Page 91 of 101 FirstFirst ... 41818990919293 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 1503

Thread: ADOS - замена Download Master

  1. #1351

    рторрент - доступ из инета

    1. при настройке ADOS какие-то пути нужно указать при выборе типа "чем качать". что там писать?

    2. как можно оба интерфейса засветить в инет? оч удобно допустим с работы добавлять торренты.

    в линуксе я ламо, так что на пальцах если можно )
    Last edited by vectorm; 07-05-2009 at 19:21. Reason: Переезжаем в правильную тему.

  2. #1352
    Я не думал что так все сложно будет с этим линуксом. Ну по скачивал я всякие файлы для адос, как их открыть? если кому не трудно может кто нибуть сделает архивчик со всеми файлами которые нужны для установки адос-а

  3. #1353
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by motbil View Post
    Я не думал что так все сложно будет с этим линуксом. Ну по скачивал я всякие файлы для адос, как их открыть? если кому не трудно может кто нибуть сделает архивчик со всеми файлами которые нужны для установки адос-а
    Хуже другое. Я всё сделал по инструкции. Сначала по одной, потом по другой. Оба раза установился, качать начал, но результат - КХММ.. Битые файлы получаются. 1 - 2 метра ещё ничего, а образ скачать или просто драйвер на 100 М - уже шиш.

  4. #1354
    Все разобрался со всем. Установил себе адос и рторент, рторент у меня нормально качает, а вот адос-ом не получается скачивать Значок закачки стоит, а сам файл не скачивается
    Last edited by motbil; 13-05-2009 at 12:27.

  5. #1355
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by motbil View Post
    Все разобрался со всем. Установил себе адос ...
    Как полностью настроите, не забудьте отписаться.

  6. #1356
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Я так понимаю, у вас у всех затык в настройке конфига ADOS уже при конфигурировании в веб морде?
    Там надо очень внимательно, не спеша, все по пунктам делать.
    Если кто закажет установку - сделаю скриншоты, на своих трогать лишний раз конфиг лень - главное правило админа (работает - не трожь).

  7. #1357
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    vectorm
    А свои конфиг-файлы ADOS можете выложить?
    Будет хоть, с чем сравнить.
    Может ещё конфликт каких-нибудь версий, как, например, с transmission, где новая версия напрочь отказывается работать.

  8. #1358
    Уважаемые... может немного не в тему... или было уже, ткните носом тогда, кто знает.
    Буквально на днях получил дома безлимитку и, соответственно, решил переложить часть работы по закачке на роутер, которым пользуюсь уже более двух лет. Пришлось знакомиться с линуксом и пару-тройку дней потратить на доводку роутера "напильником" (раньше вполне хватало возможностей, доступных через его вэб-морду)
    Так вот при закачке файлов (модуль cURL, если это существенно) происходит какая-то ерунда с именами файлов. Закачивается все нормально, но вот почему-то последним символом в имени полученного файла, даже не в имени, а в расширении становится какой-то квадратик. Код этого символа естественно не знаю как посмотреть. Причем видно его (этот символ) только при доступе через самбу. По ftp его не видно. В результате не могу получить доступ к данному файлу ни по тому, ни по другому протоколу до тех пор, пока ручками этот символ не удалю. Причем удалить этот символ (т.е. переименовать файл) без перезагрузки роутера тоже зачастую невозможно. Точно также пишет, что нет доступа к данному файлу... После перезагрузки дает ручками этот символ удалить и вот уже тогда хоть по самбе, хоть по ftp сливается с роутера куда угодно без каких-либо проблем. В чем здесь может быть дело и где и что "поковырять" можно?
    P.S. C rTorrent`ом ничего подобного не наблюдаю. Точно также нет никаких вопросов с обычной заливкой, переименованием, скачиванием файлов в тот-же самый каталог ADOS`а хоть по самбе, хоть по ftp. Поэтому склонен думать, что проблема не "глобальная", а именно где-то в сабже.

  9. #1359
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    vectorm
    А свои конфиг-файлы ADOS можете выложить?
    Будет хоть, с чем сравнить.
    Может ещё конфликт каких-нибудь версий, как, например, с transmission, где новая версия напрочь отказывается работать.
    Какие конфиг файлы? там все в БД.
    Под руками сейчас нет асусовских роутеров - я с них уже съехал на более продвинутую технику.

  10. #1360
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Какие конфиг файлы? там все в БД.
    А какая может быть БД, если данных ещё нет. Только-только ADOS установлен.

  11. #1361
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    А какая может быть БД, если данных ещё нет. Только-только ADOS установлен.
    Тогда про какие конфигурационные файлы речь, если конфигурирование еще не запускалось???

  12. #1362
    Подскажите где в настройках скорость скачивания увеличить, а то качает 20кб. Тут все пишут в настройках, я все настройки облазил, не чего там нету

  13. #1363
    Что и как подрутил в кроне чтобы заработало?

    Quote Originally Posted by mindgen View Post
    Разобрался с последним.
    Дело было в настройке cron'а.


    Поставил Ados.
    Добавил закачку -> не качает. В журнале никаких ошибок нет...
    С чем может быть связано?
    Причем, рамер файла определил
    Может это быть связано с тем, что он мой axel не подцепил и я его отключил в настройках.

  14. #1364
    Все проверил:
    1. когда додаю в АДОС файл на скачку, в директории /opt/etc/cron.1min создается файл ados_wefbjwehbfw324234jkh34jkh.sh
    2. И все. Он через минуту не испольняется как задумано, и файл не скачивается. В чем может быть проблемма?

    Если запустить етот файл ручками, то файл скачается.
    Как заставить крон обробатывать /opt/etc/cron.1min директорию?

    Quote Originally Posted by dussel View Post
    Что и как подрутил в кроне чтобы заработало?

  15. #1365
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Украина Запорожье
    Posts
    351
    У меня ошибка и не качает!

    Время возникновения 01.06.2009 10:27
    Код EMA_006
    Краткое сообщение Невозможно получить информацию о закачке
    Описание Невозможно получить информацию о состоянии закачки.
    Возможная причина возникновения Модуль не может считать информацию о состоянии закачки из журнального файла.
    Пути решения

    * Убедитесь в наличии журнального файла закачки и в наличии у системы прав для его чтения.


    как поправить?
    устройство должно решать проблема - а не создавать их!
    WL-500W, WRT610N v2 + WD 250Gb 2.5" Отправка смс + шаринг на openbox x730
    TwonkyMedia + dbhub_0.450 + lighttpd+ssl+auth + dlengine + NOD32 update server
    Огромный респект Олегу и vectorm

Page 91 of 101 FirstFirst ... 41818990919293 ... LastLast

Similar Threads

  1. Есть ли замена knock?
    By SergeyVl in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 21
    Last Post: 29-03-2012, 05:58
  2. ADOS: a probable replacement for Download Master
    By DINI in forum WL-500g Custom Development
    Replies: 94
    Last Post: 28-10-2011, 20:39
  3. ADOS - zamiennik Download Mastera (wersja PL)
    By kauczu in forum Polish Discussion - Polski (PL)
    Replies: 51
    Last Post: 09-02-2011, 10:29
  4. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  5. How to seed using Download Master
    By jardas in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 10-10-2006, 08:22

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •