PDA

Bekijk de volledige versie : ASUS WL500G deluxe несколько мак адресов

The_Alex
15-08-2006, 07:37
Спасибо тебе Олег за твои прошивки работают великолепно. :D Но есть у меня одна проблема почему то мой провайдер видит мак адрес помимо роутера моего компьютера (они когда видят больше одного мака нэт отключают), можно ли как то сделать что бы провайдер видел только мак адрес моего роутера? :confused:
Спасибо!

проблема может быть и не в связи с маком так как сессия создаётся с мака роутера,
провайдер не колица, говорят, что у них всё замечательно работает, что у меня с настройками что то не то. (до среды всё работало с теми же настройками) проблема проявляется в том что PPPoE работает странно т.е. то работает то нет причём связь не рвётся (до стояла WL500gx-1.9.2.7-7d-pre4.trx // сегодня поставил прошивка WL500gx-1.9.2.7-7e.trx)
если бы хоть понять в чём проблема действительно состоит, у меня или у них.

не знаю поможет ли // это то что мне провайдер говорит (роутер время от времени выдает несколько МАК-ов, но приэтом всегда подключается с нужного и время от времени роутер перестает отсылать какие либо запросы на PPPoE он нормально создает сессию, работает по ней, но время от времени он перестает её использовать, и команду закрыть сессию он тоже не отсылает)
я думаю что это их оборудование чего то не получает до среды то ведь всё работало, хотя кто знает.

WAN DNS Setting их всего два DNS которые можно прописать, нельзя ли увеличеть их количество, так как помимо DNS локальной сети есть ещё 2а DNS для PPPoE.
Спасибо!