Подобная тема поднималась кучу раз. Кратко - нет, Олег не видит смысла переезжать на новый ASUS'овский baseline. Подробно - поищи по форуму ответы Олега.
Наши нерусскоязычные товарищи создали такую тему... Действительно интересно - будет ли новая прошивка Олега?
http://wl500g.info/showthread.php?t=15451
The God is real, unless declared as integer
Зеркало для ipkg и старые пакеты (с 08.06.11)
Зеркало для opkg и старые пакеты (с 24.03.12)
Подобная тема поднималась кучу раз. Кратко - нет, Олег не видит смысла переезжать на новый ASUS'овский baseline. Подробно - поищи по форуму ответы Олега.
реально ли из них хотя бы получить changelog?
http://slil.ru/26038704 (зерклало, с оф сайта качать слишком долго)
Last edited by bmenee; 06-08-2008 at 17:33.