PDA

Bekijk de volledige versie : WL500GP lan problem and print problem

bitomaxsp
21-08-2006, 12:55
Есть 2 роблемы не связанные между собой, а может и связанные! Я не знаю! Прошивка от Олега pre4. Суть от в чем:
1) Настроил принтер HP1020 как описано в рководстве к роутеру, но печать перой страницы начинается только через 5-10 минут, причем не важно с какого из компов в сети шлеш доку на печать.Нашел сходный пост, но там нет решения проблем. Помогите мне плз? очень надо.
2) Когда к роутеру одключены оба компа, то попасть с одного на другой целая проблема! Тормоза жуткие. Скорость скачивания с компа на комп мизерная. Задержки ответах большие! Что это может быть?
спасибо за ранее

ice
22-08-2006, 10:42
Есть 2 роблемы не связанные между собой, а может и связанные! Я не знаю! Прошивка от Олега pre4. Суть от в чем:
1) Настроил принтер HP1020 как описано в рководстве к роутеру, но печать перой страницы начинается только через 5-10 минут, причем не важно с какого из компов в сети шлеш доку на печать.Нашел сходный пост, но там нет решения проблем. Помогите мне плз? очень надо.

http://wl500g.info/showthread.php?t=4092&highlight=1020

http://oleg.wl500g.info/hplj/

какой длины кабель до принтера?

bitomaxsp
22-08-2006, 11:12
кабель не больше 1 метра. по моему 0.8 м.ты думаешь это влияет?ведь если к компу одключить его к одному из компов напрямую то все ок

ice
22-08-2006, 11:35
кабель не больше 1 метра. по моему 0.8 м.ты думаешь это влияет?ведь если к компу одключить его к одному из компов напрямую то все ок

у самого стоял такой принтер...кабель длинней 2-х метров печатал с задержками и не все (при этом мигала рыжая лампочка) - связано с тем, что найти нормальный длинный кабель USB 2.0 - проблема.

попбробуй залить на роутер файл для работы с принтером (по второй ссылке)

bitomaxsp
22-08-2006, 14:44
попробую вечером позно, напишу результат. Я тут ещё в рошиками гемороюсь! От асуса бетту поставил. Хочу нстроить Pptp +домовая сеть и интернет. Пок никак. До этого от Олега стояла. Если ниче не выйдет поставлю снова от Олега \и начну принтер ствить. спасибо. ещё напишу