PDA

Bekijk de volledige versie : После нескольних перепрошивок роутер не отзывается.

keJbe
13-01-2009, 11:27
Описываю всё как было с самого начала:

Как вытащил роутер из коробки, сразу же решил поменять прошивку. Читывал до этого форум провайдера.

Подключил сетевой кабель, для подключения выбрал настройки "получить ip адрес автоматически", что успешно и произошло. Заглянул в веб интерфейс, перепрошил (вроде процесс прошёл удачно), использовал прошивку WL500gp-1.9.2.7-9, ну и продолжил следовать рекомендации Мамона на этой странице http://mamon.xost.ru/starnet/asus.html, после секции "IP Config. Настройка IP." страница подвисла, я его и выключил.

Повторные попытки подключиться к нему с "получить ip адрес автоматически" были безуспешны, попробовал обратиться к нему указав в настройках TCP/IP 192.168.1.1/2(пробовал разные варианты), подключается, но пакеты идут только к нему, от него ничего не поступает. Я его решил перепрошить ещё раз, только на этот раз через Reset и утилитку от Asus. Вроде получилось, перестал мигать, загарелся "Power" и "Air", Lan1. Вроде всё как полагается. Но любые попытки обратиться после этого к роутеру через Telnet, или через вебЛицо не выходят. Пакеты к роутеру идут, от него ничего не приходит. Пробовал на 2 компах, одно и то же. Что это может быть? Как его продиагностировать?

Простите, что путанно так и нубовость из моих речей так и прёт.

avk
12-03-2009, 22:23
Надеюсь, проблема уже ренана.
(Нашел это сообщение среди заблокированных)