Page 71 of 101 FirstFirst ... 2161697071727381 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 1503

Thread: ADOS - замена Download Master

  1. #1051
    Прошу помощи!!!! Устанавливал АДОС 3 дня измаялси весь! Ну вот наконец запустилась настройка и вот тут то я и застрял окончательно((((
    что надо вводить в в 3 окне???? Хост:, Имя базы данных:,Имя пользователя:. И где брать эти данные??? ветку всю прочесть не осилил(((( Помогите комрады! Для меня линуксы всякие лес тёмный(((( как установил то сам удивляюсь)))) Заранее спасибо))) вообще хотелось бы полный ФАК со скриншотами и подробным описанием!

  2. #1052
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by Aleksey44 View Post
    вообще хотелось бы полный ФАК со скриншотами и подробным описанием!
    Ссылка на полный ФАК находится в первом сообщении!!!!!! Что касается третьего окна то если вы не заметили по умолчанию указанные вами поля не доступны и заполнять их не надо надо просто нажать кнопку "Далее")))))) Только боюсь что с остальными настройками будет еще хуже((((( там их много и если указать неправильные данные то все вообще может перестать работать

  3. #1053
    А если ничего не вбиваю то следующее окно просто не загружается((((

  4. #1054
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by Aleksey44 View Post
    А если ничего не вбиваю то следующее окно просто не загружается((((
    Тогда я ничем вам помочь не могу. Так как попытаться вам объяснить, как настроить модули для PHP и включить отображение ошибок, как я чувствую, будет бесполезным занятием.

  5. #1055
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    Тогда я ничем вам помочь не могу. Так как попытаться вам объяснить, как настроить модули для PHP и включить отображение ошибок, как я чувствую, будет бесполезным занятием.
    а может попробуете? ведь три дня на это потратил(((

  6. #1056
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by Aleksey44 View Post
    а может попробуете? ведь три дня на это потратил(((
    Дело в том, что в первом сообщении есть ссылки на подробные инструкции с описанием всех необходимых действий для предварительной настройки роутера. В том числе и по подключению необходимых модулей для PHP. Если вы эти ссылки не нашли за три дня, то моя помощь будет также бесполезной.

  7. #1057
    Quote Originally Posted by Aleksey44 View Post
    ветку всю прочесть не осилил(((( Помогите комрады! Для меня линуксы всякие лес тёмный((((
    Мда... И чем гордитесь? Тем, что "не осилили"? Как Вам помочь?
    Разжевать все еще раз, на этот раз - ПЕРСОНАЛЬНО для Вас, и повторить 10 раз, чтобы стало понятно?
    Вы никогда не читали, что прежде чем задавать на форуме вопросы - ПОЧИТАЙ, и поищи ответ?
    Ведь в этой же ветке есть подробная инструкция!
    Или так и будете в детстве сидеть, и просить, чтобы за Вас все сделали?
    Прав DINI...

  8. #1058
    Quote Originally Posted by ABATAPA View Post
    Мда... И чем гордитесь? Тем, что "не осилили"? Как Вам помочь?
    Разжевать все еще раз, на этот раз - ПЕРСОНАЛЬНО для Вас, и повторить 10 раз, чтобы стало понятно?
    Вы никогда не читали, что прежде чем задавать на форуме вопросы - ПОЧИТАЙ, и поищи ответ?
    Ведь в этой же ветке есть подробная инструкция!
    Или так и будете в детстве сидеть, и просить, чтобы за Вас все сделали?
    Прав DINI...
    Да я ни чем не горжусь( а вот вы наверное гордитесь тем что осилили? Вопрос про детство очень актуален, ибо мне 35, двое детей, свой маленький бизнес, и всё сам-квартирку прикупил 3 комнатную, дачку построил в 3 этажа, машинка не плохая, и всё сам, и всё в детстве ибо авиамоделизмом увлекаюсь, стрельбой, да и ещё есть хобби! по поводу ФАКА подробным его назвать трудно ибо должно начинаться с покупки роутера и пошло поехало со скринами и подробными описаниями всех шагов (на русском),и оканчиваться должно "пользуйте на здоровье", а такого здесь нет. А тем кто ни разу не пользовался линуксом вообще тёмный лес хотя я в своё время пытался освоить ASPЛинух не осилил честно признаюсь!А проблема скачки торентов для меня актуальна ибо комп держать постоянно включённым дороговато выходит 1 Квт потребляет а эт сами понимаете накладно((((( Хотя и не очень))))

    А вам дорогие ветераны пожелаю удачи ибо отказывать в помощи в наше время вошло в привычку и стало нормальным! За сем прощаюсь!

  9. #1059
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Kyiv
    Posts
    102
    Aleksey44
    Есть такое выражение "помоги себе сам". Это как раз тот случай. И ни Вам, ни мне, ни кому либо еще здесь ничего никто не должен.
    Хотите - пользуйтесь, не хотите - вернитесь на заводскую прошивку.
    Тем более, что если имеете свой маленький бизнес, должны знать как никто другой, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. И на этом форуме большая часть уже сделана.

  10. #1060
    Quote Originally Posted by Aleksey44 View Post
    ... ибо должно начинаться ...
    Понимаете... Ничего не "должно".
    Разьве Вам что-то должен, например, Олег? DINI? Или кто-то другой?
    Вы заплатили за сервис? За обучение? Поддержку? За прошивку? За ADOS?
    Нет, Вам это предоставили все бесплатно - "как есть".
    Люди бесплатно делятся с Вами результатами своих трудов. И помогают, как могут - ответами в форуме, например.
    И уж хотя бы из уважения к труду других стоило бы "осилить", сделать все так, как написано, и уж если после этого столкнуться с проблемами - научиться их описывать так, чтобы другим не приходилось гадать о Ваших действиях - это же Вам прежде всего нужны ответы!
    Но если Вы не смогли "осилить" даже эту ветку...
    И потому Вам никто не "должен". Усвойте это.
    Можете сделать инструкцию лучше - вэлком! Сделайте!
    Но, уверен, и она кому-нибудь не понравится - сколько людей, столько вкусов...

  11. #1061
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by Aleksey44 View Post
    поводу ФАКА подробным его назвать трудно ибо должно начинаться с покупки роутера и пошло поехало со скринами и подробными описаниями всех шагов (на русском),и оканчиваться должно "пользуйте на здоровье", а такого здесь нет.
    Вы путаете профессиональную техническую поддержку продуктов, стоимость которых оценивается в сотни и даже тысячи долларов, и сообщество людей, которые пишут программы в свое удовольствие и делятся ими с другими не с целью заработать, а потому что им просто так хочется.
    В первом случае вы абсолютно вправе требовать, чтобы вам разжевали каждый шаг: от помощи в выборе подходящей версии продукта и предоставлении адресов ближайших к вам магазинов, где вы сможете продукт купить, до подробнейшего описания всех опций продукта, со скриншотами и даже аудиовизуальным сопровождением и консультациями по круглосуточным бесплатным горячим линиям.
    В нашем же случае я, как уже неоднократно говорилось выше, трачу свое собственное свободное время, чтобы вам было легче скачивать файлы, используя ваш роутер. К сожалению, для составления подробного описания со скриншотами времени у меня нет совершенно. Тем не менее, я описал функции скрипта настолько подробно, насколько смог. Часть наиболее часто встречающихся вопросов и ответы на них я вынес в первое сообщение темы. Ответы на большинство других вопросов можно найти в этой теме, если уметь пользоваться поиском. Reyter написал замечательную инструкцию по подготовке роутера к установке ADOS, которой пользуются если не все, то наверняка большинство пользователей, которые устанавливают скрипт.

    В теме также не раз говорили о том, что если будут поступать какие-либо предложения по правке инструкций, например, добавление скриншотов или более подробные описания сложных моментов, то они будут сразу же добавлены в эти инструкции. Тем не менее, за почти уже год существования проекта ни одного подобного предложения не поступило. Это к вопросу о взаимопомощи. Или вы считаете, что помощь должны оказывать только разработчики вам, а вы с них можете только что-то требовать?

    Кроме того, я практически уверен, что инструкциями вы не пользовались и даже не читали. Вы наверняка пробежались по тексту и решили, что для вас это слишком тяжело. Тогда не надо использовать линукс. Ибо все тонкости работы в этой системе вам придется постигать самому, без скриншотов.

    А проблема скачки торентов для меня актуальна
    Судя по всему, вы также не читали вопросы, которые я вынес в первом сообщении темы. Иначе вы бы поняли, что мой скрипт не работает с торрентами и работать вряд ли будет.

    За сем прощаюсь!
    Всего доброго!

  12. #1062
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419

    Exclamation 1.3.7

    Внимание: вышла версия 1.3.7 (сборка 72).
    См. ссылки в первом посте темы.

    Для обновления необходимо заменить файлы на сервере файлами из архива (обязательно скопируйте папку update) и запустить скрипт. Должна произойти переадресация на страницу обновления.


    Исправлено:
    • Добавлена обработка запятых и вертикальной черты в ссылках — спасибо AiSt за наводку.

  13. #1063
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419

    Exclamation 1.3.8

    Внимание: вышла версия 1.3.8 (сборка 73).
    См. ссылки в первом посте темы.

    Для обновления необходимо заменить файлы на сервере файлами из архива (обязательно скопируйте папку update) и запустить скрипт. Должна произойти переадресация на страницу обновления.


    Добавлено:
    • Возможность указания номера порта для соединения с сервером на странице авторизации (функция будет полезна при использовании перенаправления портов) — спасибо raas за помощь.

  14. #1064
    Мож. кто подскажет. В приципе ADOS качает. Показывает ход и проценты.Но качает только одну закачку. Никак не могу заставить качать несколько закачек одновременно. А из очереди стартовать не хочет вообще,вечно значек "в очереди". В настройках вроде ставил количество одновременных 3-4, но никак.

    Кроме того некоторые ссылки не хочет качать вообще. Например ftp://ftp-archive.freebsd.org/pub/Fr...6-miniinst.iso становится в список закачек, но сначала со значком "ожидание". потом ошибка: В журнале пишет код ошибки ECD 005: Ссылка на файл не прошла проверку системой.
    Версия ADOS 1.3.6 но ни запятых ни вертикальной черты нет, портов и авторизации нет. Так что разница с последней версией роли играть не должна.

    Может что-то упустил, или недоделал ?
    Last edited by getikalex; 27-04-2008 at 12:00.

  15. #1065
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by getikalex View Post
    Может что-то упустил, или недоделал ?
    Во-первых, вы упустили просьбу в первом сообщении темы не публиковать ссылки в самой теме.
    А во-вторых, вы упусили номер ошибки, который должен отображаться перед указанной вами ошибкой с кодом ECD_005.

Page 71 of 101 FirstFirst ... 2161697071727381 ... LastLast

Similar Threads

  1. Есть ли замена knock?
    By SergeyVl in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 21
    Last Post: 29-03-2012, 05:58
  2. ADOS: a probable replacement for Download Master
    By DINI in forum WL-500g Custom Development
    Replies: 94
    Last Post: 28-10-2011, 20:39
  3. ADOS - zamiennik Download Mastera (wersja PL)
    By kauczu in forum Polish Discussion - Polski (PL)
    Replies: 51
    Last Post: 09-02-2011, 10:29
  4. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  5. How to seed using Download Master
    By jardas in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 10-10-2006, 08:22

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •