Results 1 to 8 of 8

Thread: возможности Asus wl500-gp

  1. #1

    возможности Asus wl500-gp

    Здравствуйте,форумчане...Купил себе роутер.Да вот только не пойму за что выложил 2.5к???Может кто-нибудь обьяснит возможности нашей коробочки?

  2. #2
    Quote Originally Posted by atix09 View Post
    Здравствуйте,форумчане...Купил себе роутер.Да вот только не пойму за что выложил 2.5к???Может кто-нибудь обьяснит возможности нашей коробочки?
    Ну, во первых красивый дизайн - приятный белый цвет, если бы Вы купили D-Link то это был бы непонятный серо-черный цвет.
    Затем если Вы выключите в комнате свет Вы увидите оригинальную оранжевую подсветку.
    Так же на передней панели есть забавные лампочки, которые весело подмигивают - это будет хорошее добавление к оформлению комнаты к Новому Году !
    Так что не зря, не зря Вы выложили 2.5к за такую прикольную коробочку !

  3. #3
    я спрашивал про функциональностьСлышал можно вроде сервер cs поставить?Это так,или может ещё какой игры?

  4. #4
    Ага и бателфилд 2142 на нем отлично крутится

  5. #5
    Нет сервер СS под ним не пойдет, но вот: веб вервер, ftp, dc++ hub, виндовый домэйн контролер или стэндэлон севвер вполне, а так же всяческие клиенты пиринговых сетей.

  6. Quote Originally Posted by angel_il View Post
    Нет сервер СS под ним не пойдет, но вот: веб вервер, ftp, dc++ hub, виндовый домэйн контролер или стэндэлон севвер вполне, а так же всяческие клиенты пиринговых сетей.
    Про хаб DC++ можно по-подробнее? Как? Хочу!

    Автору темы:
    А что Вас не устраивает? Вы знаете круче роутеры за меньшие деньги?

  7. #7
    я и спрашиваю что в нём есть,за что берут деньги.Я не говорю что это дорого,так как не знаю на что способен.

  8. #8
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Закрываю этот балаган. Автору советую просто почитать форум. Вопросы отпадут.

    Мне непонятно, зачем стоило вообще покупать, не определившись что это может дать.

Similar Threads

  1. Asus WL500 is slow when accessed from WAN....
    By max2950 in forum WL-500g Q&A
    Replies: 5
    Last Post: 01-05-2009, 06:24
  2. WL-500gP and Asus support experience
    By Blezi in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 6
    Last Post: 03-12-2006, 12:59
  3. Replies: 3
    Last Post: 13-01-2006, 19:09

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •