Page 7 of 7 FirstFirst ... 567
Results 91 to 104 of 104

Thread: QuiXplorer: web-интерфейс для ftp-доступа

  1. #91
    Здравствуйте! Меня интересует настройка FTP сервера и QuiXplorer 2.4.1 на usb флешке. Уже раз 20 ставил Установку программ для чайника ("джельтельменский" пакет) но QuiXplorer отображает только "Домашняя директория не существует! Проверьте настройки." Как можно настроить QuiXplorer и FTP?
    Attached Images Attached Images  

  2. #92
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by leo777-ram View Post
    Здравствуйте! Меня интересует настройка FTP сервера и QuiXplorer 2.4.1 на usb флешке. Уже раз 20 ставил Установку программ для чайника ("джельтельменский" пакет) но QuiXplorer отображает только "Домашняя директория не существует! Проверьте настройки." Как можно настроить QuiXplorer и FTP?
    А почитать/спросить на сайте авторов никак?
    http://sourceforge.net/projects/quix...s/forum/247342

  3. #93
    На форуме авторов данной проблемы не нашёл. Я предполагаю возможно директория является скрытой или не создана. У кого работает отпишитесь как установили.

  4. #94

    большие файлы

    есть проблема. с фпт своего не могу утянуть большие файлы (как понимаю от 500 мб) начинается закачка счачивается сколько повезет потом все обрывается. Может что то надо поправить?

  5. #95

    Unhappy Настройки для директорий QuiExplorer и встроенного FTP

    Помогите, пожалуйста, несведущему, я уже совсем запутался. Не могу разобраться, как соотносятся настройки FTP в web-интерфейсе и в QuiExplorer.
    Хочу открыть по ftp 2 папки на диске: /.../Public - для всех, в том числе анонимных пользователей только на чтение и /.../Share - для чтения/записи по логину/паролю. При этом хочется, чтобы все работало единообразно при подключении как через QuiExplorer, так и через какой-либо FTP-клиент (Total Commander, например).
    В web-интерфейсе для прошедших аутентификацию пользователей указываются две папки - Public Directory и Private Directory. Что такое вторая папка, что за private mode?
    Здесь речь идет о пользователях, которые вписываются на этой же странице ниже? Их нужно создавать и давать им права на папки командой adduser?
    Настрокий пользователей в QuiExplorer к этим пользователям имеют какое-то отношение?

  6. #96
    Quote Originally Posted by deviatore View Post
    После перевода в UTF-8, вылез косяк, в файлах с русскими именами обрезались названия до первого знака после кириллицы, т.е. при попытке скачать “Новый документ.txt” появлялась надпись, что файл “документ.txt” не найден и соответственно, если создавал: “Текстовой_документ.txt”, создавался файл: “_документ.txt”, решил так: ......
    Не так это решается.

    -Чтобы файлы (с названиями в кодировке utf-8) скачивались правильно, надо в файле .include/fun_down.php удалить строку
    $item=basename($item);

    -Чтобы правильно создавались файлы и папки, в файле .include/fun_mkitem.php заменить строку $mkname=basename(stripslashes($mkname)); на $mkname=stripslashes($mkname);

    -Чтобы файлы правильно сохранялись после редактирования, в файле .include/fun_edit.php заменить строку $item=basename(stripslashes($GLOBALS['__POST']["fname"])); на $item=stripslashes($GLOBALS['__POST']["fname"]);

  7. #97

    поднять файлообменник

    собственно вопрос, можно ли поднять на wl500gp v2 - файлообменник, чтобы можно было удаленно зайти на вебморду обменника и залить в него файл, а он тебе ссылочку )

  8. #98
    Зайди в програмы для чайников там есть QuiXplorer 2.4.1

  9. #99
    Quote Originally Posted by SashOk View Post
    собственно вопрос, можно ли поднять на wl500gp v2 - файлообменник, чтобы можно было удаленно зайти на вебморду обменника и залить в него файл, а он тебе ссылочку )
    xtrauploader

  10. #100
    спасибо за ответы, установил QuiXplorer, сменил имя пользователя admin на другое, теперь при заходе под моим логином, не пускает в админку, при нажатии на "администрирование" предлагает сменить пароль и все... права не менял, можно ли сбросить настройки проги?

  11. #101
    Подскажите.
    Воспользовался QuiXplorer 2.4.1 из скрипта для чайников.
    Попытался залить файл на FTP через него.Файл был 250мб
    Вообще реально через веб интерфейс заливать такие размеры?А то надоело через NetDrive всё, а затем ещё и сервак перезагружать.

  12. #102
    Quote Originally Posted by VincenBF2 View Post
    Подскажите.
    Воспользовался QuiXplorer 2.4.1 из скрипта для чайников.
    Попытался залить файл на FTP через него.Файл был 250мб
    Вообще реально через веб интерфейс заливать такие размеры?А то надоело через NetDrive всё, а затем ещё и сервак перезагружать.
    А не пробовали через Total Commander ? Удобно и быстро.

  13. #103
    Quote Originally Posted by NechiK View Post
    А не пробовали через Total Commander ? Удобно и быстро.
    Нужно именно через веб интерфейс.Но я так понял, всё таки не реально закидывать такие объёмы?

  14. #104

    QuiXplorer

    Пожалуйста помогите как зделать что бы корректно отображался русский шрифт на именах файлов
    Last edited by Omega; 18-09-2011 at 08:34. Reason: может почитать эту тему?

Page 7 of 7 FirstFirst ... 567

Similar Threads

  1. FireFly медиа-сервер для iTunes
    By name_zh in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 72
    Last Post: 02-05-2017, 21:59
  2. Replies: 243
    Last Post: 06-11-2013, 14:25
  3. Альтернативные прошивки для wl700gE
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 165
    Last Post: 05-03-2011, 07:15
  4. Full server config: Samba ftp http xmail mysql forum motor
    By KisVuK in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 14
    Last Post: 15-12-2008, 21:34
  5. Replies: 7
    Last Post: 28-02-2008, 16:16

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •