod +x /opt/bin/wget /opt/bin/axel
    4) Скопировать axelrc.example в файл /opt/etc/axelrc, поправить при необходимости
    5) Набрать wget --help и axel --help, чтобы узреть в корень и осознать всю мощь данного софта, по сравнению с которой DM рядом не валялся
    6) Если еще остануться вопросы, посмотреть dl & dl2 фалы из комплекта

Page 2 of 14 FirstFirst 123412 ... LastLast

Similar Threads

  1. Replies: 586
    Last Post: 30-01-2016, 18:32
  2. Прошивка Олега и обновление на WL-500gP
    By BAA in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 217
    Last Post: 15-11-2010, 16:49
  3. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  4. WL 500gP V2 + Dell 1525. Не работает Wi-Fi :(
    By TerminusMKB in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 1
    Last Post: 15-12-2008, 21:28
  5. how to make a Ftp client download a dir
    By wpte in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 4
    Last Post: 11-04-2008, 13:36

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •