хочу купить wl500g. судя по всему для корректной работы придется прописать "nomppe nomppc maxfail 0".
если работа класть асфальт - то это не поможет. что такое "корректная работа" в вашем понимании? PPTP? да, для PPTP можно и нужно добавить этот параметр, но возможно это только на прошивке от Oleg'a
Получается о шифровании трафика до VPN провайдера с роутером придется забыть?
если провайдер требует поддержки шифрования то конекции может просто не быть
Используя этот роутер с родной прошивкой смогу ли я сделать так чтобы был доступ в локальную сеть провайдера к FTP, HTTP и DC++? тоесть прописать роутинг.
да, буквально вчера-позавчера был топик c линками на форум офсайта асуса, в котором утверждается. что на родной прошивке это не возможно. возможно ли это на новой бете от асуса я пока сам для себя не уяснил, вроде бы c какими то оговорками возможно
Я так понимаю в этот роутер можно ставить какие-то приложения, т.к. он под управлением системы Linux? Любые или какие-то именно? Для этого нужен будет внешний диск?
тут уже не раз обсуждалось какие именно приложения можно поставить. топик пришпилен в шапке и называется что-то типа "настройка делюкса c нуля"
В чем отличия Deluxe от Premium и от WL-550gE?
ответ аналогичный предыдущему - поиск по конфе:)