PDA

Bekijk de volledige versie : Слетели настройки!!!

lirikpas
24-11-2009, 21:59
Стоит DIR320 прошитый прошивкой от Олега. Проработало всё без проблем около 3 недель, в течении этого периода выключался и включался много раз. Но сегодня вечером сижу в инете, и вижу что индикатор на роутер WAN порта перестал блымать, захожу по айпи адресу роутера и вижу что слетели все настройки, то есть всё ушло в заводские настройки. Может подскажет в чём причина??? Был подключен винт, стояли нужный сервисы и всё в один момент пропало, опять всё с нуля настраивать :eek:

Pablo Escobar
25-11-2009, 04:56
Стоит DIR320 прошитый прошивкой от Олега. Проработало всё без проблем около 3 недель, в течении этого периода выключался и включался много раз. Но сегодня вечером сижу в инете, и вижу что индикатор на роутер WAN порта перестал блымать, захожу по айпи адресу роутера и вижу что слетели все настройки, то есть всё ушло в заводские настройки. Может подскажет в чём причина??? Был подключен винт, стояли нужный сервисы и всё в один момент пропало, опять всё с нуля настраивать :eek:
как вариант - БП дохнет

lirikpas
26-11-2009, 06:40
как вариант - БП дохнет

так он новый только 3 недели как купленный, по идее не должен :confused:

jav
26-11-2009, 14:03
так он новый только 3 недели как купленный, по идее не должен :confused:
Проверить можно, на всякий случай, но думаю ты прав.
Попробуй другие прошивки. У меня правда Асус, но когда я читал-выбирал прошивки, то пришел к выводу, что лучше "чешская" или "Дантеса" и первая причина была та, что прошивки "от Олега" при использовании для моих задач "слетали на дефолт", причем непонятно может раз в день, неделю и тд. Себе залил "чешскую"(где-то в начале сентября-пока ничего не сбрасывается), модем СДМА подключил в 6 сек. Остальное потихоньку тоже. Попробуй. Единственное-осторожно-не перепутай прошивки!
Еще причина может быть в связке-Роутер-винчестер. Просто выключать-ни есть хорошо. Почитай-с этого-же форума:
http://www.wl500g.info/showthread.php?t=12806&highlight=%EF%F0%E0%E2%E8%EB%FC%ED%EE%E5+%E2%FB%EA %EB%FE%F7%E5%ED%E8%E5