Подключился к другому провайдеру! Помогите с настройками!
Провайдер предоставляет Интернет через VPN, адреса раздаются по DHCP. Насколько я понял, WL-500g не поддерживает VPN + DHCP, поэтому надо посмотреть какие выдаются настройки и забить их в роутер как Static IP. Сделал, Интернет появился.
Далее:
- У нас в сети у всех установлен Vypress Chat (www.vypress.com). У меня он не работает (т.к. я во внутренней сети, за WL-500g)! Что мне надо сделать (какие порты, маршруты и т.д.)?
- Как сделать доступ к внешней локальной сети? Хотелось бы "сетевое окружение"... (pls, не пинайте за эту навязчивую просьбу).
Опять я в поисках... :confused: