PDA

Bekijk de volledige versie : Решил ппробовать перейти на родную прошивку...

action
05-08-2006, 19:09
Да простят меня местные обитатели. Хочу снова попробовать поковырятся с родной прошивкой. Вернее не с вполне родной...а с той бэта версией которая позволяет работать нормально PPTP
Лежит это чудо тут: http://forum.asus.ru/viewtopic.php?t=9851

Так вот я уже пытался потом перешел на пршивку Олега,заработало боялся менять. Но конечным результатом в общем не удовлетворен всеже =(
Так вот интернет не соединялся. Я даже выяснил почему. Косяк с шифроваием. нужно в Aditional'е прописывать nomppe nomppc maxfail 0

Внимание уважаемые знатоки вопрос: Как вбить эту команду в стандартную прошивку ASUS? Поле Aditional там заблокировано при PPTP.
Впринципи это только для пробы... думаю что всеравно вернусь на прошивку Олега...
И вообще можно ли в родной прошивке работать через Telnet? (я чувствую это понадобится для вбивания вышеуказанной команды.)

andlev
05-08-2006, 22:28
Как вбить эту команду в стандартную прошивку ASUS? Поле Aditional там заблокировано при PPTP.
Вообще эта строка - параметры для pptp, набери ps в телнете или ssh, строка запуска для этого демона будет явно видна. Телнета в стандартной прошивке нет, но команды можно исполнять через страницу Main_AdmStatus_Content.asp, подробнее в FAQ. Сначала 'killall pptp', а потом запуск pptp с параметрами, не факт что отработает как задумано, но попробовать стоит, потом раскажишь :cool:

Впринципи это только для пробы... думаю что всеравно вернусь на прошивку Олега...
Еще OpenWRT есть, можно на нее свалить ;)

action
05-08-2006, 23:19
думаю с ней и подавно не разберусь =(
там ведь все через Telnet?

action
05-08-2006, 23:19
думаю с ней и подавно не разберусь =(
там ведь все через Telnet?