Page 87 of 103 FirstFirst ... 3777858687888997 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 1543

Thread: Владельцам WL-520gc и WL-520gu

  1. #1291
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Если эту ошибку выдает ezsetup, то:

    Роутер прекрасно настраивается через web-интерфейс: http://192.168.1.1 или http://my.router.
    пробовала,они на стационарном не открываются,а на ноуте все нормально настроилось.

  2. #1292
    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Больно требования не по модели.
    Это я понимаю, поэтому и спрашиваю, готов поступиться требованиями, например чтобы только первое выполнялось.

    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Да и мороки будет много.
    Знаю, что из-за маленькой флешки программу придется подгружать с внешней флешки или винчестера. Кроме этого какие еще трудности?

    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Лучше увеличить ОЗУ (до 64Мб).
    Думаю еще лучше поставить выделенный сервер, кстати есть старый комп, по производительности мощнее любого доступного роутера.
    Но сейчас живем на съемной квартире и покупать что-то новое мало смысла, ибо не угадаешь 520cG покупался для корбины, но переехали и теперь у нас йота, а в следующей квартире будет например акадо по телевизионному кабелю...

  3. #1293
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by solder View Post
    Кроме этого какие еще трудности?
    Это кому как. Может для вас и нет трудностей.
    Как минимум питание (9v<>5v), разводка USB, танцы с бубном при установке прошивки на внешнюю флеху и ее настройки под йоту.
    Все это, по причине экзотичности, если и не в гордом одиночестве, то при минимуме информации и поддержки со стороны форумчан.


    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Лучше увеличить ОЗУ (до 64Мб)
    Quote Originally Posted by solder View Post
    Думаю еще лучше поставить выделенный сервер, кстати есть старый комп, по производительности мощнее любого доступного роутера.
    Это как-то соотносится с вопросом выборы одного, из двух предложенных, роутеров???

  4. #1294
    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Это кому как. Может для вас и нет трудностей.
    Как минимум питание (9v<>5v), разводка USB, танцы с бубном при установке прошивки на внешнюю флеху и ее настройки под йоту.
    5В при использовании хаба со своим питанием, просто делается на линейном стабилизаторе. USB подключается 5 проводками.
    Как установить на внешнюю флеху и как настроить на йоту подробно описывается в интернете, правда для других роутеров, у которых либо больше ОЗУ или больше флешки, либо и то и другое вместе.

    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Все это, по причине экзотичности, если и не в гордом одиночестве, то при минимуме информации и поддержки со стороны форумчан.
    Экзотичность это плохо, думал 520cG больше распространен.

    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Это как-то соотносится с вопросом выборы одного, из двух предложенных, роутеров???
    Второй роутер надо покупать (и микросхемки ОЗУ для доработки роутера, тоже надо покупать), а комп уже есть.

  5. #1295
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by solder View Post
    Как установить на внешнюю флеху и как настроить на йоту подробно описывается в интернете, правда для других роутеров, у которых либо больше ОЗУ или больше флешки, либо и то и другое вместе.
    Для 520GC есть довольно подробная инструкция по модингу (USB) и установке на внешнюю флеху 1.9.2.7-10 или DD-WRT.
    http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtop...r=asc&start=75
    Советовать тут никто не возьмется. Только Вы лично можете решить для себя, быть ли не быть.

  6. #1296
    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Для 520GC есть довольно подробная инструкция по модингу (USB) и установке на внешнюю флеху 1.9.2.7-10 или DD-WRT.
    http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtop...r=asc&start=75
    Спасибо, это то что нужно.

    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Советовать тут никто не возьмется. Только Вы лично можете решить для себя, быть ли не быть.
    Да, я понимаю что задачка не простая и у меня может не хватить мозгов или терпения.

  7. #1297
    DarkLW

    Удалось решить проблему?

  8. #1298
    всем привет!у меня проблема с роутером wl520gu проша от олега последняя. провайдер uca networks .проблема втом что со временем приходится перегружать роутер чтоб инет заработал

  9. #1299
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Если эту ошибку выдает ezsetup, то:

    Роутер прекрасно настраивается через web-интерфейс: http://192.168.1.1 или http://my.router.
    пробовала,они на стационарном не открываются,а на ноуте все нормально настроилось.

  10. #1300
    приобрел 520gc... два дня не могу настроить..создал сеть на проше 2.0.1.1 комп и айфон не видит сеть..(оператор корбина).. потом на другом компе увидел и все вроде норм... притаскиваю его чтоб настроить корбину-опять не видит...поставил прошивку 0.0.16 -таже история... лампочка air не мигает.. роутер получает настройки корбины и передает инет на комп через кабель..но вайфай не пашет((( в чем может быть проблема?!?!

  11. #1301
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by Frozen View Post
    пробовала,они на стационарном не открываются,а на ноуте все нормально настроилось.
    Простите меня за мою тупость, но какой смысл копировать то, что уже неделю как написано?

    Если есть какие-то проблемы, то пишите подробнее, потому как я совершенно не догоняю кто такие "они" и что тогда "все нормально".
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  12. #1302
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by kolorad View Post
    не могу настроить...
    (оператор корбина)..
    http://wl500g.info/showpost.php?p=111661&postcount=190
    http://help.corbina.net/internet/equipment/asus520gcgu/
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  13. #1303
    настройки тут не причем... проблема в другом: включаю у себя дома настроеный роутер в сеть(без подключения каких либо кабелей)-все устройства(комп и айфон) видят сеть и легко конектятся...ничего не трогая приношу роутер для установки в другую квартиру, проделываю тоже самое-сеть не видит ни одно устройство.... что за мистика?роутер включен, может кидать интернет по лану на компы, но wifi сеть не видна.. пробывал так два раза-дома все шикарно,несу устанавливать-нивкакую не видит сеть...есть логическое объяснение такому?!?!

  14. #1304
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by kolorad View Post
    настройки тут не причем... проблема в другом: включаю у себя дома настроеный роутер в сеть(без подключения каких либо кабелей)-все устройства(комп и айфон) видят сеть и легко конектятся...ничего не трогая приношу роутер для установки в другую квартиру, проделываю тоже самое-сеть не видит ни одно устройство.... что за мистика?роутер включен, может кидать интернет по лану на компы, но wifi сеть не видна.. пробывал так два раза-дома все шикарно,несу устанавливать-нивкакую не видит сеть...есть логическое объяснение такому?!?!
    Один из вариантов -- у соседа за стенкой WiFi на том же канале работает.

  15. #1305
    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Один из вариантов -- у соседа за стенкой WiFi на том же канале работает.
    кстати вполте может быть, там два билайновских ловит и еще штук 6 из соседних квартир...буду пробывать..
    Last edited by kolorad; 26-09-2009 at 09:43.

Page 87 of 103 FirstFirst ... 3777858687888997 ... LastLast

Similar Threads

  1. "Обвязка" 3G/4G и CDMA модемов на прошивке энтузиастов
    By Vitaly_k in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 1214
    Last Post: 11-06-2016, 20:14
  2. Настройка ASUS WL-520gU
    By sadman in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 408
    Last Post: 04-01-2012, 13:42
  3. Загрузка с USB flash на устройствах с 2Mb flash (Asus WL-520gC)
    By lightix in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 54
    Last Post: 15-04-2011, 11:26
  4. объединение asus 500gp и asus 520gc
    By shi in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 56
    Last Post: 12-04-2009, 11:17

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •