PDA

Bekijk de volledige versie : Заработает ли Download Mashine в WL500gP ?

action
28-07-2006, 16:04
Прошивка ОЛега - это супер. Кто скажет что это не так-плюну в его сторону =))) Но...не работает Download Mashine....а за него Asus наверняка содрал лишних денег. Очень напрягает что функция предусмотрена-а пользоваться нельзя. :(
Самому главному умельцу вопрос. Планируется ли внедрение сабжа в будушие прошивки? тем более (как мы уже все знаем )девайс в наличии у вас имеется. =)

Oleg
29-07-2006, 11:32
Ставьте пакеты типа gift. Там вроде и удалённо можно управлять. Я пока в этом не заинтересован.

action
29-07-2006, 12:42
К сожалению, уважаемый Олег. Я не так силен в Linuxe даже простом...не говоря уже о голой консоли...=(
Я и так не думал что мне придется столько возится с настройкой маршрутизатора при родной прошивке. Не говоря уже о том что перешивать его всеже придется (однако точно помню что там вкладка DM была. ) Я не прошу изобретения велосипеда...У вас ведь есть Wl500gp исходники к прошивке наверняка тоже... Нельзя ли просто напрямую выдернуть оттуда и прпатчить вашу прошивку.
Подскажите как вас заинтересовать в этом вопросе?
(P.S. с деньгами туго...с работы уволился...новой пока не нашел) =(

Oleg
29-07-2006, 14:34
:D Вот если бы Вы посмотрели на эти "исходники", то сильно бы удивились, поскольку этот самый Dwonload machine там представлен в виде бинарных файлов, скомпилированных так, что в моей прошивке работать они не будут.
Дело не в деньгах, дело в свободном времени. :(