Page 127 of 227 FirstFirst ... 2777117125126127128129137177 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 3396

Thread: Еще раз про rTorrent и web-морду к нему.

  1. #1891
    Quote Originally Posted by dmitriy2005 View Post
    На картинке проиллюстировано небольшое неудобство: подскажите как отключить показ лишних колонок в списке?
    1) Они не лишние. После загрузки первой закачки с фида поймете, почему.
    2) Данное решение скопировано с uTorrent.

  2. #1892
    Добавил торрент, поставил галку "не начинать закачку автоматически", в списке файлов этого торрента выбрал, какие пропускать, а какие качать, нажал "старт" - и с удивлением обнаружил, что в списке файлов у всех приоритет "нормальный" и все качаются, независимо от того, что я там навыбирал. Раньше (до 2.0) все работало.

  3. #1893
    Quote Originally Posted by m0p3e View Post
    Novik
    Еще бы примерчик для описания фильтров.
    Например содержит в названии Lost, но не содержит 720p
    Я выше давал ссылку на описание. Можно найти и другие, выдав в гугле поиск по PCRE. Кнопка проверки фильтра на форме диалога тоже есть. Пробуйте. Что до конкретного вопроса - подозреваю, что можно поиспользовать отрицающие утверждения типа (?!). Если они данной реализацией поддерживаются. Если не поддерживаются - придется вводить позицию "Кроме". Собственно, я сам пока не совсем понимаю, как должен выглядеть язык фильтрации. Ожидаю предложений.
    Добавил торрент, поставил галку "не начинать закачку автоматически"
    Только что проделал все тоже самое, все работает. Попробуйте локализовать проблему - со всеми ли торрентами такое происходит, только ли с конкретным, что показывается в консоли rtorrent по поводу состояния файлов и т.п. Отмечу, что не зависимо от того, что Вы там выбрали - менее одного чанка скачано быть не может. Т.е. если Вам нужен файл на полтора килобайта, а размер чанка четыре мегабайта - скачано будет четыре мегабайта.

  4. #1894
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Только что проделал все тоже самое, все работает. Попробуйте локализовать проблему - со всеми ли торрентами такое происходит, только ли с конкретным, что показывается в консоли rtorrent по поводу состояния файлов и т.п. Отмечу, что не зависимо от того, что Вы там выбрали - менее одного чанка скачано быть не может. Т.е. если Вам нужен файл на полтора килобайта, а размер чанка четыре мегабайта - скачано будет четыре мегабайта.
    Вечером попробую поэкспериментировать. Не исключено, что просто во время выбора, какие файлы закачивать, а какие нет, морда в очередной раз потеряла связь с rtorrent-ом (работал удаленно). Про чанки я в курсе, но в моей ситуации у всех файлов торрента в списке был указан приоритет "normal", несмотря на то, что я выбирал "skip", так что тут не с этим связано.

  5. #1895
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Я выше давал ссылку на описание. Можно найти и другие, выдав в гугле поиск по PCRE. Кнопка проверки фильтра на форме диалога тоже есть. Пробуйте. Что до конкретного вопроса - подозреваю, что можно поиспользовать отрицающие утверждения типа (?!). Если они данной реализацией поддерживаются. Если не поддерживаются - придется вводить позицию "Кроме". Собственно, я сам пока не совсем понимаю, как должен выглядеть язык фильтрации. Ожидаю предложений.
    Ссылку читал. Находил еще. Как ни извращался, кроме [текст] ничего не понимает. Мне бы хватило двух полей {содержит и не содержит}.

  6. #1896
    через скрипт S99rtorrent stop пишет Stopping rtorrent: rtorrent. но rtorrent не останавливается. раньше работало простым start и stop через этот скрипт. вообще как правильно останавливать и запускать rtorrent?

  7. #1897
    Вопрос про rss.
    Добавил фид с мининовы, например вот этот http://www.mininova.org/rss/lost%2Beztv%2B720p%2Bs05 Но он там интересно устроен, ссылка ведёт на html страничку, а файл torrent приаттчен. Вебморда такого не поняла, пишет Error loading torrent. (http://www.mininova.org/tor/2346720), что понятно, потому что ссылка дожна быть http://www.mininova.org/get/2346720

    Было бы круто если бы плагин поддерживал мининову, всё таки популярный поисковик.

  8. #1898
    Quote Originally Posted by ivlis View Post
    Было бы круто если бы плагин поддерживал мининову, всё таки популярный поисковик.
    Конкретно для мининовы вопрос решить можно - выставив приоритет тега enclosure выше, чем у прочих. Но для общего варианта такая схема не пройдет. Попробую.
    Last edited by Novik; 14-04-2009 at 08:26.

  9. #1899
    в последнее время у меня пишет "время к рторрент вышло" приходится останавливать а потом опять стартовать рторрент и только тогда быстренько добавлять закачку. хотя при этом проц свободен на процентов 50% (когда как). что с этим делать?

  10. #1900
    Quote Originally Posted by Leib View Post
    в последнее время у меня пишет "время к рторрент вышло" приходится останавливать а потом опять стартовать рторрент
    Вы чем-то странным занимаетесь. Данное сообщение означает то, что rtorrent сейчас занят, и не может оперативно ответить на запрос веб-морды. Не нужно его останавливать/рестартовать. Нужно
    1) увеличить величину таймаута в настройках.
    2) увеличить величину интервала обновления в настройках.
    3) если у Вас роутер, то не лезть к rtorrent-у веб-мордой, когда он занят хешированием больших файлов.
    4) если у Вас не роутер, и в качестве веб-сервера выступает апач в связке с mod_scgi - убрать этот самый mod_scgi и установить плагин rpc.

  11. #1901
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Конкретно для мининовы вопрос решить можно - выставив приоритет тега enclosure выше, чем у прочих. Но для общего варианта такая схема не пройдет. Попробую.
    Было бы круто, если бы в настройках можно было бы выбирать какой тег смотреть.

  12. #1902
    Quote Originally Posted by ivlis View Post
    Было бы круто, если бы в настройках можно было бы выбирать какой тег смотреть.
    Смысла нет. Если пользователь может в этом разобраться, то он просто полезет в rss.php и поменяет соотв. порядок, там довольно прозрачно все. А если нет - то эти самые настройки ему только глаза мозолить будут. А наворачивать чтобы это сделать нужно не мало.

  13. #1903
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Смысла нет. Если пользователь может в этом разобраться, то он просто полезет в rss.php и поменяет соотв. порядок, там довольно прозрачно все. А если нет - то эти самые настройки ему только глаза мозолить будут. А наворачивать чтобы это сделать нужно не мало.
    Ok, понял Попробую поковырять rss.php тогда.

  14. #1904
    Quote Originally Posted by ivlis View Post
    Попробую поковырять rss.php тогда.
    Погодите ковырять
    Новую версию плагина rss выложил, брать там же -
    http://vif2ne.ru/nvk/stuff/novik/rto...ins/rss.tar.gz

    (*) Поработал над диагностикой ошибок
    (*) Обеспечил совместимость с mininova
    (*) К фильтрам теперь автоматически добавляется модификатор "u" для корректной работы с utf-8. Прежняя версия путалась с регистром русских букв.
    (+) Добавил позицию "Кроме".

    Совместимость со старой версией по данным пока, вроде, осталась. Но вообще говоря, пока плагин в тестовом виде, я ее в будущем не гарантирую.

  15. #1905

    Не добавляется торрент через морду

    В версии 1.9 через морду не добавляются торренты с hdclub.ua.
    Я подозреваю возможную ошибку с обработкой поля comment, которое выглядит вот так: "High Definition Club - HDTV, Blu-Ray, HD DVD & HD-Audio - Torrent".
    Когда я вручную это поле из файла торрента убрал (через Bencode Editor), проблема исчезла. При добавлении через watch самого rtorrent'a проблемы не было изначально.

    Если нужно для отладки, положил этот торрент вот здесь:
    http://rapidshare.com/files/22124001...v.torrent.html
    (passkey убран)

Page 127 of 227 FirstFirst ... 2777117125126127128129137177 ... LastLast

Similar Threads

  1. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 07:21
  2. older rtorrent version
    By FastJack in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 1
    Last Post: 23-10-2007, 09:40

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •