Page 11 of 94 FirstFirst ... 9101112132161 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1403

Thread: Простая настройка роутера до торрентов

  1. #151
    Господа, есть небольшой вопрос. Только ногами больно не бейте, ибо в линух в своём роутере увидел в первый раз в жизни.
    Те скрипты, которыми мы сейчас используем, запускают rtorrent через screen. При этом rtorrent регулярно падает. Если же запускать rtorrent через консоль, то работает на удивление стабильно. У меня проработал в консоли почти неделю.
    Я это к тому, что есть возможность запускать rtorrent через dtach. Может так оно лучше будет работать?

  2. #152
    У меня не получилось установить торренты и АДОС по скриптам на первой странице, половину линков не работает. Это только у меня так?

  3. #153

    Thumbs up

    Скрипт просто бомба! Спасибо огромное, я наконец счастлив

  4. #154
    Quote Originally Posted by Maximkaa View Post
    Не могли бы вы поместить скрипт для разбития диска на первую строницу, для удобства пользования.
    Помещу сразу, как только он будет готов к использованию. На текущий момент там используется команда uniqe, которой, на сколько мне известно, нет в прошивке. Как только я придумаю как сделать их без нее, я помещу их на первую страницу.
    WL500gp: 1.9.2.7-10 by Oleg
    Умер Usb-box: CM Xcraft360 + Hdd: WB5000AACS
    Работает: Samba, rtorrent, Ados

  5. #155
    Quote Originally Posted by Sashunya View Post
    У меня не получилось установить торренты и АДОС по скриптам на первой странице, половину линков не работает. Это только у меня так?
    Опишите, пожалуйста, проблему подробнее.
    WL500gp: 1.9.2.7-10 by Oleg
    Умер Usb-box: CM Xcraft360 + Hdd: WB5000AACS
    Работает: Samba, rtorrent, Ados

  6. #156
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Sashunya View Post
    У меня не получилось установить торренты и АДОС по скриптам на первой странице, половину линков не работает. Это только у меня так?
    Делайте все точно по пунктам, слово в слово. Обычно не получается тогда, когда инструкции выполняют не полностью, либо думают, что некоторые действия лишние.

  7. #157

    Дополнительные действия

    СкаЖите, нужно ли поправлять настройки в web-интерфейсе уже установленного rtorrent? нужно ли открывать какие либо дополнительные порты?
    Клиент запущен, торрент добавлен, закачка стоит.

  8. #158
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by zingarini View Post
    СкаЖите, нужно ли поправлять настройки в web-интерфейсе уже установленного rtorrent? нужно ли открывать какие либо дополнительные порты?
    Клиент запущен, торрент добавлен, закачка стоит.
    Если порт открыт, настройки в rtorrent.conf сделаны все нужные, то в веб интерфейсе ничего можно не трогать.

  9. #159

    папка закачки

    очень хочется сменить папку закачки (примонтирован nas), пробую, закачка останавливается. Откатывась на папку для закачек по умолчанию, все работает. Посоветуйте, пожста, реально сменить папку?

  10. #160
    Quote Originally Posted by zingarini View Post
    Посоветуйте, пожста, реально сменить папку?
    Реально. Если раздел, на котором лежит эта самая папка монтируется как ext3. С smbfs, nfs и т.п. ничего не получится.

  11. #161
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Реально. Если раздел, на котором лежит эта самая папка монтируется как ext3. С smbfs, nfs и т.п. ничего не получится.
    Точно. Спасибо за ответ

  12. #162
    Quote Originally Posted by zingarini View Post
    Точно. Спасибо за ответ
    В принципе, у меня в планах решить это проблему, но попытка "взять нахрапом" не удалась, а вдумчиво посидеть пока руки никак не доходят.

  13. #163
    Quote Originally Posted by gostest View Post
    Опишите, пожалуйста, проблему подробнее.
    Вечером постараюсь выложить лог, но смысл в том что некторые линки в частности на ados.sh и кажется rtorrent.sh (wget говорит файл не найден). Но первый раз когда пробовал все установить скрипт успешно все скачал, может это проблемы у моего инет провайдера?

  14. #164
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Cherkassy
    Posts
    39

    Angry

    Хочу сделать 2 вещи:

    1. Во-первых, дифирамбы gostest! Потому что все мои предыдущие попытки сделать что-то путнее с роутером натыкались на ту или иную проблему, хоть и делал все по-обезьяньему, по ртфм. Винт-то я разбил и отформатировал, а все остальное сделал волшебный скрипт. Разве что после всего я установил mc для разных целей и все. СПАСИБО! (множество восклицательных знаков)

    2.Чувствую себя невероятно глупо, но у меня почему-то вообще не раздаются торренты. Я сначала думал что некому раздавать, потом - что не открыты какие-то порты. Гуру, подскажите, где что подсмотреть, подкрутить, может какие-то порты на роутере открыть? А то сейчас какая-то идиотская ситуация - мне положили в рот уже разжеванное (с этими скриптами даже обезьяна могла бы настроить роутер), а я совсем не справился даже с обычной механической работой.

  15. #165
    У меня после установки скроипта все заработало, за исключение того, что в файле post-firewall в начале небыло строчки #!/bin/sh. Возможно поэтому у тебя и не раздается...

Page 11 of 94 FirstFirst ... 9101112132161 ... LastLast

Similar Threads

  1. Настройка работы IPTV в сети провайдера
    By Anth0ny in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 133
    Last Post: 07-11-2013, 08:10
  2. Не получается настроить Virtual DMZ
    By xAL in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 167
    Last Post: 23-11-2012, 01:57
  3. Не вижу половины сайтов (mtu & dns)
    By CHERT in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 347
    Last Post: 24-10-2012, 09:05
  4. Настройка роутера для Lan сети с интернетом
    By XAmber in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 14
    Last Post: 09-12-2009, 18:57

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •