Page 1 of 11 123 ... LastLast
Results 1 to 15 of 219

Thread: Нужна помощь с Asus WL-700gE

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1

    Exclamation Нужна помощь с Asus WL-700gE

    Дано:
    Asus wl 700ge, прошивка 1.0.4.6.
    Как и что надо сделать, что бы было mppe?
    Провайдер такой же, как и в этом посте
    Помогите, пожалуйста!
    Кстати, стандартный черный ход Main_AdmStatus не работает.

  2. #2

    Парковка доменов на 700gE

    Подскажите пожалуйста, есть ли какая-ть возможность запарковать несколько доменов на 700gE с родной прошивкой при наличии реального ипа?

  3. #3

  4. #4
    Quote Originally Posted by dimitar View Post
    Ну это я так понял про службу DDNS для динамических ипов.
    У меня есть несколько своих реальных ипов и хотелось бы запарковать их у себя не прибегая к посторонним, тем более платным, службам.

  5. #5
    Quote Originally Posted by DrLamer View Post
    Подскажите пожалуйста, есть ли какая-ть возможность запарковать несколько доменов на 700gE с родной прошивкой при наличии реального ипа?
    зачем вам это надо? Это рутер, а не веб-днс-самба сервер.
    Вам нужны проблемы с этими доменами ?
    Паркуйте зоны на нормальных серверах.

  6. #6
    Quote Originally Posted by owld View Post
    зачем вам это надо? Это рутер, а не веб-днс-самба сервер.
    Вам нужны проблемы с этими доменами ?
    Паркуйте зоны на нормальных серверах.
    нет, это именно роутер+фтп-веб-днс-самба сервер да еще и со своим хардом. если бы мне нужен был просто роутер, то я бы купил что-ть намного дешевле. Почему я не могу использовать его возможности, тем более, что мне нужно именно запарковать домены, а строить сайты на php-mysql с тысячной посещаемости.

  7. #7

    Thumbs up

    Можно!!!! Читайте доки!!!
    http://home.comcast.net/~kfurge/wl700ge.html
    Начните с:
    Installing the new firmware image
    Затем в rc.local прибиваем dnsmasq, и запускаем bind и все работает - у меня так.
    И еще к тому-же стоит CommuniGate Pro в качестве почтового сервера.
    Правда bind пришлось пересобрать руками в ipkg глючный.
    А можно вообще поставить openwrt и забыть о всех проблемах
    C openwrt у меня был печальный опыт (не мог завести wi-fi), поэтому
    вернулся на стандартную прошивку. Но сейчас в руки мне попал второй роутер (приблудный)
    вот я на нем прошлую неделю тренировался с openwrt:
    выяснил как завести wi-fi: я по привычке всегда руками ставил канал 6 - не работало,
    оставил дефолтный 1 - заработало и сигнал стал сильнее чем на стандартной прошивке (уже второй день полет нормальный).
    Last edited by nos96; 07-06-2007 at 16:29.
    -------------------------------------------
    На их атипичную пневманию, ответим нашей апатичной диареей !!!

  8. #8
    так, понятно.
    а без перепрошивки никак?

  9. #9

    wl-700ge и принтер Hp 2410

    Принтер вполне корректно определяется, подключение в windows xp тоже проходит гладко, но только до первой перезагрузки роутера. После перезагрузки wl-700ge просто не видит его. Решается выдергиванием кабеля принтера из usb, и повторным включением (простое включение и выключение принтера не помогает). Может кто сталкивался с такой проблемой ?

  10. #10

    Владельцы WL-700gE

    Доброго всем времени.
    Народ, выложите кто сможет 2 файлика:
    album.cgi
    photo.cgi
    из каталожки web.

  11. #11

    Unhappy проблема с папкой web на wl-700ge

    после удаления содержимого папки, и размещения своих файлов для веб а, всё работает.Но стоит выключить и включить роутер, часть файлов старых востанавливается.Помогите если возможно как можно отключить востановление старых файлов, прошивка 2007

  12. #12

    ASUS Wl-700gE переустановка Download на нормально работающий

    Подходят ли предлагаемые Downloadы для установки на WL-700ge, если подходят, то дайте совет как установить.С уважением, заранее спасибо!

  13. #13

    Smile

    Quote Originally Posted by djtel View Post
    Подходят ли предлагаемые Downloadы для установки на WL-700ge, если подходят, то дайте совет как установить.С уважением, заранее спасибо!
    Го сюда

  14. #14

    Встроить USB webcam в WL500g или Ethernet Cam в WL-700gE? Реально ли это?

    Необходимо установить Wi-Fi точки доступа в удаленном офисе, так же, нужно добавить к этому набору еще и скрытые вэб камеры...

    Идеальным скрытым вариантом, была бы камера в точке доступа.

    Долго думал над вариантом полноценной ethernet webcam, но они очень здоровые, требуют доработки БП и объектив далеко не игольное ушко.

    1) Пока, как вариант, рассматриваю Asus WL-700gE + DCS-950 = но получается дороговато (кмк, моделей без встроенных винтов в продаже просто нет) и непонятно, как выводить объектив... С питанием проблем быть не должно, для винта там, я думаю, заложено больше, чем нужно камере.

    2) Читал на асусе, что WL-500g поддерживает подключение USB webcam и может выполнять функции сетевой вэб-камеры. Но, в официальном мануале очень скромные функции - нет live video, звука, разрешение 320х240и нет детектора движения и аплоада на фтп. Если кто-то юзает камеру с 500g, проясните вопрос! Может с неофициальными прошивками другой фичлист?

    И можно ли ее подключить внутрях, оставив живым внешний USB порт?

    P.S. В том районе с инетом напряженка, возможно придется подключаться к инету через домашнюю сеть. А там, скорее всего, один белый IP на всю сеть, а к камерам, точкам и компам, надо будет как-то подключаться из инета (для контроля). Тут я вижу только один вариант:

    Точки самостоятельно поднимают OpenVPN до перевалочного сервера, тогда все внутренние компы как на ладони. Но тут возникает повышенный расход трафика, и возможность того, что перевалочный сервер не всегда будет доступен (т.е. нужна перманентная попытка установки OVPN соединения, со стороны точки, а не так - 100 раз попыталась и забила) и вопрос - поддерживают ли прошивки с OpenVPN - функцию Webcam?
    Last edited by amper5; 11-12-2007 at 20:08.

  15. #15

    Не подключается внутренний HDD в WL-700gE

    При создании одного раздела на родном внутреннем HDD и попытке прошивки с внешней консоли выдается ошибка: Error 10054 (прошивка не принимается).Если на диске создать более одного раздела,прошивка выполняется нормально, но при входе через web интерфейс Disk management показывает статус диска Unmounted "красный". Естественно,доступа к Download Master,Browse Share и Personal Webpage -нет. Так же нет доступа к настройкам Applications.
    Подготовка диска и перепрошивка делались по инструкциям ASUS.Bepcии прошивок пробовались разные(оригинальные),но результат неизменно был тот же. Может быть кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой.Буду признателен за любую помощь.

Page 1 of 11 123 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus WL-500gP v1 прошил на v2 - нужна помощь
    By Kompik in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 236
    Last Post: 13-04-2016, 13:14
  2. ЛАВРИК-у нужна помощь.
    By LnrMn in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 72
    Last Post: 08-01-2014, 15:58
  3. ASUS WL-700gE Harddrive performance
    By chribok in forum WL-700g Pics & Specs
    Replies: 2
    Last Post: 11-01-2008, 19:09

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •