Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 30 of 30

Thread: Прошика Олега для роутеров ASUS без Wi-Fi

  1. #16
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    1) Забыли указать LAN Hostname?
    2) Были какие-то скрипты
    3) Совсем другие устройства, нельзя
    4) Да, можно

  2. #17
    Уважаемый Олег!
    С Самбой в приницпе пролистал за неск часов форум, стало понятно.
    По поводу SL моделей тоже стало ясно, меня только инетресует такой вопрос а почему ваша прошивка и ОпенВРТ только на модели с wi-fi?
    и самоый главный вопрос разделение доступа + учет трафика, можно ли скриптик получить?
    и последний, Если установить Флешку , на сколько можно расширить функции линукса? К примеру интерестно чтобы и в вебе можно было отметить Логины(ипы) и посомтреть трафик?

  3. #18
    Небольшая догабдка, а если в WL500Gx подключить к одному USB HDD(Flash) а на другой порт CD-ROM, это все будет дружно работать? Есть идея попытаться UTM поставить

  4. #19
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by djmefisto
    Уважаемый Олег!
    С Самбой в приницпе пролистал за неск часов форум, стало понятно.
    По поводу SL моделей тоже стало ясно, меня только инетресует такой вопрос а почему ваша прошивка и ОпенВРТ только на модели с wi-fi?
    Сами догадаетесь? ;-) Я же говорю, разные железки, включая процессор. У меня такой железки нет, поэтому и прошивку я даже не пытался смотреть. Это всё требует массу времени.
    и самоый главный вопрос разделение доступа + учет трафика, можно ли скриптик получить?
    У меня нет. Поищите в форуме, что-то народ использует и скрипты выкладывал.
    и последний, Если установить Флешку , на сколько можно расширить функции линукса? К примеру интерестно чтобы и в вебе можно было отметить Логины(ипы) и посомтреть трафик?
    Если Вы всё это сами отконфигурируете, то возможности безграничны. Ключёвое слово - ipkg.

  5. #20

    Asus sl500

    Никак не могу узнать, поддерживает ли последняя версия прошивки 1.1.73a.410 pptp. Никто данный роутер не использует с pptp - подключением ?? И на сколько он стабилен ?

  6. #21

  7. #22

    Sl1000 Mppe

    Подскажите, поддерживает ли Роутер SL1000, PPTP c MPPE ?

  8. #23

    Прошика Олега для роутеров ASUS без Wi-Fi

    Подскажите есть ли модифицированная прошивка для роутеров : SL200, SL500, SL1000, SL1200? если нет планируется ли?

  9. #24
    +100500 Есть ли кто готов сделать альтернативу? могу помочь тестированию... предпочтительно PPTP client
    Last edited by Omega; 10-12-2011 at 10:51. Reason: fixed

  10. #25
    Присоединяюсь к вопросу. Актуальна альтернативная прошивка для sl1200

  11. #26

    Все порты стали закрытыми.

    После смены провайдера онлайм на 2ком uторрент ругается что порт закрыт (роутер или фаервол запретил соединение). Открыл специально для него порт на роутере, проверил брандмауер (фаервола у меня нет). Никак не хочет работать.
    Без роутера тоже самое, все порты закрыты. К тому же в локалке скорость без роутера 9 Мб/с а с ним едва 1.5 Мб/с и инет тупит кода с меня качают.

    (роутер 500гп в2 с прошивкой от Олега 1.9.2.7-10.7)
    Last edited by Z1313; 25-10-2009 at 08:30.

  12. #27
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Насколько я в курсе, Вы сменили прямой доступ на VPN.
    Теперь придется мучиться с пробросом портов в интерфейс ppp0.
    По скорости - см. ветку про прошивку от энтузиастов.

    UPD:а если порты закрыты и без роутера, то все вопросы с провайдеру. IP то хоть внешний остался?

  13. #28
    Провайдер сказал что все проблемы у меня в настройках, у них все порты открыты. IP - серый .
    " Проброс портов в интерфейс ppp0" - в этом я несилен.

    В связи с переходом на этот PPTP возникает вопрос SL-1200 действительно держит скорость 80 Мбит или это все теория?

  14. #29
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Челябинск
    Posts
    236
    Quote Originally Posted by Z1313 View Post
    После смены провайдера онлайм на 2ком uторрент ругается что порт закрыт (роутер или фаервол запретил соединение).
    Quote Originally Posted by Z1313 View Post
    Провайдер сказал что все проблемы у меня в настройках, у них все порты открыты. IP - серый .
    Потому и ругается, что IP - серый - проблемы со входящими соединениями и с раздачей.
    Asus RT-N16 1.9.2.7-rtn-r2730 + D-link DNS 323 1.08 + WDTV Live 1.01.24

  15. #30
    Понятно, я не обратил внимания что они не предоставляют бесплатно даже реальный динамический IP.
    Спасибо за помощь
    Last edited by Z1313; 25-10-2009 at 16:36.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Similar Threads

  1. Asus Monitor - программа для маршрутизаторов Asus
    By Zyxmon in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 23
    Last Post: 17-11-2011, 04:50
  2. Replies: 92
    Last Post: 31-03-2008, 18:43
  3. speedtouch 510 -- asus 500
    By irule in forum WL-500g Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 12-09-2006, 16:29

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •