Page 9 of 9 FirstFirst ... 789
Results 121 to 126 of 126

Thread: ASUS WL-500gp + USB модем C-Motech

  1. #121
    Quote Originally Posted by psaveliev View Post
    Опять отвалился по той же прицине: "peer not responding"
    dlukanidin, уважаемый, есть идеи?
    Прошу выкладывать полный набор логов, каких писал чуть ранее. Без этой информации я не вижу как у Вас всё настроено, какие происходили события и в каком состоянии система находится на момент снятия логов.
    Соответственно и идей без информации нет.
    Quote Originally Posted by Prizoff View Post
    3) По поводу не стандартной инициализации модема - можно поподробней... я что-то не помню, чтобы я где-то что-то её прописывал )
    в логе соединения
    Code:
    Calling WCDMA/UMTS/GPRS
    +ZDONR: "Orange MD",259,1,"CS_ONLY","ROAM_OFF"
    
    +ZPASR: "HSUPA"
    
    +ZDONR: "Orange MD",259,1,"CS_ONLY","ROAM_OFF"
    
    +ZPASR: "HSUPA"
    
    +ZDONR: "Orange MD",259,1,"CS_PS","ROAM_OFF"
    
    +ZPASR: "3G+"
    ATZ
    OK
    AT+CGDCONT=1,"IP","Internet"
    OK
    ATD*99#
    идут ответы на специфичные для ZTE команды. Кто то же их посылает на модем. Вряд ли он сам себе их даёт.
    Last edited by dlukanidin; 18-07-2011 at 13:15.
    ASUS RT-AC66U <Merlin 384.15>
    ASUS RT-N66U <Merlin>
    ASUS RT-N16 <Merlin>

    Макет нового WEB интерфейса Для iPhone/iPad

  2. #122
    Quote Originally Posted by dlukanidin View Post
    Прошу выкладывать полный набор логов, каких писал чуть ранее. Без этой информации я не вижу как у Вас всё настроено, какие происходили события и в каком состоянии система находится на момент снятия логов.
    Соответственно и идей без информации нет.
    На всякий случай выложу полный набор логов, пусть без ошибок, так как всё это счастье находится на даче, а я в сейчас отсюда уеду
    Attached Files Attached Files
    Dlink Dir-320 + 1.9.2.7-rtn модифицированная от Олега
    + Passsive USB Hub + CDMA Cmotech CNU550 + Logitech Web Cam + Flash 4Gb HP

  3. #123
    Quote Originally Posted by psaveliev View Post
    На всякий случай выложу полный набор логов, пусть без ошибок, так как всё это счастье находится на даче, а я в сейчас отсюда уеду
    По логам без ошибок мало что можно понять. Посмотрел Вашу подпись, возможно Вам всё таки нужен активный хаб. (Кстати у DLINK не самые лучшие в мире блоки питания).
    Да и это не полный набор логов.
    ASUS RT-AC66U <Merlin 384.15>
    ASUS RT-N66U <Merlin>
    ASUS RT-N16 <Merlin>

    Макет нового WEB интерфейса Для iPhone/iPad

  4. #124

    Городская сеть +3G+роутер

    Имеется роутер Dlink-DIR628,настроен на раздачу по WIFI инета,также работают Р2Р,Торент,подключены 2 ноутбука и ресивер спутниковый,DHCP выключен назначены статические IP, по WAN порту подключен к провайдеру у которого есть городская сеть с ресурсами откуда и качаются файлы по Р2Р итд.,а также и инетрнет идет от него же,провайдер выдал статический IP, DNSы шлюз и маску,все отлично,но тут появился инет от Скайлинк довольно привлекательный по цене,
    Сразу появилось желание использовать инет для всех в моей маленькой сети у Скайлинка,
    почему именно Dlink-DIR628? купил за дешего,плюс по WIFI скорость хорошая,
    Теперь вопрос-
    1. как мне оставить городские ресурсы моим компьтерам?

    2.Интернет всем получать через модем CDMA-Cmotech CNU-680
    EV-DO rev. A, (модем есть у меня)

    (Куплен дополнительно роутер Dlink-DIR320)

    компы и ресивер оставить подключенными по WIFI

  5. #125
    Quote Originally Posted by crawford1972 View Post
    Имеется роутер Dlink-DIR628,настроен на раздачу по WIFI инета,также работают Р2Р,Торент,подключены 2 ноутбука и ресивер спутниковый,DHCP выключен назначены статические IP, по WAN порту подключен к провайдеру у которого есть городская сеть с ресурсами откуда и качаются файлы по Р2Р итд.,а также и инетрнет идет от него же,провайдер выдал статический IP, DNSы шлюз и маску,все отлично,но тут появился инет от Скайлинк довольно привлекательный по цене,
    Сразу появилось желание использовать инет для всех в моей маленькой сети у Скайлинка,
    почему именно Dlink-DIR628? купил за дешего,плюс по WIFI скорость хорошая,
    Теперь вопрос-
    1. как мне оставить городские ресурсы моим компьтерам?

    2.Интернет всем получать через модем CDMA-Cmotech CNU-680
    EV-DO rev. A, (модем есть у меня)

    (Куплен дополнительно роутер Dlink-DIR320)

    компы и ресивер оставить подключенными по WIFI
    перепрошил роутер Dlink-DIR320 прошивкой DIR320-1.9.2.7-d-r2710M,подключил модем инет работает стабильно,но вот не знаю как дальше подключить Dlink-DIR628 со своей городской сеткой что бы был и инет через модем на 320 и сетка на 628 и все в одном подключении через вайфай

  6. #126

    Для статистики

    Честно говоря, больше хотелось сказать спасибо "энтузиастам", нежели писать какие-то технические данные. Ребята, огромное спасибо за Ваш труд. От новой прошивки просто восторг.
    Раньше стояла последняя версия чешской прошивки. Это единственное что работало с моим Cmotech CNU-680. Более того, долгое время пользовался её предпоследней версией т.к. последняя бездоработки не взлетала.
    Вчера рискнул обновиться до 1.9.2.7-rtn-r3121
    Все заработало на ура.
    Легким движением руки были настроены и заработали и CDMA Cmotech CNU-680 и Билайновский ZTE MF-170.

    Ни какой доработки скриптов, ни какой ручной настройки и т.д.

    Спасибо!

Page 9 of 9 FirstFirst ... 789

Similar Threads

  1. Asus 500gp + USB LCD fragen fьr lcd4linux
    By thejew in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 35
    Last Post: 26-02-2011, 12:58

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •