PDA

Bekijk de volledige versie : Перебросить 80 порт в локалку



max2198
27-11-2009, 10:12
Имеется Wl500gP, локальная сеть и веб-сервер на компе, подключенном к этой сети с адресом 192.168.1.11

Чтобы получить доступ из интернета к веб-серверу, достаточно ли просто перебросить 80 порт на локальный адрес в Virtual Server и переназначить порт для веб-интерфейса роутера или необходимы еще и другие манипуляции?

не могу понять, что настроено неправильно, переадресация в роутере или сам веб сервер(

Pablo Escobar
27-11-2009, 10:48
Имеется Wl500gP, локальная сеть и веб-сервер на компе, подключенном к этой сети с адресом 192.168.1.11

Чтобы получить доступ из интернета к веб-серверу, достаточно ли просто перебросить 80 порт на локальный адрес в Virtual Server и переназначить порт для веб-интерфейса роутера или необходимы еще и другие манипуляции?

не могу понять, что настроено неправильно, переадресация в роутере или сам веб сервер(

нужно перенастроить встроенный веб-сервер с 80 на другой порт

max2198
27-11-2009, 10:50
Имеется в виду веб-интерфейс роутера? Он у меня сейчас на другом порту

ABATAPA
27-11-2009, 10:52
Чтобы получить доступ из интернета к веб-серверу, достаточно ли просто перебросить 80 порт на локальный адрес в Virtual Server и переназначить порт для веб-интерфейса роутера или необходимы еще и другие манипуляции?

Если сервер ЗА роутером, и если "проброс" делается через web-интерфейс. - достаточно.



не могу понять, что настроено неправильно, переадресация в роутере или сам веб сервер(

tcpdump + лги Вам в помощь.