Page 213 of 227 FirstFirst ... 113163203211212213214215223 ... LastLast
Results 3,181 to 3,195 of 3396

Thread: Еще раз про rTorrent и web-морду к нему.

  1. #3181
    Кстати, у меня еще такой вопрос к знатокам. Почему у меня на трекерах не регистрируются отданные рТоррентом объёмы скаченных с меня файлов?
    Какой плагин за это отвечает и что надо где прописать в рТорренте?

  2. #3182
    Quote Originally Posted by MasterE View Post
    А, всё нашел. У меня кстати при ввод порта 65755 пишет bad port - где порт можно посмотреть? И какой он по умолчанию стоит?
    а голову включить?


    Порт - от балды цифры поставил, чтоб не светить.

  3. #3183
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    а голову включить?


    Порт - от балды цифры поставил, чтоб не светить.
    Чет через ssh пароль не захотел мой принимать. А вот через telnet команду с первого раза завелся.
    Может ему еще и имя пользователя не понравилось мое, не знаю как его сменить через ssh она даже и не предлагал ввести его.

    В общем вот таблица процессов в терминале моего роутера без активных закачек:



    Что скажете гуру?

    Кстати можно ли как-то сразу вывести команду телнета и консоли роутера как ярлык или исполняемый файл, чтобы сразу через терминал мак оси запускать терминал роутера?
    Last edited by MasterE; 12-12-2010 at 19:14.

  4. #3184
    Quote Originally Posted by MasterE View Post
    А, всё нашел. У меня кстати при ввод порта 65755 пишет bad port - где порт можно посмотреть? И какой он по умолчанию стоит?
    RTFM
    2^16=65536(0-65535) ... Нету портов выше...

  5. #3185

    В менеджере рассылок (rss) сбрасывается поле "рассылка"

    Уже второй раз нарвался на неприятность. Первый раз вылечилось обновлением до 3.2. Сейчас такая же ерунда.
    Внезапно во всех задачах поле "рассылка" сбросилось на "Все рассылки" и при повторном перевыборе не сохраняется. В результате одно и тоже качается со все заведенных трекеров.
    Есть подозрение, что такое происходит после правки рассылки (трекера).

  6. #3186
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    вы не поверите


    Хоть телнетом, хоть ssh.
    Блин, все равно не получается у меня подключится через ssh к роутеру(((
    Ввожу ту же самую команду, запрашивает пароль и пишет что


    Тот же самый пароль ввожу в Putty все заходит с полпинка.

    Я вот думаю может ему логин Master@192.168.1.1 не нравится? Я захожу по ssh под логином root. Может он именно Master логин не пускает.
    А как сменить или заставить прописать при входе ssh другой логин я не знаю даже(
    Выручите меня пожалуйста.

  7. #3187
    Quote Originally Posted by MasterE View Post
    А как сменить или заставить прописать при входе ssh другой логин я не знаю даже(
    Выручите меня пожалуйста.
    root@192....

  8. #3188
    Благодаря форуму пользуюсь 2 день рторрентом - всё устраивает, но только возник один вопрос:
    Дир-320 с прошивкой олега подсоединен к модему длинк 2540 . И у меня из-за плохой линии иногда обрывает интернет, восстанавливается где-то через 2 минуты. Так вот,после того как линия восстановится интернет уже работает, но рторрент не качает где-то 10-15 минут. Скажите пожалуйста можно ли сократить этот таймаут и где копать?
    Зараннее спасибо!

  9. #3189
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    root@192....
    Спасибо заработало.

    А еще не подскажешь как правильно работать с mc в окне терминала? А то не могу ничего курсором выбрать, только выделяет у меня в окне mc нужные пункты, а например пройтись по дереву папок я не могу ни с клавиатуры ни мышкой, работают только Enter Tab и все.
    Может где в настройках нужно что выставить?

    Кстати, у меня упал рТоррент тут, ни с того ни сего просто. Пытаюсь его поднять командой /opt/etc/init.d/S99rtorrent start - не поднимается.
    В процессах через top процесса рТоррент тоже нету(((

    когда пытаюсь остановить его командой /opt/etc/init.d/S99rtorrent stop пишет что:


    Что это может быть такое? Упал он ни с того ни с сего, просто в один момент. Как можно оживить его? Может какой процесс подергать можно ещё кроме рТоррента?

  10. #3190
    Quote Originally Posted by MasterE View Post
    Спасибо заработало.

    А еще не подскажешь как правильно работать с mc в окне терминала? А то не могу ничего курсором выбрать, только выделяет у меня в окне mc нужные пункты, а например пройтись по дереву папок я не могу ни с клавиатуры ни мышкой, работают только Enter Tab и все.
    Может где в настройках нужно что выставить?
    Esc+кнопки
    Quote Originally Posted by MasterE View Post
    Кстати, у меня упал рТоррент тут, ни с того ни сего просто. Пытаюсь его поднять командой /opt/etc/init.d/S99rtorrent start - не поднимается.
    В процессах через top процесса рТоррент тоже нету(((

    когда пытаюсь остановить его командой /opt/etc/init.d/S99rtorrent stop пишет что:


    Что это может быть такое? Упал он ни с того ни с сего, просто в один момент. Как можно оживить его? Может какой процесс подергать можно ещё кроме рТоррента?
    rt что говорит?

  11. #3191
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    rt что говорит?
    Вот что rt говорит


    Что делать то?
    Как вернуть рТоррент к жизни, куда копать?
    Last edited by MasterE; 18-12-2010 at 19:07.

  12. #3192
    Quote Originally Posted by MasterE View Post
    Вот что rt говорит


    Что делать то?
    Как вернуть рТоррент к жизни, куда копать?
    sudo reboot

  13. Quote Originally Posted by MasterE View Post
    А, всё нашел. У меня кстати при ввод порта 65755 пишет bad port - где порт можно посмотреть? И какой он по умолчанию стоит?
    открой ssh на сетку просто и поставь стандартный 22

  14. #3194
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    sudo reboot
    Он даже после ребута не поднимается у меня((
    Вот что в топе творится:


    Блин, че ж с ним такое случилось то. Буквально вот после того как вчера тайммашина сделала копию на внешний хард отвалился рТоррент и все.
    Ни на что не реагирует в вебморде вот такая песня творится:


    Уже все проверял, перепроверял, ноль эмоций.

    Даже в этот файл config залез, там ip адрес почему то 127.0.0.1 стоит а порт 5000.

    Блин, ребят ну что может быть такое с этим рТоррентом? Почему он может не запускаться?

    Может вам логи какие выложить откуда-нибудь? Помогите, выручайте, я уже не знаю где копать. Может его как переустановить легким способом можно? Кроме как через скрипт и сброс на дефолтные настройки самого роутера?
    Last edited by MasterE; 18-12-2010 at 22:52.

  15. #3195
    Я тут ещё покопался и решил запустить все что есть через команду start rc.lang

    вот что она мне показала:


    Может у меня порты заняты и поэтому не подключает рТоррент? Может такое быть? И где их можно сменить?

Page 213 of 227 FirstFirst ... 113163203211212213214215223 ... LastLast

Similar Threads

  1. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 07:21
  2. older rtorrent version
    By FastJack in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 1
    Last Post: 23-10-2007, 09:40

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •