Можешь антеннами играться хоть до посинения...
V2 aka 320 не даст скорости по определению!!
Printable View
Можешь антеннами играться хоть до посинения...
V2 aka 320 не даст скорости по определению!!
Антеннами уже наигрался, остановился на 14 витковом Helix, ибо эти антенны показали лучший результат. :) А в начале были банки и потом двойной биквадрат. Т.е. получается, что Asus 500 лучше по мощности сигнала, чем d-link 320? И все же вопрос остается открытым, вроде где-то слышал, что можно увеличить уровень сигнала до 79, не выведет ли это из строя роутер и будет ли результат?
Да не регулируется мощность WIFI вообще стоит на среднем уровне и всё!!!
Подключил соседа в доме через дорогу. С родной прошивиной подключается нормально 3-4 деления на WIFI, а с олеговской прошивкой как не регулировал мощность не конектится совсем. Вернул родную асусовую конект есть стабильный.
На моем DIR-320 не заметил разницы сигнала 1-87. Прошивка 1.9.2.7-d-r1825.
Только ребята нет там 87. :)
Да с мощностью что то не то не реагирует и с родной действительно мошнее идет роутер N16
На wl520gu такая же проблема
а как это регулируется? хочу выстроить мощность вайфая только в пределах своей квартиры:)
НАрод, подскажите, как можно усилить сигнал?
Офис состоит из железных вагончиков (в дальних сигнала вообще нет). Роутер стоит в одном из вагончиков.
Думал такую антену - направленная антенна Asus WL-ANT168 (http://www.ulmart.ru/goods/76840/)
или лучше внешнюю???
Какую можно поставить? Выбираю в этом магазине - http://www.ulmart.ru/computers_noteb...90591;1__89105
Radio Power стоит 19. До какого значения можно его поднять?
лучшее решение это
http://www.ulmart.ru/goods/113702/
+
http://www.ulmart.ru/goods/164128/
антену лучше на улицу или к окошку
а разьемы подойдут?
я поставил такие 3 антенны на asus rt-n16 без удлинителя правда.
но я думаю кабель вроде папа-мама тоже подойдет