Page 223 of 227 FirstFirst ... 123173213221222223224225 ... LastLast
Results 3,331 to 3,345 of 3396

Thread: Еще раз про rTorrent и web-морду к нему.

  1. #3331
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Fishki View Post
    ну, на картиночке написано что установлена названия и версии прошивки.
    а запущеные процессы как посмотреть? лог какой скинуть, System Log
    со странички роутера?
    На картиночке написано английскими буквами, что установлено ОБА торрент клиента. Вопрос - зачем?
    Первый пост данной темы почитайте, там русским языком написано, как проверять работу rtorrent с веб мордой.
    Для новичков есть специальная тема с разъясняющими ссылками, читать пробовали?

    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    Всем привет,

    поломался рторрент, нужна помощь или свежий взгляд, проблема в следующем - закачка не стартует, стоит на паузе, при этом в консоли сообщение(об ошибке, я так понимаю):

    Unknown peer connection type selected

    что это может быть и самое главное, как исправить? Не понимаю, что могло поломаться, только перегрузили сервер, на котором стояли рторрент и руторрент, оба запускаются, но закачка теперь не стартует, хм...
    Искать пробовали?

  2. #3332
    vectorm

    Удивитесь, но пробовал и ничего не нашел))) Но я больше разобрался в проблеме - она появилась только в последних билдах рторрента, так получается, что я качаю сорс из свн, компилирую, делают статический бинарник и его запускаю на совсем другом сервере - эту процедуру надо делать раз в месяц, потому что такой бинарник изза ограничений лицензии работает только месяц, так вот я все время обновляют рторрент до свн версии, вот и недавно обновил, но он НЕ заработал как прежде, те чтото в нем изменилось, что он больше не хотел выполнять команду по созданию точной копии файлов и каталогов закачки:

    method.set_key=event.download.inserted_new,create_ struct,"d.open= ; f.multicall=default,\"execute={sh,/tmp/creator.sh,$f.get_frozen_path=}\""

    Это мне многоуважаемый Новик подсказал когдато, я с тех пор исправно пользовался этим до недавнего времени.

    Этик я пока откатился на прежний билд, который можно было найти в системе и заменил вызов method.set_key на system.method.set_key - билд старенький какойто. Все заработало, но что делать с новыми билдами рторрента - я не знаю. Вот такая грустная история)))

    п.с.
    Еще одну обнаружил проблему: почему не качается новый код рторрента из свн, пишет - в доступе отказано, ничего не понимаю...

  3. #3333
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    что он больше не хотел выполнять команду по созданию точной копии файлов и каталогов закачки
    Уберите слово "default", вообще. Чтобы сразу после '=' шла запятая. Там теперь маска файла передается, автор команду изменил. По идее, это и на старой версии будет работать, но тут точно не знаю, пробуйте.

    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    Еще одну обнаружил проблему: почему не качается новый код рторрента из свн, пишет - в доступе отказано, ничего не понимаю...
    Оно теперь на git. Адрес смотрите на первой странице проекта.

  4. #3334
    Подскажите, если rtorrent запускатся поссле перезагрузки роутера через скрипт расположенный в /opt/etc/init.d, то раздаваемые торренты имена файлов в которых написаны на русском отображаются кракозябрами (СезоÐ&#189 ; 3 вроде такого). Но если остановить rtorrent и потом снова запустить /opt/etc/init.d/S99rtorrent start (я использую алисас на запуск), то эти же названия в консоли отображаются нормально.
    В чем может быть дело, ведь что так, что так запускается как мне кажется одинаково. Может связано с монтированием жесткого диска (у меня opt на флешке и еще монтируется жесткий диск на котором размещен контент)?

  5. #3335
    Novik, спасибо, убрал это слово и заработало даже с новыми билдами, одной проблемой меньше)

    Столкнулся с непониманием, как работает расширение, которое ограничивает закачку по скорости раздачи или скачивания, в меню это обозначается "Set Channels" - я меняю один шаблон со скоростью скачивания в 64 Кб/сек на другой в 2000 Кб/сек и исчезают все сиды и пиры, закачка или поиск пиров какбудто начинаются заново, это правильно? В юторренте, например, это происходит без сброса существующей базы пиров. Есть ли какието команды рторренту, чтобы не обнулять существующую базу пиров/сидов?

  6. #3336
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    в меню это обозначается "Set Channels"
    В меню это обозначается на том языке, который Вы выбрали в настройках.

    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    это правильно?
    Это правильно. Смена канала влечет за собой остановку и последующий старт закачек. Собственно, тут - http://code.google.com/p/rutorrent/wiki/PluginThrottle все это написано.

  7. #3337
    подскажите пожалуйста как правильно останавливать rtorrent? /opt/etc/init.d/S99rtorrent stop почему-то не останавливает процессы. А когда их убиваешь почти всегда rtorrent начинает перехешировать некоторые файлы.
    ( 862 ? Ss 0:00 SCREEN -dm -S rtorrent
    865 pts/1 Ss+ 0:00 \_ /bin/sh
    866 pts/2 Ss+ 5:26 \_ rtorrent -n -o import=/opt/etc/rtorrent.conf
    )
    Last edited by Russell2k; 31-10-2011 at 12:18.

  8. #3338
    Из консоли Ctrl + q
    При открытой сессии rtorrent, разумеется
    Last edited by ykpacmb; 31-10-2011 at 18:29.

  9. #3339
    Путем долгой отладки нашел все-таки место где ошибка в функции stop S99rtorrent. У меня было if ps | grep -sq ${pid}.*rtorrent ; then, а надо было
    if ps -A | grep -sq ${pid}.*rtorrent ; then.

  10. #3340
    Доброго времени суток, знатоки сабжа. Есть пара вопросов
    1. Поднималась ли у кого-нибудь скорость скачки выше 1.1мбайта в сек
    2. Работает ли rtorrent через proxy. Интересует именно реальная работа, а не просто наличие параметров proxy в конфиге.
    RT-N66U Tomato Firmware 1.28.0000 MIPSR2-109 K26 USB AIO-64K
    WL-500W: 1.9.2.7-d-r2624 + huawei 353 - дачный интернет

  11. #3341
    Максимальная скорост была около 2.3 МБ. А так обычно не больше 2 МБ.

  12. #3342
    Quote Originally Posted by Russell2k View Post
    Максимальная скорост была около 2.3 МБ. А так обычно не больше 2 МБ.
    тааак, очень интересно... Почему же тогда на трансмиссии она у меня не поднимается выше 900кб... Хотя число пиров на торрент не так уж и мало... А у вас случайно не RT-N16?
    RT-N66U Tomato Firmware 1.28.0000 MIPSR2-109 K26 USB AIO-64K
    WL-500W: 1.9.2.7-d-r2624 + huawei 353 - дачный интернет

  13. #3343
    да... Извиняюсь не обратил внимание на подпись.

  14. #3344

    наверняка не новый вопрос...

    Доброго времени суток. Поставил сего зверя. Впечатления пока хорошие. Но никак не могу понять почему не добавляются закачки через вэбморду. ie пишет ...content.js : 73 Разрешение отклонено. Хотя этот же торрент добавился через gui на java при коннекте по http. И вообще весь веб интерфейс работает, все меняется, все показывает, можно остановить, запустить торрент. Подскажите плиз куда посмотреть, явео что-то с правами из php.
    RT-N66U Tomato Firmware 1.28.0000 MIPSR2-109 K26 USB AIO-64K
    WL-500W: 1.9.2.7-d-r2624 + huawei 353 - дачный интернет

  15. #3345
    Quote Originally Posted by skuwakin View Post
    ie пишет ...content.js : 73 Разрешение отклонено.
    Это следствие параноидальных настроек безопасности в Вашем ie, причиной недобавления являться не может, т.к. выдается уже после операции на попытку выдать диагностику "добавлено/не добавлено". В другом браузере попробуйте. И лог веб-сервера смотрите.

Page 223 of 227 FirstFirst ... 123173213221222223224225 ... LastLast

Similar Threads

  1. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 07:21
  2. older rtorrent version
    By FastJack in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 1
    Last Post: 23-10-2007, 09:40

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •