Page 37 of 101 FirstFirst ... 2735363738394787 ... LastLast
Results 541 to 555 of 1503

Thread: ADOS - замена Download Master

  1. #541
    DINI
    В версии 1.2.0 beta 2 не работает кнопка "Выйти из системы".
    Last edited by MikeIV; 14-11-2007 at 16:30.
    Мой роутер: Asus WL-500G Premium

  2. #542
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by MikeIV View Post
    DINI
    В версии 1.2.0 beta 2 не работает кнопка "Выйти из системы".
    Спасибо, исправил.

    Скачайте обновленный архив по ссылке из первого поста, замените файл ajax/ajax_global.js файлом из этого архива и обновите кэш скриптов в браузере (Ctrl + R).

  3. с толкнулся с проблемой при настройки самого скрипта в вебб интерфейсе
    при выборе модулей говорит что Невозможно получить информацию о модуле 'Axel 1.1.0'.
    если оставлять только Curl
    тоже самое: Невозможно получить информацию о модуле 'Curl 1.1.0'.
    проверял пути - все вроде правильно "/opt/bin/curl"

    хотя работала до этого версия 1.1.4
    пакеты ставил из последнего репозитория
    РНР 5.2.4
    вчем засада?
    заранее большое спасибо за ответ

  4. #544
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by D_dmitry View Post
    вчем засада?
    Лично для меня засада, как обычно, в недостатке информации. Скажите, хотя бы, что вы имеете в виду под фразой "выбор модулей"? Это переключение модуля по умолчанию, установка нового модуля, загрузка его с компьютера или что-то еще?

  5. Quote Originally Posted by DINI View Post
    Лично для меня засада, как обычно, в недостатке информации. Скажите, хотя бы, что вы имеете в виду под фразой "выбор модулей"? Это переключение модуля по умолчанию, установка нового модуля, загрузка его с компьютера или что-то еще?
    уже при настройке самого скрипта
    вот скрин


    программы аксел курл и вгет лежат в той дериктории

  6. #546
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Да, теперь понял.
    Ошибку я исправил. Скачайте обновленный установочный архив и замените файл install/index.php соответствующим файлом из этого архива.

  7. в свойствах закачки, при нажатии кнопки обновить, не изменяет данные
    время
    размер и скорость
    только после нажатия применить настройки
    иногда показывает неправильно скорость
    слишком завышенную раз в 5 от действительной максимальной скорости всего канала
    почему то после закачки одного файла - стало выдавать ошибку -
    Пользователь исчерпал пространство на диске, выделенное ему для сохранения закачанных файлов.
    хотя свободного места предостаточно и ограничение не стоит

  8. #548
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by D_dmitry View Post
    почему то после закачки одного файла - стало выдавать ошибку -
    Пользователь исчерпал пространство на диске, выделенное ему для сохранения закачанных файлов.
    хотя свободного места предостаточно и ограничение не стоит
    Посмотрите в журнале системы, какие там события имеются, относящиеся к данной ошибке?
    Обновление проверю, а про скорость могу сказать только, что она берется из логов закачки, которые записывает программа-качалка. Поэтому хотелось бы узнать, какой именно программой вы пользуетесь, насколько часто и при каких ситуациях выводится завышенная скорость и насколько именно она завышена (желательно в конкретных цифрах)?

  9. все отлично работает ! только вот не обновляет данные в свойствах закачки при нажатии кнопки "рефреш"
    а обновляет - если нажать на кнопку "применить настройки"
    Last edited by D_dmitry; 17-11-2007 at 17:22. Reason: разобрался

  10. #550
    Подскажите, мне пришлось отказаться от fast-cgi, так как я получал 500 ошибку и в логах сообщения на тему "не получено никаких данных от цги, скорее всего он вылетел с ошибкой"
    Потому я поставил просто php как cgi. Впрочем, меня это не очень напрягает, т.к. интерфейс не будет часто рефрешиться.
    Но основная проблема в том, что я не могу даже сынсталлиться - POST запрос с первой страницы вызывает вот что http://192.168.0.1:8081/opt/share/www/ados/install/index.php...
    Непонятно, нафига оно в форму добавляет полный путь. Может кто знает как поправить?
    Проверял в обоих доступных версиях - одинаково...

  11. #551
    Пару вопросов по поводу одномоментного добавления 10-20 закачек.
    1. Если при добавлении в свойствах первой добавляемой закачки выбрать опцию применять опции этой закачки ко всем остальным закачкам в списке - все закачки добавятся с одинаковым значением поля "имя файла". Мне кажется, что имя при массовом добавлении должно оставаться индивидуальным.
    2. Нельзя ли добавить опцию, что бы определение размеров делалось перед самой закачкой, а не в процессе добавления в очередь, а то при добавлении 30 закачек сам процесс добавления затягивается на 5 минут.
    3. После постановки всех файлов в очередь они закачиваются в произвольном порядке. Хотелось бы какой-то предсказуемой последовательности.

    А вообще, ADOS - вещь очень хорошо сделанная и полезная, за что уважаемому DINI огромное спасибо!

  12. #552
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    D_dmitry, рефреш проверю.

    SlavikZ, по пунктам 1 и 3 — сделаю. А вот по поводу пункта 2 — подумаю.
    И спасибо за положительный отзыв!

  13. #553
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419

    Exclamation 1.2.0 beta 3

    Внимание: вышла третья бета версии 1.2.0.
    См. ссылки в первом посте темы.

    Новая версия скрипта пока находится в стадии тестирования. Если вы не хотите использовать тестовую версию, то не устанавливайте это обновление!

    Для обновления необходимо заменить файлы на сервере файлами из архива (обязательно скопируйте папку update) и запустить скрипт. Должна произойти переадресация на страницу обновления.

    Замечание: эта версия скрипта работает только на PHP версии 5.1.3 и выше!
    Версия PHP автоматически определяется при установке и обновлении скрипта. Если текущая версия ниже необходимой, будет выведено соответствующее предупреждение.


    Исправлено:
    • Обновление списка закачек на соответствующей вкладке и обновление информации о закачке в окне свойств файла — спасибо D_dmitry за наводку.
    • Обрбаотка имен файлов при применении настроек к нескольким закачкам (ранее для всех закачек использовалось имя одного файла из списка) — спасибо SlavikZ за наводку.
    • Соблюдение очередности файлов при скачивании в соответствии с очередностью их добавления (ранее одновременно добавляемые файлы закачивались в случайном порядке) — спасибо SlavikZ за наводку.

  14. #554
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    SlavikZ, я подумал на счет опции проверки информации о файле непосредственно перед закачкой.

    Собственно, в ранних версиях скрипта так оно и происходило, но я решил делать проверку сразу при добавлении ссылок, чтобы пользователь сразу видел, какие ссылки являются неверными, какие серверы поддерживают докачку, каков размер закачиваемых файлов и т.д. и, соответственно, имел возможность сразу учитывать эту информацию, а не дожидаться момента, когда очередь дойдет до какого-то там файла.
    Поэтому исходный код был серьезно переработан мной с тем, чтобы эта информация учитывалась и применялась сразу.

    Тем не менее, сделать время проверки на выбор пользователя можно, но на это потребуется время, т.к. придется вновь вносить существенные изменения в код скрипта.
    В общем, я взял эту опцию на заметку, но в версии 1.2 ее точно не будет. Возможно, она появится в более поздних версиях.

  15. #555
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Novosibirsk
    Posts
    194

    Нет редиректа

    Вот опять замучал роутер
    Поставил ADOS, решил проверить ссылку (74 Mb) пишет что недоступна скачка, хотя размер опознаёт

    Рядом стоит RapidGET запихал в него, прожевал через 2 редиректа и начал качать.

    Хочется, что бы автор ADOS`a обучил скрипт этому же

    Ну и самое лишнее, поддержка плагинов, например, от того же рапидгета, что бы не мучаться

    P.S.
    сейчас ещё потыкал.
    ссылки типа:
    ftp://******.***.ru/films/underdog/Пес с нами (underdog).avi - Поле формы не содержит ни одной ссылки на файл.
    ftp://******.***.ru/films/underdog/%...(underdog).avi - Ссылка на файл является неверной.

    В настройках указал использовать "Проверять наличие нелатинских символов в запросах?"
    Last edited by Antosha; 19-11-2007 at 20:44.

Page 37 of 101 FirstFirst ... 2735363738394787 ... LastLast

Similar Threads

  1. Есть ли замена knock?
    By SergeyVl in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 21
    Last Post: 29-03-2012, 05:58
  2. ADOS: a probable replacement for Download Master
    By DINI in forum WL-500g Custom Development
    Replies: 94
    Last Post: 28-10-2011, 20:39
  3. ADOS - zamiennik Download Mastera (wersja PL)
    By kauczu in forum Polish Discussion - Polski (PL)
    Replies: 51
    Last Post: 09-02-2011, 10:29
  4. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  5. How to seed using Download Master
    By jardas in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 10-10-2006, 08:22

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •