Page 5 of 26 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast
Results 61 to 75 of 388

Thread: Восстановление прошивки роутера Asus

  1. #61
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by Flyman78 View Post
    Да я вот тоже боюсь вскрывать роутер, отключал все фаерволы и антивирусы, не помогла POWER мигает AIR не горит. А можно еще как-нить перепрошить роутер??? Если нет то тогда объясните досконально как его починить с помощью отрывания крышки и манипуляцией с 9 PIN лапкой? Если можно то еще скрины приложите и на русском объясните, а то по указанной ссылке зашел и ничего не понял из прочитанного.Спасибо друзья
    А по гарантии?

  2. #62
    Да гарантия у меня уже кончилась, я уже во второй раз повезу перепрошивать роутер и второй же раз из-за неудачной перепрошивке.А сколько они возьмут с меня? незнаю.И почему у меня ошибка возникает при перепрошивке? Олег если я перепрошью в СЦ они же поставят дефолтную и мне полюбому надо перепрошивать его, так вот я боюсь уже перепрошивать его ибо опять все может накрыться.Может вы мне подскажите как грамотно перепрошить роутер, надо отключить все фаерволы и анивирусы перед прошивкой? И укажите самую Вашу свежую прошивку к нашему роутеру.Спасибо.

  3. #63
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Серийник какой? Гарантия 2 года с даты выпуска.
    У Вас не перепрошивка, а гарантийный случай - "слетела" прошивка и самостоятельно Вы реанимировать девайс не можете. Так ведь?

  4. #64
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Но сначала попробуйте другой компьютер.

  5. #65
    Спасибо Олег. Так и сделаю завтра отвезу в СЦ, пусть его починят.А когда заберу то перед перепрошивкой свяжусь с вами и тогда вместе по шагам все сделаем.Ок? Спасибо еще раз за то что вы есть, без вашей прошивки роутер был бы глуп и туп.Очень приятно общаться с вами

  6. #66

    Как воостановить WL-500gP?

    Вышел из строя роутер (сбой питания). Хочу перепрошить его и вернуть заводские настройки. Включаю, жму на кнопку сзади более 3 секунд и ожидаю, когда лампа питания замигает. Она как горит, так и продолжает. На страницу настройки 192.168.1.1 зайти не могу. Через фирменную утилиту роутер не виден. Что делать? Как мне воостановить работоспособность роутера?? ПОМОГИТЕ!!!

  7. #67
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by Vanag View Post
    Вышел из строя роутер (сбой питания). Хочу перепрошить его и вернуть заводские настройки. Включаю, жму на кнопку сзади более 3 секунд и ожидаю, когда лампа питания замигает. Она как горит, так и продолжает. На страницу настройки 192.168.1.1 зайти не могу. Через фирменную утилиту роутер не виден. Что делать? Как мне воостановить работоспособность роутера?? ПОМОГИТЕ!!!
    Внимательно и не торопясь прочитать фак в части сброса в дефолт.

  8. Quote Originally Posted by Vanag View Post
    Включаю, жму на кнопку сзади более 3 секунд и ожидаю, когда лампа питания замигает. Она как горит, так и продолжает.
    Неправильно делаете.
    1)Выключить питание.
    2)Нажать кнопку и держать.
    3)Включить питание. Подождать несколько секунд, пока POWER не начнёт мигать с частотой 1 Гц. Отпустить кнопку.

  9. #69
    У меня была похожая проблема но все получилось, УРА роутер заработал

    читай тут http://wl500g.info/showthread.php?t=12715

  10. #70

    Thumbs up

    И так свершилось, из-за нехватки времени везти роутер в СЦ, я решил все-таки самостоятельно его перепрошить. И действительно, отключив фаерволы и антивирус, я тут же перепрошил роутер, загорелся значок AIR и я смог залезть во внутрь роутера.Где произвел настройки в ВУАЛЯ все заработало. Олег спасибо за замечательную прошивку, ждем от вас новых прошивок и модернизаций

  11. #71

    Восстановление пароля VPN

    Странный вопрос, но тем не менее. Про..., потерялась бумажка с договором провайдера. Для восстановления пароля надо ехать к ним с паспортом, а он нужен, что бы смотреть баланс в их админке. Ехать времени нет, к сожалению. Посему вопрос:
    В роутере этот пароль забит и используется для доступа, как то его узнать можно?
    Честно-честно, мне для себя надо!

  12. #72
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow RF
    Posts
    355

  13. #73
    Quote Originally Posted by Marks View Post
    ты не поверишь! правда искал, но видимо плохо. Спасибо огромное, буду учиться правильно искать!

  14. #74
    Quote Originally Posted by Oleg View Post
    Если на гарантии, то в сервис. Не горящий POWER - это плохо.
    а если гарантия уже кончилась. то куда?

  15. #75
    Quote Originally Posted by bitomaxsp View Post
    а если гарантия уже кончилась. то куда?
    в сервис....
    С уважением, lex.

Page 5 of 26 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast

Similar Threads

  1. Восстановление роутера Asus RT-N16
    By AmateurKiev in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 397
    Last Post: 30-09-2018, 02:10
  2. Asus RT-N66U - восстановление прошивки
    By Omega in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 48
    Last Post: 24-02-2015, 19:03
  3. Прошивки для Asus RT-N16
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 395
    Last Post: 20-08-2014, 18:17
  4. Перезагрузка и выключение роутера после прошивки
    By pheny in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 161
    Last Post: 01-05-2014, 22:56
  5. Прошивки для Asus RT-N66U
    By Omega in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 153
    Last Post: 01-04-2014, 00:23

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •