Роутер ASUS WL-500GPv2 и VOIP ASUS AX-112W
Доброе утро всем!
Есть оч большая проблема, не знаю как ее уже решать. Есть замечательный роутер и sip-адаптер. Адаптер подключаю все работает, сеть nonoh.net находит и регистрируется, но вот какая проблема, если я звоню на стационарные или мобильные, то все ок, все слышно, но если я звоню внутри nonoh.net то получается односторонняя связь, меня не слышут.
Видимо что-то с портами. Причем через sipnet все в порядке.
post-firewall:
iptables -P INPUT ACCEPT
iptables -P OUTPUT ACCEPT
Не помогает
Кто поможет?
Есть ли модель роутера ASUS с встроенным VOIP?
Пользую ASUS WL500W и WL500gpV2, естественно с прошивкой от Олега. Все устраивает. Не хватает поддержки VOIP в этих девайсах. Отдельно есть такая штуковина, но хотелось бы чтобы все было в одной коробке.
Есть что-то в природе, что бы и работало с прошивкой Олега?
Заранее благодарю!