PDA

Bekijk de volledige versie : Firewall

Memnoh
17-02-2009, 19:54
Подскажите пожалуйста как отключить файр волл а то в английском не силен. а если и пытатся что-то сделать то боюсь что все полетит. Тк пытался настроить принтер и инет перестал работать.:confused:
PS почему у меня на этом форуме половина темь и букв просто какието закарючки:confused:

Andreev
17-02-2009, 19:57
Подскажите пожалуйста как отключить файр волл а то в английском не силен. а если и пытатся что-то сделать то боюсь что все полетит. Тк пытался настроить принтер и инет перестал работать.:confused:
PS почему у меня на этом форуме половина темь и букв просто какието закарючки:confused:

Заходите в закладку Internet Firewall и ставьте точку на No в строке Enable Firewall?.
Нажимайте Finish.

userouter
18-02-2009, 16:46

в самом низу странице слева есть выпадающее меню выберите Russian (RU)

Memnoh
18-02-2009, 20:42
А во разобрался с рус языком спс

Я вот для чего интересуюсь. Просто я играю в Варкраф3 и там чтобы быть хостом надо чтоб брэндмауэр и файр волл был отключен. Все работало пока не было ролтера. Сейчас поставил и вроде делал отключение не помогло может кто подскажет в чем дело

userouter
21-02-2009, 11:07
может проблема с портом - попробуйте пробросить порт, etc...