Проблема с настройкой интернета(
Доброго времени суток. Недавно купил маршрутизатор wl500gP и решил настроить интернет на несколько машин. Далее делал все по инструкции - прошил, вроде настроил. Возникла проблема - интернет идет только на 1 из 2-х машин (то есть есть одна уже подключена, подключение 2-о1 невозможно). Думаю, что проблема связана с двумя одновременными VPN-подключениями, которая тут недавно обсуждалась, но нормального решения которой я не нашел. Также возник вопрос по пункту Route в главе IP Config. Для чего он нужен,и нужно ли что-то водить в этой графе.
С уважением, и надеджой на вашу помощь
P.S. провайдер - com2com (ЮЗАО)
помогите плз подключить 2-й ноутб по wifi
проблема состоит в подключении 2-го ноутб по wifi
(заранее извиняюсь, если эта тема уже была, что-то не нашел)
1-й подключен к домовой сети через сабж по wifi и замечательно работает
т.к. в этом деле чайник, не понимаю как надо настроить 2-й ноутб чтобы они работали вместе и без проводов..
если не сложно объясните куда и что писать..
заранее спасибо
Проблема с подключением второго компа (ноута по wifi))
Помогите решить проблему с подключением второго компа (ноута по wifi)-я купил вчера asus 500gP, сегодня стал разбираться. воткнул в роутер кабель от инета, а с роутера в комп, всё по инструкции,всё, в компе инет работает, стал подключать ноутбук, он находит сеть беспроводную, входит в неё получает ай пи адрес, но в Интернет упорно не хочет выходить, пробовал подключить другой ноутбук та же проблема.Памахите, а?)))