PDA

Bekijk de volledige versie : Технические характеристики wl500gp



xavior
18-12-2006, 12:47
Все здравствуйте. Так случилось, что я не могу паспорт найти на свой WL50gP. Может кто мне ответит при какой температуре окружающего воздуха должен эксплуатироваться роутер?
Просто есть идея поставить его на балкон, который от осадков и ветра защищен, но вот температура там выше уличной градуса на 3-4.
У кого он стоит в подобных условиях - расскажите.

Oleg
18-12-2006, 14:53
Есть риск выпадения конденсата.

Denis Klimov
20-12-2006, 09:34
Какой нежный однако...
Значит только при комнатной...

arcad
20-12-2006, 15:57
Все здравствуйте. Так случилось, что я не могу паспорт найти на свой WL50gP. Может кто мне ответит при какой температуре окружающего воздуха должен эксплуатироваться роутер?
Просто есть идея поставить его на балкон, который от осадков и ветра защищен, но вот температура там выше уличной градуса на 3-4.
У кого он стоит в подобных условиях - расскажите.
продаются распаечные коробки металические, туда его, плюс силикогель, работает без проблем, првда 500 делюксы, и 550, в отличии от многих других производителеё железо асусов сделанно очень хорошо, а вот блок питания штатный при минусовой температуре может незапустится

VadimVB
23-12-2006, 11:05
Все здравствуйте. Так случилось, что я не могу паспорт найти на свой WL50gP. Может кто мне ответит при какой температуре окружающего воздуха должен эксплуатироваться роутер?
Просто есть идея поставить его на балкон, который от осадков и ветра защищен, но вот температура там выше уличной градуса на 3-4.
У кого он стоит в подобных условиях - расскажите.

На самом деле вам надо почитать на форумах письма строителей домовых сетей :-) Типа как они точки доступа ставят на крышу итд... Если короче то обычно всё в ящих упаковывается и пенопласт и делается простейшая терморегуляция.... Иначе никак - либо перегреется летом либо зимой при сильном минусе, колебаниях температуры ипр может и конденсат выпасть