моей целью в отличии от большинства форумчан есть не увеличивание, а ослабление сигнала до самого минимума который только можно выставить. но, как я уже писал, почему то, что на цифре radio power = 1, что на radio power = 17 ничего не меняется, точно так же как на radio power = 150. ну разве что может на процентов 5-10%, т.е. с 60, скажем, до 70%. но ведь это чушь какая то!
1) Открытым остается вопрос: почему такая слабая разница в мощности, если она вообще есть?
2) Какой минимальный предел мощности можно выставить? Ну и максимальный? Читал здесь где то, что 84 это предел. Да, по цирам 19,5дбм тому примерно и равняется. Но почему тогда поле radio power позволяет выставить 100? 1000? 10000?
3) как измерить реальную мощность излучения роутера и wlan карты с помощью ПО?
4) знатоки писали, что родная прошивка подобных сему роутеров (wl 500, рт 16 и т.п.) позволяет добиться мощности излучения более 1,4 Ватт. Как такое возможно? По тех пасспорту предел мощности ведь 19,5дбм = 80 мВатт!!

