Page 38 of 101 FirstFirst ... 2836373839404888 ... LastLast
Results 556 to 570 of 1503

Thread: ADOS - замена Download Master

  1. #556
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Antosha, редирект скриптом поддерживается, а про то, как правильно задавать ссылки, содержащие пробелы, я уже писал.

  2. #557
    DINI
    В свойствах событий ещё не хватает типа "Ежедневно".
    Мой роутер: Asus WL-500G Premium

  3. #558
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Novosibirsk
    Posts
    194
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    Antosha, редирект скриптом поддерживается, а про то, как правильно задавать ссылки, содержащие пробелы, я уже писал.
    так даже %CF%E5%F1%20%F1%20%ED%E0%EC%E8%20%20(underdog).avi вида не качает

    пробовал пробелы на %20 не помогает


    В Вашем сообщении нету файла с исправлениями
    Last edited by Antosha; 20-11-2007 at 12:54.

  4. #559
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by MikeIV View Post
    DINI
    В свойствах событий ещё не хватает типа "Ежедневно".
    В свойствах каких событий?

    Quote Originally Posted by Antosha View Post
    пробовал пробелы на %20 не помогает
    Проблема, скорее всего, не с пробелами, а символами кириллицы в названии файла. Я проверю это.
    А про ссылки с пробелами я писал здесь. Но, видимо, это надо вынести в FAQ.

  5. #560
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    В общем, с файлами, содержащими в названии нелатинские символы, возникают проблемы как со стороны PHP, так и со стороны некоторых качалок.
    Поэтому такие файлы скачать с помощью скрипта пока нельзя.

    Если я найду какой-либо способ скачивания таких файлов, я об этом сообщу.

  6. #561
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    В свойствах каких событий?
    Мой роутер: Asus WL-500G Premium

  7. #562
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    MikeIV, тогда можно уж до кучи делать события, выполняемые по будням, по выходным, ежемесячно, раз в две недели и т.д.
    Все возможные варианты учесть невозможно, поэтому пользоваться все же придется тем, что есть. То есть, если необходимо ежедневный вызов событий, то создайте 7 чередующихся событий на каждый день недели. А надо будет сделать только по будням, уберете 2 ненужных события. Думаю, логика понятна.

  8. #563
    Quote Originally Posted by #piter# View Post
    Мы все затвердили с детства, что кодировка KOI8 отличается от виндастой только расположением русских букв в таблице символов. НО! Есть еще одно очень маленькое отличие. Дело в том, что в ASCII кодировке равно как и в унаследовавшей это свойство виндусястой, знак перевода строки кодируется двумя символами с hex кодамим 0D0A, а в KOI8 одним символом 0A (если память мне не изменяет).
    Вы немного заблуждаетесь.
    Кодировка символов к механизму обозначения конца строки никакого отношения не имеет.В Linux (исторически - в Unix) принято конец строки (в ЛЮБОЙ кодировке!) обозначать одним символов, в DOS/Windows (опять же - в ЛЮБОЙ кодировке!) - двумя.

  9. #564
    DINI
    ADOS 1.2.0 (beta 3) не хочет качать файл с http://sourceforge.net/. Говорит, что "Поле формы не содержит ни одной ссылки на файл".
    Ссылку вышлю в личку.
    Мой роутер: Asus WL-500G Premium

  10. #565
    Потестил чуток 3-ю бету.
    Массовое добавление теперь работает нормально, спасибо! Кстати говоря, при работающем массовом добавлении вопрос об отложенном запросе информации о файле стал не таким актуальным: общая время на добавление всего списка уменьшилась и кроме того теперь процесс добавления не требует постоянного внимания.

    А вот с порядком выполнения закачек все равно остались проблемы. Иногда порядок соблюдается, иногда - нет. Если отметить несколько закачек и нажать "Начать закачку" - порядок соблюдается, а при нажатии на кнопку "Запустить все закачки" первым на закачку будет запущен произвольный файл и похоже, что дальнейший порядок будет весьма приблизительный (насчет этого не уверен, но мне так показалось).

  11. #566
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419

    Exclamation 1.2.0 beta 4

    Внимание: вышла четвертая бета версии 1.2.0.
    См. ссылки в первом посте темы.

    Новая версия скрипта пока находится в стадии тестирования. Если вы не хотите использовать тестовую версию, то не устанавливайте это обновление!

    Для обновления необходимо заменить файлы на сервере файлами из архива (обязательно скопируйте папку update) и запустить скрипт. Должна произойти переадресация на страницу обновления.

    Замечание: эта версия скрипта работает только на PHP версии 5.1.3 и выше!
    Версия PHP автоматически определяется при установке и обновлении скрипта. Если текущая версия ниже необходимой, будет выведено соответствующее предупреждение.


    Обновлено:
    • Немного уменьшено время обработки информации, полученной от сервера.


    Исправлено:
    • Обработка входящих переменных (ранее из-за неверной обработки могли не определяться ссылки на файлы, имена которых содержали символы +, & и некоторые другие) — спасибо MikeIV за наводку.
    • Определение очередности закачки файлов при запуске всех закачек по нажатии соответствующей кнопки меню (ранее выборка первых файлов на закачку произвоилась случайным образом) — спасибо SlavikZ за наводку.
    • Определение возможности докачки файла после обновления информации в свойствах (ранее после обновления инфорамации возможность докачки могла опеределяться неверно).
    • Определение максимальной высоты всплывающего окна (ранее окна могли выходить за пределы видимой области экрана, например, при выводе запроса на подтверждение добавления большого списка ссылок).


    Внимание: После обновления нажмите Ctrl+R в браузере для обновления кэша скриптов.

  12. #567

    не качает если в URL присутствует порт сервера

    Пробовал ADOS (и стабильную версию и бету), не получается скачать файл когда в ссылке присутствует порт сервера, допусим httр://xyz:81/xyz.xyz

    Видел пару сообщений в теме, что подобную проблему вроде как исправляли, но к сожалению для меня она актуальна.
    Подскажите, как пофиксить?
    Last edited by slashi; 26-11-2007 at 01:48.

  13. #568
    Попробовал версии 1.1.4 и 1.2.0.
    Везде не получается скачивать файл более 2 гб... т.е. при добавлении файла в очереди закачки сообщается его размер 2 гб, хотя реальный размер 4,5 гб.
    Я что-то не правильно настроил (устанавливал строго по инструкции), или это ограничение (баг) данной программы?

  14. #569
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by Kosmonavt View Post
    Я что-то не правильно настроил (устанавливал строго по инструкции), или это ограничение (баг) данной программы?
    Это ограничение (баг) PHP. Если будет возможность этот баг обойти, я ее реализую.

  15. #570
    Понятно...
    Спасибо за ответ! Надеюсь получится обойти это ограничение.... т.к. на мой взгляд "офлайновая закачка" актуальна только при большом размере файла... в противном случае, проще подождать, и скачать сразу на включенный комп....

Page 38 of 101 FirstFirst ... 2836373839404888 ... LastLast

Similar Threads

  1. Есть ли замена knock?
    By SergeyVl in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 21
    Last Post: 29-03-2012, 05:58
  2. ADOS: a probable replacement for Download Master
    By DINI in forum WL-500g Custom Development
    Replies: 94
    Last Post: 28-10-2011, 20:39
  3. ADOS - zamiennik Download Mastera (wersja PL)
    By kauczu in forum Polish Discussion - Polski (PL)
    Replies: 51
    Last Post: 09-02-2011, 10:29
  4. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  5. How to seed using Download Master
    By jardas in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 10-10-2006, 08:22

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •