Results 1 to 5 of 5

Thread: Вчера после изменения настроек перестал&

  1. #1

    Вчера после изменения настроек перестал&

    Вчера в настройках задал имя Хоста, чтоб был виден HDD, после этого лампочка питания на Роутере бельше никогда не засветилась, даже не моргает, Реакций на кномпки сброса нет. Роутер стал работать как обычный свич. Адрес 192.168.1.1 не пингуется, короче не отвечает.
    Сегодня несу в назад в Магазин.
    Подскажите, что с ним могло случиться? или просто совпадение?
    Чтоб на будущее учесть.
    И подскажите такое реально самому поправить? я так думаю там проц не запускается...., ну это просто догадки ни на чём не основанные.
    И Подскажите, возможно ли с нового слить флешь с содержимым, чтоб потом можно было перезалить если что???
    опыт есть , средства для этого тоже, Кстати какая там флеш стоит???

  2. #2
    Quote Originally Posted by L.A.M.B. View Post
    И подскажите такое реально самому поправить? я так думаю там проц не запускается....,
    Вы бы поискале сначала на форуме темы о схожих проблемах, прежде чем писАть.
    Темы восстановления настроек/прошивки тут поднимали много раз.

  3. #3
    Quote Originally Posted by ABATAPA View Post
    Вы бы поискале сначала на форуме темы о схожих проблемах, прежде чем писАть.
    Темы восстановления настроек/прошивки тут поднимали много раз.
    Темы поднимали, мной прочитаны, но всё не мой случий, у них лапа Power горит или моргает, а у меня вообще не светит.

  4. #4
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by L.A.M.B. View Post
    Вчера в настройках задал имя Хоста, чтоб был виден HDD, после этого лампочка питания на Роутере бельше никогда не засветилась, даже не моргает, Реакций на кномпки сброса нет. Роутер стал работать как обычный свич. Адрес 192.168.1.1 не пингуется, короче не отвечает.
    Сегодня несу в назад в Магазин.
    Подскажите, что с ним могло случиться? или просто совпадение?
    Чтоб на будущее учесть.
    И подскажите такое реально самому поправить? я так думаю там проц не запускается...., ну это просто догадки ни на чём не основанные.
    И Подскажите, возможно ли с нового слить флешь с содержимым, чтоб потом можно было перезалить если что???
    опыт есть , средства для этого тоже, Кстати какая там флеш стоит???
    Совпадение.

  5. #5
    Quote Originally Posted by Oleg View Post
    Совпадение.
    Тоже склоняюсь к этому, просто как то уже боязно делать какие либо операции.
    Кстати утром отвёз назад в магазин, обмен и все беседы заняли секунд 10-20 максимум, был даже удивлен, сказал , что работал и потом перестал., сразу получил ответ возьмите другой, короче взял и ушел.
    Счас работаю с нового.
    Были планы увиличить память, теперь вот в раздумьях.

Similar Threads

  1. Power Consumption
    By mugen in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 6
    Last Post: 15-01-2008, 23:16
  2. wl500gx and power problem
    By Tom0000 in forum WL-500g Q&A
    Replies: 3
    Last Post: 21-04-2006, 21:34

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •