PDA

Bekijk de volledige versie : WL500gp-не удается загрузить файл восстановления системы: transfer cancelled



Dont
14-04-2007, 23:48
После месяца нормальной работы, WL500gp,без видимой причины перестал загружатся (прошивка WL500gp-1.9.2.7-7f-post5.trx).
После включения загорелись лампочки всех портов и питания. Через полсекунды лампочки портов гасли, а лампочка питания постоянно горела.
Нажатием кнопки RESET перед подачей питания ввел роутер в режим восстановления, запустил на компе утилиту восстановления.Утилита восстановления нашла роутер(после того, как IP компа в свойствах соединения было задано вручную) и начала загружать прошивку,но где-то на 6-15% остановилась и выдала сообщение: "не удается загрузить файл восстановления системы: transfer cancelled"...
Так несколько раз с разными прошивками. При использовании метода http://wl500g.info/showpost.php?p=33445&postcount=16 резулльтат тот же:"transfer cancelled" вместо "Transfer successful"на пункте 8.

Хотелось бы услышать мнение людей сталкивавшихся с похожей
проблемой.

Antonio_99RUS
15-04-2007, 05:18
Когда я "перешивался" с помощью асусовской утилиты, то заметил, что для успешного окончания процесса следует временно отключить файрволл и антивирус. Ну и шить только по проводам.

Oleg
15-04-2007, 06:03
Я бы попробовал сбросить в дефолт самой прошивкой:
http://wl500g.info/showpost.php?p=51435&postcount=19

Dont
15-04-2007, 14:33
Когда я "перешивался" с помощью асусовской утилиты, то заметил, что для успешного окончания процесса следует временно отключить файрволл и антивирус. Ну и шить только по проводам.

Спасибо за участие! Но результат тот же...


Я бы попробовал сбросить в дефолт самой прошивкой:
http://wl500g.info/showpost.php?p=51435&postcount=19

На это роутер не реагирует - лампочка питания продолжает постоянно гореть даже после минутного удержания RESTORE.

Роутер реагирует только на нажатие кнопки RESTORE перед подачей питания - лампочка питания начинает медленно мигать (входит в режим восстановления), далее утилита восстановления начинает загружать прошивку,но где-то на 6-15% останавливается с сообщением: "не удается загрузить файл восстановления системы: transfer cancelled".
Если делаю как в http://wl500g.info/showpost.php?p=33445&postcount=16,
то получаю через некоторое время после начала заливки прошивки: "Ошибкана сервере: transfer cancelled".

Oleg
15-04-2007, 16:54
Тогда в СЦ на Вавилова.

Dont
15-04-2007, 17:40
Тогда в СЦ на Вавилова.


Спасибо за участие!
Внутренне был готов, потому как перечитал почти все по этому вопросу.