Page 88 of 103 FirstFirst ... 3878868788899098 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1543

Thread: Владельцам WL-520gc и WL-520gu

  1. #1306

    Исходящий трафик

    Добрый день! Ночь! Утро!

    Проблема такая:
    Исходящий трафик чем-то, как-то режется.
    -отправляю вконтакте сообщение - не отправляет;
    -отправляю почту с Оперы - не отправляет;
    -проверяю скорость на speedtest.net - входящий 12, исходящий - ошибка теста.
    -на Wi-Fi ноуте торент работает не стабильно, с прерываниями по 30 сек на отдаче. В закачке проблем нет.

    Провайдер Корбина. Точка доступа WL-520GC. Прошился 16 вер. прошивки от Олега. ПК подключён к 1ому порту. Ноут на Wi-Fi отправляет сообщения, но проблемы с торентом. Без точки, напрямую, всё работает тип-топ.

    Спасибо за ответы и внимание! БУДУ ОООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! И буду надеяться что это сообщение отправится)

  2. #1307
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    А вариант уменьшения mtu еще не пробовали? Пробуйте!
    Методика описана на форуме (пинговать с параметром -f). Поиск в помощь!
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  3. #1308
    Ну вроде всё тип топ...
    помогло:
    В "WAN & LAN" - "Additional pppd options" добавление

    mtu 1360 mru 1360

    строки.
    Спасибо. надеюсь что не повторится такая проблема)

  4. #1309
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Простите меня за мою тупость, но какой смысл копировать то, что уже неделю как написано?

    Если есть какие-то проблемы, то пишите подробнее, потому как я совершенно не догоняю кто такие "они" и что тогда "все нормально".
    http://192.168.1.1 или http://my.router. вот эти две ссылки не открываются на стационарном компьютере

  5. #1310

    настройка WL520gc

    Вообщем мой ноутбук видит 2 не защищенные точки доступа, но с плохим сигналом. То есть пакеты от точек получаю, но идентификацию не могу пройти - встроенная wifi карта слабовата(, пакеты до точек не доходят. Могу ли я настроить свой wl520 так, чтобы роутер подключился к любой из 2ух точек, а я в свою очередь подключусь к роутеру патч-кордом (рассчет на то что у роутера антенка посильнее). Извините за невнятное пояснение, я в этом полный LOL. Зверь wl520gs с прошивкой от олега 0.0.0.16.

  6. #1311

    Asus WL-520GU скорость

    Всем привет!
    Недавно стал обладателем данного роутера и сразу после его установки и настройки возникли след вопросы:
    1. провайдер на внутрисетевые ресурсы предоставляет скорость 99мбит/с, раньше без раутера скорость была в районе 10-11 мбайт/с, при подключении роутера упала до 4-5 мбайт/с, как то можно это исправить?
    (при подключении к провайдеру не ввожу ни каких ip, ничего не делаю, авторизация происходит по mac адресу)
    2.в данный момент стоит прошивка офф 3.1.0.9, какую посоветуете поставить, можно неофиц.
    Заранее спасибо за ответы)

  7. #1312
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by matrix_ekb View Post
    Всем привет!
    Недавно стал обладателем данного роутера и сразу после его установки и настройки возникли след вопросы:
    1. провайдер на внутрисетевые ресурсы предоставляет скорость 99мбит/с, раньше без раутера скорость была в районе 10-11 мбайт/с, при подключении роутера упала до 4-5 мбайт/с, как то можно это исправить?
    (при подключении к провайдеру не ввожу ни каких ip, ничего не делаю, авторизация происходит по mac адресу)
    2.в данный момент стоит прошивка офф 3.1.0.9, какую посоветуете поставить, можно неофиц.
    Заранее спасибо за ответы)
    Читаем здесь, все дааавно расписано.
    Так же идем в FAQ Олега и читаем про свой недороутер.

  8. #1313

    прошивка для wl-520gu

    Люди, ткните пожалуйста носом в последнюю прошивку для wl-520gu? чет совсем запутался пока изучал форум.
    (пожалуйста не надо орать: иди в поиск, совсем лень и т.д)

  9. #1314
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by matrix_ekb View Post
    Люди, ткните пожалуйста носом в последнюю прошивку для wl-520gu? чет совсем запутался пока изучал форум.
    (пожалуйста не надо орать: иди в поиск, совсем лень и т.д)
    А что сказать? Похоже действительно лень.
    На самой первой странице форума:
    Важно: Новая прошивка Олега 1.9.2.7-d от энтузиастов, со ссылкой на страницу загрузки http://code.google.com/p/wl500g/ на первой странице.
    Неужели ветка плохо названа?

  10. #1315
    ceramic
    спасибо, уже сообразил, просто очень смущало, что было написанно прошивки для wl500. Прошил самой последней, но скорость выше 5мбайт не поднимается, скажите пожалуйста реально ли выжать больше или нет?

  11. #1316
    Если можно, просто расказать как его включить на проши от олега. Может туплю но поиском не нашол

  12. #1317
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by stud View Post
    Если можно, просто расказать как его включить на проши от олега. Может туплю но поиском не нашол
    http://wl500g.info/showpost.php?p=71656&postcount=9
    И это максимум, что возможно добиться.

  13. #1318
    К телнету подключаюсь , логин и пароль не запрашивает , при вбивании mkdir -p /usr/local/sbin выдает ошибку Read-only file system

  14. #1319
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by stud View Post
    К телнету подключаюсь , логин и пароль не запрашивает , при вбивании mkdir -p /usr/local/sbin выдает ошибку Read-only file system
    Так и должно быть, увы.

  15. #1320
    Ничего не понял.. тогда зачем он нужен? и есть ли в 520gc возможность воспользоватся нормальным телнетом с другими прошивками? У меня в DC скорость скачивания по локальной сети не превышает 600кб , хочу его настроить но все настройки выполняются с телнета.

Page 88 of 103 FirstFirst ... 3878868788899098 ... LastLast

Similar Threads

  1. "Обвязка" 3G/4G и CDMA модемов на прошивке энтузиастов
    By Vitaly_k in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 1214
    Last Post: 11-06-2016, 20:14
  2. Настройка ASUS WL-520gU
    By sadman in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 408
    Last Post: 04-01-2012, 13:42
  3. Загрузка с USB flash на устройствах с 2Mb flash (Asus WL-520gC)
    By lightix in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 54
    Last Post: 15-04-2011, 11:26
  4. объединение asus 500gp и asus 520gc
    By shi in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 56
    Last Post: 12-04-2009, 11:17

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •